Перейти к содержанию
           
Авторизация  
comandor

Где в Москве возможно приобрести ЗМЗ-405 ?

Рекомендуемые сообщения

comandor

Здравствуйте! Вопрос к ув.форумчанам: -Подскажите адрес магазина или фирмы-продавца в Москве, где возможно приобрести 405й двигатель - не евро3 -? Желательно, чтобы цены были адекватными). Завтра собираемся из Смоленска за покупкой. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юрец

магазин ТЕХКОМ на МКАДе рядом с варшавским шоссе, может там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Магазины Грант, полазь в инете, их по Москве несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Здравствуйте! Вопрос к ув.форумчанам: -Подскажите адрес магазина или фирмы-продавца в Москве, где возможно приобрести 405й двигатель - не евро3 -? Желательно, чтобы цены были адекватными). Завтра собираемся из Смоленска за покупкой. Спасибо!

Братишка! А ты в поисковике не пробовал пошукать???))) Просто набери в Яндексе,или ещё где нить то,ЧТО ты хочешь найти,только помни,что система ищет по ключевым словам,ибо,насколько грамотно сформулирован запрос-на столько же содержательным будет ответ! Удачи тебе,Братишк!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
comandor

В яндексе пробовали. но как-то криво выходит. Может спрашивал неправильно. Всё время вылазют газели новые с такими двиг. на продажу. А за ответы спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byrlak

В любой "Руси"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol706

опьовая фирма "паскер" находиться на щелковском ш. оптовая цена.торгуют с ч\л от 8000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
В яндексе пробовали. но как-то криво выходит. Может спрашивал неправильно. Всё время вылазют газели новые с такими двиг. на продажу. А за ответы спасибо.

ЛАДНО!!! ПОМОГУ я тебе...(во всяком случае попробую...) Итак...

http://www.zenitauto.ru/avia_zap_dv.html

http://automotor.ru/Price_Engine/Price_ZMZ.htm

 

Просто посмотри ЭТИ ссылки...Верно! Можно обратиться в Паскер...(Черницынский проезд д.3.)Я вот тут нарыл ссылочку для тебя...

 

[url="http://www.pasker.ru/catalog/?f_group=3&p_recperpage=50&&p_page=14"( Или просто в поисковике набери слово ПАСКЕР.) и переходи сразу на 14 страницу...

 

Смотри подпись!!!)))Сделал,что мог...))) Удачи тебе,Братишка!!!)))

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

comandor

Всем огромное спасибо, особенно tvel1 за помощь!! Удачи всем и чтоб Газели не ломались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer

comandor А ещё есть торговые заведения с большой синей эмблемой и названием "ДЕТАЛИ МАШИН" - так себя ГАЗ рекламирует. :rolleyes:

на МКАДЕ их вроде 2, одно на внутренней стороне, возле дмитровки в южную сторону (сьезд на Лобненскую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека
Здравствуйте! Вопрос к ув.форумчанам: -Подскажите адрес магазина или фирмы-продавца в Москве, где возможно приобрести 405й двигатель - не евро3 -? Желательно, чтобы цены были адекватными). Завтра собираемся из Смоленска за покупкой. Спасибо!

Щелковское шоссе, 16я парковая, съезжаешь с МКАД, за постом направо, большей магазин, все движки на ГАЗ, в разных комплектациях, с навесным и без, позвони если не найдешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
comandor А ещё есть торговые заведения с большой синей эмблемой и названием "ДЕТАЛИ МАШИН" - так себя ГАЗ рекламирует. :rolleyes:

на МКАДЕ их вроде 2, одно на внутренней стороне, возле дмитровки в южную сторону (сьезд на Лобненскую).

Да да...Есть такие по всей Москве... Адфер! Просто ЦЕНЫ ТАМ... "ЗАПИПИСЕЧНЫЕ"!!! Нееее...Я там не пасусь...))) И съезд на Лобненскую...Мммдаа...РОДНЫЕ МЕСТА... Я ж ТАМ ЖИЛ!!!( а щас там-старая квартира)...)))) Но всё равно,И МЕСТА,и МАГАЗИНЫ Я ТАМ ЗНАЮ КАК... Два...,один...палец... НИ ОДНОГО ПАЛЬЦА НЕ НАДО ОПИСЫВАТЬ!!!)))) Мужикии! Если что то кого то интересует в ТОМ районе-СПРАШИВАЙТЕ!!!)))Просто помогу,чем могу,Братья-Газелисты!!!))))

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
comandor

Всё, сегодня купили в Паскере - 68 тыс. Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...