Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zont15051986

зависает магнитола

Рекомендуемые сообщения

zont15051986

у меня стоит родная газовская магнитола,возникли проблемы с воспроизведением с флешки, какое-то время играет потом магитола зависает пока не высунешь флеху, радио нормально играет. было у кого нибудь такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks52
у меня стоит родная газовская магнитола,возникли проблемы с воспроизведением с флешки, какое-то время играет потом магитола зависает пока не высунешь флеху, радио нормально играет. было у кого нибудь такое

 

Может дело не в бобине магнитоле, а в флешке?? Другую флешку пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
у меня стоит родная газовская магнитола,возникли проблемы с воспроизведением с флешки, какое-то время играет потом магитола зависает пока не высунешь флеху, радио нормально играет. было у кого нибудь такое
..по гарантии официалам можешь предьявить-этот дефект, если подтвердится патефон тебе должны заменить на исправный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погран

а может всё дело в файле, который подвисает? было такое --- вроде и МР3, а магнитола виснет на файле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

У меня такая же ситуация, поехал на ТО-1, мастеру по приемке объяснили про глюки магнитофона с флешкой. Он сказал хорошо, включай магнитофон. Магнитофон проиграл всё ТО и в конце завис. Мастер по гарантии с электриком пришли, посмотрели и пришли к выводу. Что нужно заказывать новый магнитофон. Вот уже две недели ждем, когда придет с Н.Нов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koval Y

У меня такая же ерунда, только ещё на дисках зависает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex680

может флешка слишком большая гига на 32 и он просто не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

.лучше конечно избавиться от этого граммофона..дефект судя по всему носит серийный характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIN

Накачает разной гадости из инета и хочет чтоб работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Накачает разной гадости из инета и хочет чтоб работало.

.это да! за халявой погонишься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Накачает разной гадости из инета и хочет чтоб работало.

покупайте грамм пластинки фирмы "мелодия" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Егорыч18

У меня тоже висет с флэшки. Иногда полчаса играет, а иногда даже одну песню не протянет. Потом на кнопки не реагирует, востанавливается только если флэху достать или кнопку перезагрузки спичкой нажать. Похоже и магнитофон менять на такой, же смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
У меня тоже висет с флэшки. Иногда полчаса играет, а иногда даже одну песню не протянет. Потом на кнопки не реагирует, востанавливается только если флэху достать или кнопку перезагрузки спичкой нажать. Похоже и магнитофон менять на такой, же смысла нет.

.вместо штатного граммофона -ставить надо любой брэндовый аппарат.по качеству и функционалу он на порядок выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464
У меня тоже висет с флэшки. Иногда полчаса играет, а иногда даже одну песню не протянет. Потом на кнопки не реагирует, востанавливается только если флэху достать или кнопку перезагрузки спичкой нажать. Похоже и магнитофон менять на такой, же смысла нет.

Все тоже самое. Интересно бы узнать как такой брак попадает на конвеер и почему мы доплачивая за люкс,получаем изначально сломаный шарабан с хрипящими колонками.

Если Александру AVC эта тема интересна то оригинальный VIN Х96330200С2491726.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

а я только радио слушаю.. вроди играет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skydax

Аналогичная ситуевина :(

Думаю, что проблема в размере флешки. Аппарат, скорее всего, бюджетный, из старых запасов, поэтому, вполне возможно, что флехи больше двух гигов не переваривает. Осталось теперь маленькую флеху найти, чтоб проверить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород
У меня такая же ситуация, поехал на ТО-1, мастеру по приемке объяснили про глюки магнитофона с флешкой. Он сказал хорошо, включай магнитофон. Магнитофон проиграл всё ТО и в конце завис. Мастер по гарантии с электриком пришли, посмотрели и пришли к выводу. Что нужно заказывать новый магнитофон. Вот уже две недели ждем, когда придет с Н.Нов.

Поменяли по гарантии, неделя уже прошла, не зависает флешка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rupert55

Коллеги,может вопрос мой и не совсем по теме,но всё-же-у меня Газель бизнес.Установил магнитолу ХЁНДАЙ,всё работает нормально.Но как только включаю в прикуриватель(или в дополнит. розетку ) видеорегистратор сразу пропадает чувствительность радио.Половина станций просто не ловится.Выдёргиваю регистратор из гнезда питания всё опять хорошо,приём хороший.Посоветуйте что предпринять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex123

Коллеги,может вопрос мой и не совсем по теме,но всё-же-у меня Газель бизнес.Установил магнитолу ХЁНДАЙ,всё работает нормально.Но как только включаю в прикуриватель(или в дополнит. розетку ) видеорегистратор сразу пропадает чувствительность радио.Половина станций просто не ловится.Выдёргиваю регистратор из гнезда питания всё опять хорошо,приём хороший.Посоветуйте что предпринять?

Подключение напрямую к аккумулятору должно помочь, естественно через предохранитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rupert55

Попробую,хотя уже думал на эту тему.Видеорегистратор вещица маломощная,хотя ппопробую ,что гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex123

Попробую,хотя уже думал на эту тему.Видеорегистратор вещица маломощная,хотя ппопробую ,что гадать.

или как вариант заменить антенну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Это помехи от 5 вольтового преобразователя, который внутри штекера шнура регистратора смонтирован. Бороться особо никак, только поменять шнур с преобразователем на другой фирмы или от другого устройства, главное чтобы по выходному току не меньше родного был. Или самим спаять.

У меня такая же проблема была. В регистраторе стоит аккумулятор от Нокия. Купил ЗУ от телефона Нокия, перепаял. Фон пропал.

http://logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=99&t=18584&start=60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rupert55

Спасибо за ответ ,у меня такая мысль была.что дело в преобразователи тока.Я отключал(выдёргивал питание полностью) и включал от втроенного аккамулятора.Всё отлично.Значит -надо менять преобразователь.Пойду искать коробку от видеорегистратора(посмотрю характеристики тока).Дружище-СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rupert55

Нашёл коробку.Видеорегистратор DVR HD 720P.Толком ничего и нет.Power input-DC5v.я так понимаю преобразет с бортовых 12 вольт на 5 для питания регистратора.Правильно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex123

Нашёл коробку.Видеорегистратор DVR HD 720P.Толком ничего и нет.Power input-DC5v.я так понимаю преобразет с бортовых 12 вольт на 5 для питания регистратора.Правильно или нет?

Если на регистраторе вход под зарядку микро юсб, то скорее всего 5v 1A. Можно попробовать любой другой зарядник от мобильных с такими же характеристиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...