Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Nikiton502

Какой из ЭБУ лучше?

Рекомендуемые сообщения

Nikiton502

Я извеняюсь все таки последние цифры на микасе 31. В моем регионе с нормальными диагностами проблема, ну или я таких не знаю. вот и пытаюсь сам найти прмчину расхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём
Я извеняюсь все таки последние цифры на микасе 31. В моем регионе с нормальными диагностами проблема, ну или я таких не знаю. вот и пытаюсь сам найти прмчину расхода.

свяжись с DDDD(В личку тел есть в хелп листе).Будешь в районе Сальска заскочи не пожалеешь.Уже не одному клубню помог

Изменено пользователем Артём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikiton502

вот это уже что-то правда до Сальска от меня как до китая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62
это на бензине?

Да,на бензине(92-й),термобудка стандарт,змз-405(без евро),гбо не устанавливалось(расход и так приемлем),крейсерская 90-95км/ч,расход замерял на одной и той же азс тнк от полного бака до полного,таким же образом тарировал бортовой компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
вот это уже что-то правда до Сальска от меня как до китая...

а позвонить и узнать не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62
Я извеняюсь все таки последние цифры на микасе 31. В моем регионе с нормальными диагностами проблема, ну или я таких не знаю. вот и пытаюсь сам найти прмчину расхода.

Никит,ну на межгород ведь гоняешь?Поспрошай в других более крупных городах,здесь на форуме в ветке встречи в регионах.А самодиагностика на инжекторном моторе без оборудования и знаний дело дорогое и неблагодарное.Попробуй ДМРВ с кем нибудь из ребят на неделю-другую махнуться хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikiton502

Артём, С москвы вернусь обязательно позвоню. Тока в октябре это будет.

sergey.62, У меня работа в другом заключается. Я перевозками не занимаюсь. Насчет других городов. сейчас нахожусь в Серпухове М.О. так все за нормальной диагностикой посылают в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niaz

подскажите как быть, что надо чтобы микас 7.1 заработал если поставить его вместо 5.4 инж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Али0

Я сейчас переделываю ЗМЗ 406.3 на ЗМЗ 406.2 на инжектор. Вот поставил микас 5.4 начал работать вроде норм. До этого ставил микас 7.1 но на зажигание там внутренности полетевшие..и соответственно машина не завелась. Ставь 5.4 подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Бош от 409

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...