Перейти к содержанию
           
Авторизация  
LeXeR

куда поставить динамки в газель бизнес

Рекомендуемые сообщения

LeXeR

в двери?в штатные места? я бы хотел слева от водительского сиденья в угол и справа от пассажирского, либо в задние углы потолка-стен, посоветуйте? чтоб и слушать нормально с басами и ниче не дребезжало от этого. и какие размеры?3 местка

Изменено пользователем LeXeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Tem4ik_

чтобы не дребежало "Нееее неслышал))такого не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Если цельник, то можно в крышу, я так на соболе сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Я когда покупал машину предыдущий владелец любезно выпилил овальные дырки слева и справа от сиденья,в кабине!То есть пилил метал под верхним креплением ремня безопасности!Но перед продажей динамики вытащил,зажмотился видать :-D Оставил только передние небольшие сверху в торпеде и пищалки... Думаю не плохое место,обьем там огого... А еще такое ощущение будто вся кабина выполняет роль ящика,куда не прикоснись оббивка дышит если врубить на всю... Но магнитола кака,разбогатею куплю нормальную или усилок :) Если кому нада могу сфотать как установлено,там все в притык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

не цельник, сфоткай конечно где они стояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

не цельник, сфоткай конечно где они стояли

Ну вот как они стоят,единственное уточнение которое хочу сделать,тебе может захотеться выпилить чуть по выше,но этого делать не стоит!Так как чем выше тем меньше растояние до стенки! b33d4788d6f9.jpg

e55a26150b63.jpg

Динамики что стоят у меня конечно здоровые,и влазиют нормально,есть запасик за магнитом,но если выпилить выше то может не хватить места :)

Так же из за такой установки я зафиксировал ремни!Так как теперь они вылазиют туже,да и если их постаянно вытаскивать сетка на динамиках наверное сотрется до нуля :) Но в принципе в зафиксированных ремнях тоже есть плюс,не натирают,да и пасажиры не дергают их со всей дури до заклинивания,а так же не почти все просто для вида их накидывают и держать не нада что бы не уползли обратно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

а у пассажирского так-же динамик сбоку стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

а у пассажирского так-же динамик сбоку стоит?

Да два динамика,у пассажирского сиденья прям вообще в притык,откручивал сидуху что бы воткнуть динамик!Главная трудность будет выпилить такие овальные дырки в этих местах,болгаркой не получится,только электролобзик!И то наверное придется по мучиться... Но решение очень интересное,так как все другие места находятся либо в дверях либо вообще в ногах,а тут звук более менее близок к голове,для средних и высоких частот это важно... и внутреннее пространство достаточно велико для приличных басов,и особо не мешаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Олегович

можно так если стоят эл. стекл.

post-59166-0-42917200-1363013563_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
z2x2z

Лепи в двери, без вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxgaz

в двери, либо полку делают на место козырьков, туда и пищалки можно впихнуть, и низкочастотники, и саму магнитолу и главное не надо будет нигде ничего пилить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skiffus

Вчера поставил в штатные места под торпедой. Делов на 20 мин, муторно только вставлять по первости было, потом понял где подгибать чтоб ровно влезло на родные места. Динамики только надо брать с басами, а так отлично играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...