Перейти к содержанию
           
Авторизация  
_Василий_

Пересел на Быка

Рекомендуемые сообщения

колобок

про зил разговаривал с одним владельцем в москве с камаз мотором,говорит запчастей нету

покупает машину периодически на запчасти

для камаза и для зила запчасти вроде на каждом углу продают :blink: Изменено пользователем колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

есть там у такого зила свои запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

есть там у такого зила свои запчасти

я не знаю какие свои у него могут быть з\ч,по этому спрошу: какие свои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья598

Сейчас всё плавно перетечет к бу Атего))) Вася! Как ты умудрился на фудике такие суммы заколотить? они же жмоты? Или по фуд трейду не стоит судить? На косметиксе выше ставки? На продукта все на зилах в смерть ушатанных ездят, один даже только кривым заводится(!)( в 21-м веке!) и ничего живут)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Вася какбэ дома не часто ночует, отсюда и неплохая выручка даже с Фуд трейдом (у них, говорят, даже в одном километре 1025 метров)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в352рв40

есть там у такого зила свои запчасти

Скорей всего имеется ввиду зилок с 646 дизелем и мутной коробкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в352рв40

В суппорта ищите поршня из нержавейки.Передние тормоза на быке-постоянный геморрой.Старайтесь не вынашивать передние колодки,меняйте чаще.Дизель не крутите -не жигули.80-90 его скорость,и жрать не будет,и проходит дольше.С электрикой-если есть желание,меняйте генератор и делайте всю сеть на 24 в.ПГУ лучше поставить камазовское,дольше ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья598

Вася какбэ дома не часто ночует, отсюда и неплохая выручка даже с Фуд трейдом (у них, говорят, даже в одном километре 1025 метров)).

1355 метров у них в километре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

Скорей всего имеется ввиду зилок с 646 дизелем и мутной коробкой.

нет,пишет что мотор камаз,ну наверно и коробка камаз,а про эти мутные 646 и их не менее мутные коробасы я наслышан...невпечатлило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

там мотор и коробка камаз ,мост зил

вобщем во дворе у него еще пару таких зилов стояло,разобраные

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

там мотор и коробка камаз ,мост зил

вобщем во дворе у него еще пару таких зилов стояло,разобраные

на такое вроде все запчасти есть,он может покупает их по цене чермета и запчастей куча,зачем новое покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Василий_

Всем привет!

В фудтрейде километраж считается от какой-то непонятной точки, вот и получается до Березников 350 км вкруг, а накатываешь не меньше 420 в лучшем случае. Зато в Краснокамск 80 км на круг, а от базы и 60 не выходит, когда на 20 точек едешь.

 

Как-то уже тут пытались обсуждать разницу в заработке быка и газели. Я приводил пример что бык на три точки с тремя тоннами зарабатывает столько же денег, сколько и газель на 20 точек но до полторы тонны в ту же сторону. Посмеялись еще что 100 руб разницы не стоят того. Я же езжу на максимальное количество точек и вес мне не дают меньше 2-х тонн. Вот и получается заработать на 1500-2000 больше чем на газели в день. Жлобят конечно. Везешь 2800, считают что 2 везешь, а едешь то как с тремя. Разница в километраже какой пишут и какой есть на самом деле очень ощутимая, порой получается 1300 метров в километре. Но всё что в сторону Краснокамска примерно соответствует истине, учитывая что я сам с закамска иногда закрывают больше чем сам накатываю в реале.

 

На данный момент двигатель всё еще стоит на машине. Друзья мои опять меня подвели. Никому денег не надо видимо. Уже десять раз пожалел что сразу кран борт не заказал, а пронадеялся на кого-то. Уже подумываю купить гуся, чтоб в одного движок выдернуть. Пусть он стоит, в хозяйстве сгодится, жаль в продаже у знакомого только дорогие двухтонные остались за 12-13 касарей.

 

С сервиса звонили где раньше работал, предлагают сдать все машины в металлолом и с нового года на работу выйти. Но зарплата 20-40 тыс в месяц меня вообще никак не устраивает, причем чаще получаешь 20-25, работа вроде есть, но подъемников много, на всех размажут, вот и остается тебе мало. Зато сервису хорошо, очередей почти нет и денег больше.

 

Тут все тему запчастей обсуждают. В Перми на быка всего два магазина в городе и те работают до 17.00, в субботу до 15.00, а в воскресенье вообще никто не работает. Учитывая что в будни не бываю в городе считаю что запчасти достать очень трудно. Но зато пока проблем не возникало, всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

_Василий_, Вась.. кто ищет тот всегда найдёт!!!... это не про запчасти. это про твои движения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Василий_

Честно делать уже ничего не хочется. Надоело. Мне нельзя было ни на один день вставать. А сейчас уже плевать на всё.

 

Машина еще стоит на территории гос учреждения. Должна была приехать прокуратура, машину за территорию вытаскивали на сутки. Чтоб быка не разобрали ночевал в нем. Погода вообще не айс. Прокуратура реально приезжала,ничего не нашла, уехала, а обратно быка затаскивать не на чем. Дорога далеко чтоб попутку поймать, да еще не каждая машина возьмет его. Брал в аренду легковую на день, грелся в ней, ближе к вечеру когда понял что уже точно никто не поможет. В одного с матюками пополам за коленвал закатил машину обратно на территорию за ворота. Вроде всего 20 метров, а потратил 2,5 часа. Сегодня даже ехать туда не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

не расстраивайся , завтра все закончится :)

 

не расстраивайся , завтра все закончится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

все таки бычек не та ма в которую нужно вкладывать свои силы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
максег

Вася уходи с фудтрейда, нестоят они того чтоб робить на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Вася уходи с фудтрейда, нестоят они того чтоб робить на них

Васе надо машину поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

можа ему газ 3307 купить? а то как исповедь мазохиста Васины посты читаю.по деньгам газона купить дешевле,по топливу выходит подешевле.запчастей навалом.тащит он поболее.сексом в кабине заниматься неудобно...так в быке солярой все пахнет и холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья598

Вася уходи с фудтрейда, нестоят они того чтоб робить на них

Это мысль) Возможно когда оттуда вся пенсия смотается, тогда они уже допетрят про свою наглость)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3

А сколько бык у Васи стоит? просто может ему Зубренка купить? Или Камазенка! ДВЕ огромные разницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья598

А сколько бык у Васи стоит? просто может ему Зубренка купить? Или Камазенка! ДВЕ огромные разницы!

Особенно в цене, я не видел ни одного быка дороже 300 кусков и ни одного камаза-маза дешевле 550( Вчера сидел на авито и уже тупо думаю, может занять 700 продать свою и просто уже взять сканию 10-ти тонник?

За цену новой казели с камнем легко можно взять 10-15 тонные мазы маны камазы иномарки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Особенно в цене, я не видел ни одного быка дороже 300 кусков и ни одного камаза-маза дешевле 550( Вчера сидел на авито и уже тупо думаю, может занять 700 продать свою и просто уже взять сканию 10-ти тонник?

За цену новой казели с камнем легко можно взять 10-15 тонные мазы маны камазы иномарки...

а я вот сижу думаю, продать свою, добавить и взять бизнеса с метаном или дизель, машину б/у побольше нет особого смысла по мне как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

http://​http://www.amo-zil.ru/

modernizirovannye-gruzoviki-zil-bychok_1.jpeg

 

На заводе АМО ЗИЛ постоянно ведутся работы по модернизации и улучшению внешнего дизайна своих среднетоннажных грузовиков «Бычок». К этим работам относится усовершенствование передней подвески машины.

 

Тормозная система также подверглась модернизации. Теперь здесь поставлены полиамидные трубопроводы, поршни с улучшенным покрытием. Конструктивно изменён и главный цилиндр. Регулировка задних тормозов автоматическая, что позволяет продлить срок службы тормозных колодок. В машине усилено сцепление и поставлена антиблокировочная тормозная система.

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gereng

Особенно в цене, я не видел ни одного быка дороже 300 кусков и ни одного камаза-маза дешевле 550( Вчера сидел на авито и уже тупо думаю, может занять 700 продать свою и просто уже взять сканию 10-ти тонник?

За цену новой казели с камнем легко можно взять 10-15 тонные мазы маны камазы иномарки...

Так 10тонник не 20ка работы не так уж и много.на 5тонник повеселей будет. 700 скания мертвец будет или близок к этому.Атега с ляма начинается боле менее нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...