Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Mad Nut

Прицеп Газ-704 (УАЗ - 8109).

Рекомендуемые сообщения

Mad Nut

Продаю абсолютно новый прицеп - Газ-704 (УАЗ - 8109), с консервации, с документами! - 35 тыс.р.

 

 

Пробег прицепа с Ульяновска до Пензы 260 км !

 

 

2000 г/в. на учете соответственно не стоял !

 

 

(На фото, колесо снято спецом, для оценки сос-я)

post-65003-0-10462300-1354480126_thumb.jpg

Изменено пользователем Mad Nut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

купил склад с запчастями чтоли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSOPUZIY

В нете пишут что максимально разрешённая 850 кг получается что права на прицеп нужны или в документах другие цифры!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

Дааа, как я нуждался в свое время в запчастях (на фото кроме прицепа). Представляю, что там еще много чего полезного лежит если сделать панорамную сьемку гаража. Мне бы такой складик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mad Nut

Парни это прицеп легенда, о живучести прицепа ходят .., он с легкостью переваривает вес за тонну!

 

Последние экземпляры, сошли с конвеера, вот уже как двенадцать лет тому назад!

 

 

В масле:

post-65003-0-02851300-1354732906_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSOPUZIY

Получается что нужна категория Е!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mad Nut

Получается что нужна категория Е!

Вот с фуя, вы решили, что нужна категория Е, ОБЫЧНЫЕ ПРАВА КАТЕГОРИИ В!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSOPUZIY

Вот с фуя, вы решили, что нужна категория Е, ОБЫЧНЫЕ ПРАВА КАТЕГОРИИ В!

С того фуя как вы выражаетесь по причине того что категория Е не распространяется на легковые прицепы полной массы до 750 кг а на данном прицепе 800 кг что скажите!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Nut

С того фуя как вы выражаетесь по причине того что категория Е не распространяется на легковые прицепы полной массы до 750 кг а на данном прицепе 800 кг что скажите!?

"Пилите, Шура, пилите... они внутри ЗОЛОТЫЕ "

 

 

Далее выписка из пэдээфа ПДД РФ:

 

 

Для езды с прицепом достаточно прав с категорией “В”(по действующему законодательству), если разрешенная максимальная масса буксируемого прицепа не превышает 750 кг. Либо если разрешенная максимальная масса прицепа не превышает массу снаряженного автомобиля, относящегося к категории “В”, а разрешенная максимальная масса такой комбинации транспортных средств не превышает 3 500 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSOPUZIY

Оговорюсь сразу не в коем случае не пытаюсь завалить продажу и когда имел в собственности две буханки подумывал о приобретении и ваш прицеп полюбому самый офигительный из тех что мне попадались!Что касаемо общей массы состава если таскать на пузотёрке или козле то прокатит а на буханке тоже никак получается 3600 и опять чуть чуть не проходит!Я по этому поводу в нете рылся так толком ответа и не нашёл по поводу полной массы состава если прицеп больше 750 кг знающие люди разьясните пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mad Nut

В свою очередь, мягко говоря оговорюсь: не в коем случае не хочу обидеть вас, но давайте не будем засерать

 

форум, и все -таки придерживаться правил форума и технические, правовые, и.т.д. вопросы обсуждать в соответствующей ветке !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSOPUZIY

В свою очередь, мягко говоря оговорюсь: не в коем случае не хочу обидеть вас, но давайте не будем засерать

 

форум, и все -таки придерживаться правил форума и технические, правовые, и.т.д. вопросы обсуждать в соответствующей ветке !

Если вы считаете что я засираю тему ваше право но я разве обманываю людей говоря что на буханке без категории Е нельзя ездить с этим прицепом!Извиняюсь за свои засирания больше в данной теме не отмечусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mad Nut

.... но я разве обманываю людей говоря что на буханке без категории Е нельзя ездить с этим прицепом

Мля при чем здесь, упомянутая вами БУХАНКА, и ваш рассказ о былой молодости связанной с ней , каким нах боком он касается тему и ветку: " Доска Объявлений → Продам!"

 

Иль банально - скучно, хочется общения, забегая в перед, отвечаю: У меня нет времяни на болтавню!

 

 

Вы задали вопросы :

В нете пишут что максимально разрешённая 850 кг получается что права на прицеп нужны или в документах другие цифры!?

Получается что нужна категория Е!

 

Я вам ответил: Рас

Вот с фуя, вы решили, что нужна категория Е, ОБЫЧНЫЕ ПРАВА КАТЕГОРИИ В!

 

Вы не поняли: Два

"Пилите, Шура, пилите... они внутри ЗОЛОТЫЕ "

 

 

Далее выписка из пэдээфа ПДД РФ:

 

 

Для езды с прицепом достаточно прав с категорией “В”(по действующему законодательству), если разрешенная максимальная масса буксируемого прицепа не превышает 750 кг. Либо если разрешенная максимальная масса прицепа не превышает массу снаряженного автомобиля, относящегося к категории “В”, а разрешенная максимальная масса такой комбинации транспортных средств не превышает 3 500 кг.

Интереса у вас нет, что еще можно обсуждать, технические данные лота присутствуют !

 

Так нет, не тут то было, откуда -то берется "буханка и все что с ней" так мало того предлагается пообсуждать .

 

Мой вам совет найдите или откройте тему в правильной "ветке" (или в конец погуглите) и ПООБСУЖДАЙТЕ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

Продаю абсолютно новый прицеп - Газ-704 (УАЗ - 8109), с консервации, с документами! - 35 тыс.р.

 

 

Пробег прицепа с Ульяновска до Пензы 260 км !

 

 

2000 г/в. на учете соответственно не стоял !

 

 

(На фото, колесо снято спецом, для оценки сос-я)

Габаритные размеры какие?Длина ,ширина,высота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вованец

На уазбуке выложи, мне кажется там быстрее купят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Недавно брат продал такой же прицеп (продавал 5 лет). Пришлось изучить спрос на такие прицепы. А цены (реальные) таковы: без документов - до 12 тыс., с документами - до 20 тыс. За большие деньги спроса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твикс

2000 г/в. на учете соответственно не стоял ! птс есть? в неё кто вписан? откуда забирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Telnov

Объявление актуально??? Если да, то свяжитесь пожалуйста со мной 89295666376 opersan@yandex.ru Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dober55

хочу купить такой прицеп мойт+79526670516владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...