Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Planet

Замок на крышку бензобака от воришек

Рекомендуемые сообщения

GEORGIS

ага тоже вариант, у меня у родственника частный дом, поставил звонок.. к соседям через дорогу гости приходят у него звонок звенит :D , убрали в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Какой импортный концевик ?

Не нужно рассказывать.

Мне просто не хочется персонально для тебя что-то фоткать, тем более таких фоток полно.

Штыки тебе кажутся, а когда кажется знаешь что делают ?

Удачи тебе в борьбе с ворами твоего топлива.Химичете какую то ерунду.Поставил бы на стоянку,отдал 50 руб и сплал спокойно всю ночь.А так будешь вскакивать среди ночи,если твой концевик сработает :o .Себя любить надо.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coro

в горловину бака вставляете помятую консервную банку ,в горловине шуриком сверлите отверстие и саморезом крепите банку - но и самому не слить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyshik33

вот мой вариант. за две недели  еще не сливали.

с использованием секретного болта.

post-42507-0-40899300-1462043781_thumb.jpg

post-42507-0-63723000-1462043838_thumb.jpg

post-42507-0-28344000-1462043882_thumb.jpg

post-42507-0-23417800-1462043892_thumb.jpg

post-42507-0-01683000-1462043898_thumb.jpg

post-42507-0-53206600-1462043902_thumb.jpg

post-42507-0-01118500-1462043908_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

  shyshik33

При желании горловину оторвут - отрывается на раз .(у меня какие то уроды оторвали)Радует если они мою соляру себе зальют.

Изменено пользователем Crady
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyshik33

сигналка на удар сработает. НАДЕЮСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказочник

купил, крышку с замком, но эти сорванцы, умудряются и ее открыть, на нее нажимаешь и она проворачивается, вобщем так для того что б видели что стоит, в результате купил камеры на улицу и регистратор. камеру поставил на самое видное место, теперь ни кто даже не подходит. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

вот мой вариант. за две недели  еще не сливали.

с использованием секретного болта.

Хорошо придумано,теперь бак надо защитить,чтоб не своровали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИванычГазелист

Парни, как на цельмете защищали? Замок на лючок ставил, свернули, нужен какой-то скрытого типа, чтобы тросиком из салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

Парни, как на цельмете защищали? Замок на лючок ставил, свернули, нужен какой-то скрытого типа, чтобы тросиком из салона.

В магазине скрути с камеры хранения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванычГазелист

Антифриз, это который под "отвертку"?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

У меня раз башку скрутили :mellow:  Какие нахер замки? Захотят и бак оторвут.Так что я теперь и не закрываю на ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward

Блин , из за десяти литров готовы ночь не спать и собираются покалечить человека+ потом ему отступных тыщ 200 платить))

С утра надо в д/сад и на работу. На улице -20*. Не заводилась, насос качает. Подумал, что неисправен/слабый насос - поменял. А нов.насос бензин вообще не качает. Пока решал, что делать, жена из бензинового запаса . остатки пол-литра  выжала. Прокачал насосом - пошло. Реально пинками детей загнал в машину и на холодную чих-пых доехал до первой заправки с инеем на ветровом. Два часа на работе руки отогревал.

Вот так вот и пришла мысля - за воровство, даже 5 литров можно приравнять к попытке на убийство. Если вы представите, что в -30-40* отлучитесь в поле на 5-10 минут от машины, за это время сольют.

Вторая мысль - как приспособить куда нибудь маленький бензобак на 10-15 литров для города, и чтоб несложно переключить на основной бак для дальних поездок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Удачи тебе в борьбе с ворами твоего топлива.Химичете какую то ерунду.Поставил бы на стоянку,отдал 50 руб и сплал спокойно всю ночь.А так будешь вскакивать среди ночи,если твой концевик сработает :o .Себя любить надо.

 

Ставлю на стоянку, так и там сливать начали. Сначала начал подозревать, что сливают и поставил крышку с замком. Сломали. Стал предъявлять охранникам, они отвечают, что мне где-то сломали, а я приехал уже с такой. Что у них не стоянка, а парковка и они ни за что не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Шикарная парковка. У нас с камерами, конечно,что лежит безхозное в уголку,со временем утаскивают, свои же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FIN

Вот мой вариант

post-82642-0-42655600-1522361656_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

У соседа в прошлом году УАЗ буханка с утра не завелась.Оказалось карбюратор за ночь ноги сделал.До этого 3 года подряд даже не думал сбегать...До этого бывало,машины забывали закрывать и ничего.После этого у самого трижды откручивали крышку с замком у меня,выбрасывали,но почему то не сливали.Напоследок перед продажей машины сперли классную антенну от рации.

Изменено пользователем sergey.62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

Вот мой вариант

В чем фокус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FIN

В чем фокус?

Без петель , не заводской болт-секретка ,  потайные установочные винты и толстая сталь . Низ 8 мм , крышка 3 мм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

И что будет, если всю эту конструкцию вместе с крышкой начать откручивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FIN

И что будет, если всю эту конструкцию вместе с крышкой начать откручивать?

Провернуть её вряд ли удастся . Там 4 установочных винта из нержавейки с заострённым концом . Главное как следует затянуть .

Изменено пользователем FIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

А если этот болт с накаткой открутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FIN

А если этот болт с накаткой открутить?

Какой ? Который крышку запирает ? Там болт- эксцентрик стоит . Сможете его открутить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aland

Вопрос не про крышку бака. Вопрос про лючок на кузове. Он у меня до конца не закрывается. Т.е. на фото ниже он полностью открыт , а у меня открыт примерно на 1/3 и вровень с кузовом не встает. Ничто вроде не мешает ему закрыться, а он не хочет закрываться до конца. Может было у кого ? Что сделать?

qiAAAgAUYOA-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

Снимите его и посмотрите. Там 2 болта вроде. Я когда новый люк ставил, со старого пружинку переставлял. Ничего нет там непонятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...