Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sagenit

отдам даром.

Рекомендуемые сообщения

pthel

Интересно, пиво не "Моя Калуга" называется? 

 

Ну вот, а я хотел сюрпризом.

Да, думал именно о нем,самому очень нравится...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

autogen

 

Да, думал именно о нем,самому очень нравится...

Супер! Вези! Даже две вези. Вторую могу купить по сходной цене;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pthel

Супер! Вези! Даже две вези. Вторую могу купить по сходной цене ;)

 

С поездкой определился. В понедельник утром должен быть в Плесецке,на космодроме, значит в Вологде буду в воскресенье, По времени не знаю когда,зависит от загрузки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
autogen

 

значит в Вологде буду в воскресенье,

отлично. в воскресенье как раз у меня выходной. Ты с Московской стороны ведь заезжать будешь? Если да, то позвони, как подъедешь к посту ГиБДД - скажу куда ехать, там рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clou

проьсьба разговоры на тему пива перенести в тему пива, о размере бутылки - в раздел продажа-обмен, о встречах - в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
autogen

 

проьсьба разговоры на тему пива перенести в тему пива, о размере бутылки - в раздел продажа-обмен, о встречах - в ЛС.

хорошо



 

проьсьба разговоры на тему пива перенести в тему пива, о размере бутылки - в раздел продажа-обмен, о встречах - в ЛС.

а разговоры на тему отдам даром куда перенести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

Мужики,давайте кратко и по делу...

Остался ишо один блок.Жду желающего до четверга,чтоб по два раза на почту не ехать.В личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

Мужики,давайте кратко и по делу...

Остался ишо один блок.Жду желающего до четверга,чтоб по два раза на почту не ехать.В личку..

наверное уже нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олег самара

Все блоки обрели новых хозяев,к коим отправятся в четверг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

Случаем торпеда голая от 2003г.ни У кого под ногами не валяется, нужна на эксперемент. Решился на переделку данного устройства, со своей не могу заняться таккак эксплуатирую авто почти каждый день.нужна в москве могу заехать тулу калугу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
autogen

Парни, а ни у кого не завалялось задних фонарей. Даже без стекол, пыльных,грязных, но целых? У меня просто беда  сегодня вскрыл оба - стекла разбиты, половины крепежа нет, лампочки всего три вставлены, гнезда отломлены... Короче, ужас. Чтоб стекла не проваливались - вместо лампочек пакетики целофановые вставлены. Смешно блин до слёз. Сейчас пытаюсь спаять  собрать из двух один. Вдруг у кого завалялся один, скажитесь пожалуйста. Специално косу новую купил, чтоб с проводкой не маяться и вот такая борода нарисовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

Парни, а ни у кого не завалялось задних фонарей. Даже без стекол, пыльных,грязных, но целых? У меня просто беда  сегодня вскрыл оба - стекла разбиты, половины крепежа нет, лампочки всего три вставлены, гнезда отломлены... Короче, ужас. Чтоб стекла не проваливались - вместо лампочек пакетики целофановые вставлены. Смешно блин до слёз. Сейчас пытаюсь спаять  собрать из двух один. Вдруг у кого завалялся один, скажитесь пожалуйста. Специално косу новую купил, чтоб с проводкой не маяться и вот такая борода нарисовалась.

Есть,2 штуки,но весь парадокс в том что они на даче,ждать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
autogen

 

Есть,2 штуки,

не расколотые корпусы?

 

ждать будешь?

смотря сколько ждать...если недели две-четыре, то можно, а если дольше, то вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
autogen

Всё. Не нужны уже стопари - заказал новые. Комплект (2шт.) 600 руб.Спасибо Алексу 616, что откликнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

Всё. Не нужны уже стопари - заказал новые. Комплект (2шт.) 600 руб.Спасибо Алексу 616, что откликнулся.

Да не за что,если кому нужны стопаря(2 шт)целые.Газель,оригинал-обращайтесь,в мае привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека84

Меняю коврики резиновые 2 шт (без центрального) на соболиный диск! Либо куплю очень дешево диск либо колесо в сборе на запаску (украли ироды(()) любое состояние!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pthel

Новую газельку продал, остался один подкрылок пластиковый задний.Может нужно кому ? Абсолютно новый, не ставился. Еще есть рабочие стеклоподъемники, себе поставил электрические, а эти остались.Есть зеркала старого образца с кронштейнами.

 

 

Стеклоподьемники и зеркала,уехали по новым адресам. Подкрылок - ждет нового хозяина ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игрек

есть два или три (а если покопаться все пять) рабочих стандартных 72ампера генератора под змз406-409.. и один bosh от форда скорпио на 120ампер

приезжайте забирайте. так же есть целая сумка со всякими карбами от жигулевских даазов до газелевских... все разобраны... скорее всего надо ремонтить так как лежат уже года три...так же на следующей неделе буду разбирать гараж. :)

про гены в силе сообщения скинь номер приеду заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

про гены в силе сообщения скинь номер приеду заберу

гена это актуально.я б один тож забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

Случаем торпеда голая от 2003г.ни У кого под ногами не валяется, нужна на эксперемент. Решился на переделку данного устройства, со своей не могу заняться таккак эксплуатирую авто почти каждый день.нужна в москве могу заехать тулу калугу

могу поменяться на новый комплект светодиодных фонарей. с автоматическим отключением при включении основного освещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
autogen

Да не за что,если кому нужны стопаря(2 шт)целые.Газель,оригинал-обращайтесь,в мае привезу.

Если только на запас взять... хотя новые наверно дольше машины прослужат...

 

 

Подкрылок - ждет нового хозяина ...

Ты же поедешь ко мне за диском сцепления - прихвати с собой, если сможешь.

Изменено пользователем autogen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

Если только на запас взять... хотя новые наверно дольше машины прослужат...

Бери-затюнингуешь,в галерею выложишь.

 

 

Ты же поедешь ко мне за диском сцепления - прихвати с собой, если сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
autogen

 

затюнингуешь

Если только парно выставить их ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
autogen

Или вертикально :)

Или даже буквой "Х"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vodkaby

Всем доброго дня есть желание переделать панель приборов  соответственно и печки от новой газельки года выпуска 2003...вот процес уже пошел но нужно влючатель света и его крепление даже важно больше крепление и сама ручка что одевается на переключатель может у кого и завалялось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...