Перейти к содержанию
           
Авторизация  
шурик 60

Ошибки на новом форуме, сюда.

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий

ХП и браузер ИЕ 8

В этом проблема. Поставьте любой другой браузер повторяюсь уже раз 5 и у вас не будет проблем в том числе и с падающим снегом поймити IE это не браузер, а одно название только, не верите спросите у гугла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

edcar

Что то совсем не понятное происходит в написании ответов и ЛС :(

Нет возможности предварительного просмотра написанного текста :(

При открытии окна нет возможности писать пока на нажмёшь ( пару раз ) на иконку Переключатель вида редактора :(

Отправляю ЛС , а по итогу у меня остаются только пустые окна ( без текста ) Даже не знаю ушло письмецо али нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

edcar, Личка на форуме теперь устроена по принципу тем форума, когда нажали ответить можно открыть расширенную форму в ней есть пред просмотр сообщения.

Так же в новой личке есть большой плюс, если Вы начали с кем то переписку то все сообщения которые вы посылаете этому пользователю через кнопку ответ и второй пользователь тоже, как бы не считаются то есть не считается сколько рас вы ответите друг другу, учитывается как одно сообщение только начатая переписка а сообщения в переписке не считаются.

Об остальном уже сказано.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

минус, что нет кнопки "загрузить новые сообщения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

edcar, Личка на форуме теперь устроена по принципу тем форума, когда нажали ответить можно открыть расширенную форму в ней есть пред просмотр сообщения.

Так же в новой личке есть большой плюс, если Вы начали с кем то переписку то все сообщения которые вы посылаете этому пользователю через кнопку ответ и второй пользователь тоже, как бы не считаются то есть не считается сколько рас вы ответите друг другу, учитывается как одно сообщение только начатая переписка а сообщения в переписке не считаются.

Об остальном уже сказано.

 

Поясню что происходит более подробно .

Нажимаю ответить или написать письмо . Появляется пустое окно , в котором ничего не возможно писать ! Писать смогу только после того как нажму раз или несколько раз иконку ( переключить вид редактора ) Про расширенную форму знаю . НО ! Когда нажимаю "кнопку " предварительный просмотр , всё исчезает :( и больше никак ранее написанное не появляется ! Остаётся опять пустое окно в котором писать нет возможности .

Плюсы в ЛС как темах вижу - енто конечно хорошо ! Так сказать : видал сосунг ( всё в одном )

 

Недавно написал сообщение клюбню , так сказать открыл тему с перепиской . А от моего сообщения ( то что у меня осталось ) НЕТ текста который я написал :(

 

ПС : Отправляю без предварительного просмотра , так как опять всё пропадёт и придётся писать заново :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Вот что я вижу : Сообщение вроде отправлено , а текста нема :)

 

24d116d49878t.jpg

 

А это я вижу когда пытаюсь ответить с цитированием ! Цитаты то же нема :)

Причём писать на этом невозможно . Мигающего курсора нет :)

 

7bf575770f9ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

edcar, Браузер какой? а если не нажимать кнопку ответить а писать внизу в форме то же самое?

 

минус, что нет кнопки "загрузить новые сообщения"

Она и не нужна, писал уже в этой теме, если вы находитесь в теме к примеру пишете ответ и в ней ответили то вылезет сообщение ссылкой загрузки новых сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Вот что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pomor

Приметил еще такую особенность, после нажатия клавиши твердый знак начинает писать жирным. Хотя это может у меня только. Да вот сейчас отредактировал, а шрифт все одно жирный.

Изменено пользователем Pomor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Не замъетил такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

Скромная просьба можно сделать возврат на предыдущую страницу сделать по 1 клику а не 2.а то никак не могу с интервалом угадать и приходиться по 4-5 раз кнопку в браузаре тыкать(опера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Вот что это?

Капец, Мужики Вы хоть тему читайте прежде чем спросить, это вид отображение поиска новых сообщений, если выбрать непрочитанное то в поиске новых публикаций будут выводится только не прочитанные вами темы с новыми сообщениями.

 

Pomor

У меня нормально пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

edcar, Браузер какой? а если не нажимать кнопку ответить а писать внизу в форме то же самое?

 

- Мазила

- Внизу то же не написать . Нужно обязательно зайти в расширенный режим и по нажимать .

ПС : Причём когда появляется окно с цитатой , сама цитата проскакивает , но тут же исчезает ( иногда так бывает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

-4 время опять убежало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Капец, Мужики Вы хоть тему читайте прежде чем спросить, это вид отображение поиска новых сообщений, если выбрать непрочитанное то в поиске новых публикаций будут выводится только не прочитанные вами темы с новыми сообщениями.

:rolleyes: Это еще не капец... Там написано НЕПРОЧЕТННОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor

Да пользуюсь оперой последней, сейчас с хрома ъ твердый знак нормуль. Да в хроме гораздо лучше отображает. и кнопки тоже.

Изменено пользователем Pomor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

НЕПРОЧЕТННО

Ошибка перевода, бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

О ! На 12 странице данной темы ответить внизу не могу ( с ходу ) , а на 13 странице могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Скромная просьба можно сделать возврат на предыдущую страницу сделать по 1 клику а не 2.а то никак не могу с интервалом угадать и приходиться по 4-5 раз кнопку в браузаре тыкать(опера)

Перепроверил все на последней опере с турбо и без нормально кнопка назад работает по одному клику ((

 

- Мазила - Внизу то же не написать . Нужно обязательно зайти в расширенный режим и по нажимать . ПС : Причём когда появляется окно с цитатой , сама цитата проскакивает , но тут же исчезает ( иногда так бывает )

Версия какая? может слишком старая? И проделайте такую процедуру в мозиле

Настройки-Вкладка Приватность-там ссылка очистить недавнею вашу историю-Там выбираете все и снимаете все галки кроме Кеш- нажимаем ОК. Браузер подзависнет на пару минут, далее все проверяем обычно это помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Версия какая? может слишком старая? И проделайте такую процедуру в мозиле

Настройки-Вкладка Приватность-там ссылка очистить недавнею вашу историю-Там выбираете все и снимаете все галки кроме Кеш- нажимаем ОК. Браузер подзависнет на пару минут, далее все проверяем обычно это помогает

 

Версия слегка старовата , но везде работает на ура .

Уже чистил всё ( регулярно )

Какие то позиции стали получше работать .

Осталось с ЛС разобраться . Должно ли сохранятся написанное мною сообщение ? Помню в старой версии форума , это дело нужно было специально дублировать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Должно ли сохранятся написанное мною сообщение ?

Да, личка идёт как общение в теме.

Версия слегка старовата ,

Обнови хуже не буде, хотя у меня и 6 версия нормально работает.

А систему Виндовс обновлял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

Да, личка идёт как общение в теме.

 

Обнови хуже не буде, хотя у меня и 6 версия нормально работает.

А систему Виндовс обновлял?

о САНЬК а как виндус обновить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Правой кнопкой мыши по значку Компьютер на рабочем столе выбираешь Свойства в появившемся окне слева в меню будет ссылка Центр обновления виндовс, дальше разберёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

Правой кнопкой мыши по значку Компьютер на рабочем столе выбираешь Свойства в появившемся окне слева в меню будет ссылка Центр обновления виндовс, дальше разберёшься.

грузится автоматом

или думать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Да, личка идёт как общение в теме.

 

Отправил тебе сообщение по ЛС , мой текст сохранился . Енто радует !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...