Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Дорога А-114 Вологда - Новая Ладога( ремонтируется)

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

В этом году капитально отремонтировали 20 км трассы А-114 , от "Самолёта" в сторону СПБ! Самый убитый участок был (( Теперь решили отремонтировать 30 км от трассы "Кола" в строну Тихвина ( Иссад - Хвалово)

Даже не верится, что через год будет отличная трасса на СПБ из Тихвина!

Объявлен аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог общего пользования федерального значения:

Лот № 260: капитальный ремонт автомобильной дороги А-114 Вологда-Новая Ладога до магистрали «Кола» (через Тихвин), км 500+500 – км 531+148, Ленинградская область.

 

Начальная цена контракта 1 533 135 580,00

Срок выполнения работ по государственному контракту: с 12 ноября 2012 года по 06 декабря 2013 года, в том числе:

2012 год: 12 ноября 2012 года – 30 декабря 2012 года;

2013 год: 11 января 2013 года – 06 декабря 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
Самый убитый участок был (( Теперь решили отремонтировать 30 км от трассы "Кола" в строну Тихвина ( Иссад - Хвалово)

Даже не верится, что через год будет отличная трасса на СПБ из Тихвина!

Можно поздравить :lol: и посочуствовать :( одновременно. У нас вольскую объездную сделали, тоже участок примерно в 25 км был плохонькой дорожки, теперь радуемся никак не нарадуемся, и горевать приходится, каждую неделю с этого участка трупы увозят после ДТП, быстрее ездить стали что ли или никак не могут привыкнуть к хорошей дороги :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера доделали чистовой слой на участке Юшково - Хвалово(30км), больше не будет реверсивного движения там! Участок от Лентьево в сторону Череповца то же  похоже доделают в этом году! Все 50 км! Так же подремонтировали местные дорожники разбитые участки в Устюженском районе.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дорогу от Пикалёво до Череповца хорошо подремонтировали за последние годы ! От Тихвина 170 км нормальной дороги , если не считать небольшие участки на объездной Пикалёво и в районе Сомино. Потом 30-40 км горбатой бетонки до Лентьево, дальше 50 км идеального свежего асфальта от ЗАО ВАД ! Потом около 20 км дороги не очень и от поворота на Кадуй идеальный асфальт до Вологды 


Осталось около 40 км плохой дороги между Тихвином и Колой , но в следующем году половину плохого участка отремонтируют!!

Объявлен аукцион: 
Лот № 245: выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог общего пользования федерального значения: автомобильная дорога А-114 Вологда – Тихвин – автомобильная дорога Р-21 «Кола», км 461+000 – км 480+000, Ленинградская область протяженностью 17,725 км 

Начальная (Максимальная) цена контракта 1 412 018 720,00 

Сроки выполнения работ: с 01 декабря 2013 года по 05 декабря 2014 года, в том числе: 2013 год – 1 декабря – 10 декабря, 2014 год – 14 января – 05 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zxvas

:rolleyes: 79 662 551 руб/км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Капитально взялись за мою трассу - в этом году отремонтируют 40 км между Тихвином и Новой Ладогой! Уже около 40 труб закопали новых, деревья все спилили, чистят канавы. По плану отремонтируют 15 км в районе Сомино. Так же ремонтируют капитально остаток в 19 км от Кадуя в сторону Лентьево и начался кап ремонт 30 км от Устюжны в сторону СПБ . Это самый отвратительный участок бетонки(( За два года должны его отремонтировать. Ну и в Шексне построят 6 км дороги 2+2 с развязками и расширят мост до 2+2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера вечером по пути домой проехал по новому мосту через Волхов в Юшково. Теперь будут старый разбирать и построят на его месте второй мост .

http://www.gazeta.spb.ru/1854653-0/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В Иссаду , Веси и Хвалово повесили похоже настоящие камеры рядом с макетами на соседних столбах))


hFf-4UjTEqY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

Надо написать задову прапору, или как там его нагиев, пусть шестом их собьет, ну как в рекламе мтс по тв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Открыли второй мост через Волхов на Мурманке и развязку с А-114


Утром ещё все закрыто было, а на обратном пути уже заработало!!

Со стороны Питера на Мурманке стояла патрулька перед мостами - видимо направляли на новый мост тех , кто по привычке пытался выехать на старый по встречке .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


Утром ещё все закрыто было, а на обратном пути уже заработало!! Со стороны Питера на Мурманке стояла патрулька перед мостами - видимо направляли на новый мост тех , кто по привычке пытался выехать на старый по встречке .
А я 25 туда и обратно проехал.Не удалось по новому мосту прокатиться.Зато попал на развод моста через Неву около Кировского поста,спросил у водил с соседних машин через сколько сведут обратно,сказали через полчаса.Ну я и подумал чё стоять поеду через Кировск,тем более выгружаться в Купчино надо было.Зря я конечно решил там ехать,часа через 2 я оказался в Купчино.Думаю что подождав когда сведут я бы быстрее доехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

vladimir79, этот мост часто разводят, обычно в одно и то же время - с 10.00 до 10.40 , или с 15.00 до 15.40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Недавно еду такой не спеша в СПБ, покушал в кафе на АЗС Линос перед постом - хорошо готовят.

Выехал на трассу перед мостом в 9.55 , а там уже регулировщики стоят с обоих сторон наготове - ещё бы 5 минут и встрял бы на час.))

На обратном пути встали в пробку небольшую - стык моста почему то поднялся на 20 см и образовался трамплин ))

Куча песка и комки грязи после трамплина и грузят Рендж Ровер на эвакуатор - все колеса пустые(( Дорожникм отгородили одну полосу и ДПС стоит с мигалками. Писали, что пять машин успело повредить колеса и подвеску.

Теперь у меня фобия - еду и смотрю на эти стыки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


этот мост часто разводят, обычно в одно и то же время - с 10.00 до 10.40 , или с 15.00 до 15.40.
Сколько езжу первый раз попал.Видимо не когда не попадал в это время,как раз после 15 часов было.Теперь буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

vladimir79, а в каком состоянии сейчас дорога от Красного Холма до Твери ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


, а в каком состоянии сейчас дорога от Красного Холма до Твери ?
Я где то с месяц назад был в той стороне,была в хорошем.Так сейчас и от Весьегонска до Красного  Холма стала хорошая,положили новый асфальт.Да и в районе проблемные места подделали,а на совсем убитых участках поменяли асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

vladimir79, а Устюжна - Красный Холм через Сандово не ездил в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


а Устюжна - Красный Холм через Сандово не ездил в этом году?
Нет в этом не ездил.Когда последний раз ездил ,года 4 назад,мне мягко сказать не очень понравилось.Передний диск согнул,первый раз,за всё время сколько езжу на газелях.На участке Сандово-Устюжна,в Вологодской области,там чё то совсем убитая была дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Читал, что хотят перевести в "федералку" дорогу Устюжна - Пестово - Боровичи - Валдай. Ещё в планах сделать федералку "Ржев- Тверь- Бежецк " , а то дороги эти убитые, у региональных властей нет средств на их ремонт, а фуры там ездят .

Может сделают федеральной дорогу Тверь - Бежецк- Устюжна - трасса А-114 ? Это было бы очень хорошо для меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

Ездил в Псковскую область,с заездом в Малую Вишеру(к тётке заезжал),через Боровичи,так там дорога мрак,а  от поворота на Мошенское в сторону Боровичей вообще ехать невозможно,еле доехал.


 

 


Читал, что хотят перевести в "федералку" дорогу Устюжна - Пестово - Боровичи - Валдай. Ещё в планах сделать федералку "Ржев- Тверь- Бежецк " , а то дороги эти убитые, у региональных властей нет средств на их ремонт, а фуры там ездят . Может сделают федеральной дорогу Тверь - Бежецк- Устюжна - трасса А-114 ? Это было бы очень хорошо для меня))
Это конечно хорошо если сделают.Хорошо бы и Весьегонск-Устюжна сделали,а то только зимой можно нормально ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ездил в Псковскую область,с заездом в Малую Вишеру(к тётке заезжал),через Боровичи,так там дорога мрак,а  от поворота на Мошенское в сторону Боровичей вообще ехать невозможно,еле доехал.

Так это ещё починили много в этом году между Устюжной и Боровичами. Ещё на Валдай дорогу залатали из Боровичей через Лыкошыно и в прошлом году отремонтировали дорогу Боровичи - Окуловка - Крестцы.

Боровичи - Любытино закатали новым асфальтом в июле, а то в апреле там еле проехал из Малой Вишеры, местами на первой ехал..

Какая то беда с дорогами в Новгородской..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


Боровичи - Любытино закатали новым асфальтом в июле, а то в апреле там еле проехал из Малой Вишеры, местами на первой ехал..
А я в мае ездил.Так что я попал на ещё убитый асфальт.Но могу сказать что Боровичи-Любытино это была ещё сказка а не дорога,по сравнению поворот от Мошенское и до Боровичей.Там и на первой то страшно было ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

vladimir79, за это лето много подлатали по твоему маршруту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

vladimir79, ))) они предупреждали!

https://online47.ru/2018/10/24/na-trasse-kola-razvedut-ladozhskiy-most-61473

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Трасса А-114 между Вологдой и Череповцом станет четырехполосной

Федеральная трасса А-114 станет 4-х полосной между Вологдой и Череповцом. Олег Кувшинников встретился в президентом и подтвердил соглашение. Ежедневный поток данного участка составляет 40 000 авто. 

По трассе передвигается транзитный транспорт, она объединяет крупнейшие города области. На выезде из областного центра и на подъезде к городу металлургов раширение уже сделано. В следующем году планируется завершить работы у Шексны. 

Потом будет расширен участок от Лексово до поворота на Стризнево, от Шексны до аэропорта Череповца. Оставшийся 44-километровый участок завершат в 2022-2028 годы.

www.vologda.kp.ru

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...