Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Москаль

проводка, электрооборудование,установка дополнительного оборудования

Рекомендуемые сообщения

Москаль

Ремонт электропроводки, жгутов (задние фонари и прочее...), все контакты ставлю только под обжим клемником, изолентой соответственно стараюсь вообще не пользоваться, только термоусадка. Имею свои нароботки. Стеклоподъмники электрические, отопители, сигнализации - без пробем. Нахожусь на юге Москвы, м. Каширская. 8 926 203 97 47 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vingod

сигналку на сандеро поставить сумееш? цену назови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makc68rus

а случайно проводку непродаете или подскажите где можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москаль

а случайно проводку непродаете или подскажите где можно купить?

- проводку какую именно?, делаю проводки от кабины по раме к стопам разные, иногда даже раздельно левому и правому заднему фонарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
884

Приехал с проблемой в проводке, а уехал без проблем)). Несмотря на мороз,Сергей всё сделал быстро и грамотно- а это главное!!!! Решил проблему,которую в сервисах не могли решить как минимум четыре электрика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makc68rus

- проводку какую именно?, делаю проводки от кабины по раме к стопам разные, иногда даже раздельно левому и правому заднему фонарю.

газель старая кабина 402дв нужна обязательно подкапотная и салонная а до задних фонарей я востановил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван740

не работает спидометр,глючит тахометр на соболе. Сколько денег готовить(отпиши в личку пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511

Изолента есть гут,но лучше пайка.а обжать-не гарантия,оттого как клеммы под обжималкой часто ломает.А термоусадка только в местах ,защищенных от доступа.ИМХО

ЗЫ семь витков восстанавливают сечение в месте скрутки (правило стариков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bykarev

У меня авто без АБС, поставил щиток приборов новый, теперь там горит значок АБС, помогите потушить его, какая стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

У меня авто без АБС, поставил щиток приборов новый, теперь там горит значок АБС, помогите потушить его, какая стоимость?

так просто лампочку вытащи..дешево и сердито)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyshik33

Изолента есть гут,но лучше пайка.а обжать-не гарантия,оттого как клеммы под обжималкой часто ломает.А термоусадка только в местах ,защищенных от доступа.ИМХО

ЗЫ семь витков восстанавливают сечение в месте скрутки (правило стариков)

в этом ты не прав я тоже использую клеммы под обжим все отлично держится. на своих четырех машинах почти всю проводку сам переделывал, нигде мною обжатая клемма еще не отвалилась и не пропал контакт. просто надо использовать проверенный и надежный материал и инструмент соответствующий. сам клеммы заказываю из столицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

Ремонт электропроводки, жгутов (задние фонари и прочее...), все контакты ставлю только под обжим клемником, изолентой соответственно стараюсь вообще не пользоваться, только термоусадка. Имею свои нароботки. Стеклоподъмники электрические, отопители, сигнализации - без пробем. Нахожусь на юге Москвы, м. Каширская. 8 926 203 97 47 Сергей.

Звоню уже второй день (( нет в сети((?? Зачем?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TC2

тож самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

Напишу всеравно, требуется спец для установки и подключения торпеды бизнес в авто 08г. Цена вопроса сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москаль

Спасибо всем кто проявил заинтерессованность в моих услугах, к сожелению сейчас помочь ничем не смогу так как с января отбываю наказание по 264ч.3 надеюсь в конце лета приступить к работе. всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москаль

Ремонт электропроводки, жгутов (задние фонари и прочее...), все контакты ставлю только под обжим клемником, изолентой соответственно стараюсь вообще не пользоваться, только термоусадка. Имею свои нароботки. Стеклоподъмники электрические, отопители, сигнализации - без пробем. Нахожусь на юге Москвы, м. Каширская. 8 926 203 97 47 Сергей.

Парни я снова в теме! У кого есть необходимость - обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igorvek

Здравствуйте!

Номер телефона тот же? Я переехал жить в Тверскую область между Зубцов и Ржев, скажем так - от дедушке в деревне дом по наследству достался, до этого в транспортной компании работал автоэлектриком и диагностом в Ростове-на-Дону, обслуживал больше 40 газелей. Есть желание работать автоэлектриком с такими же амбициями, как и у Вас, может быть скооперируемся? Ответьте в теме, я потом перезвоню, если что.

Обо мне можете посмотреть в моих публикациях, я тут на форумах много чего подсказывал.

Изменено пользователем igorvek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasily

Сколько будет стоить поставить сигу на бизнес,электропривод замков я уже установил и провода вывел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москаль

Сколько будет стоить поставить сигу на бизнес,электропривод замков я уже установил и провода вывел.

ответ у тебя в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москаль

Здравствуйте!

Номер телефона тот же? Я переехал жить в Тверскую область между Зубцов и Ржев, скажем так - от дедушке в деревне дом по наследству достался, до этого в транспортной компании работал автоэлектриком и диагностом в Ростове-на-Дону, обслуживал больше 40 газелей. Есть желание работать автоэлектриком с такими же амбициями, как и у Вас, может быть скооперируемся? Ответьте в теме, я потом перезвоню, если что.

Обо мне можете посмотреть в моих публикациях, я тут на форумах много чего подсказывал.

Игорь думаю что смысл есть несомненно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газелевод

Ремонт электропроводки, жгутов (задние фонари и прочее...), все контакты ставлю только под обжим клемником, изолентой соответственно стараюсь вообще не пользоваться, только термоусадка. Имею свои нароботки. Стеклоподъмники электрические, отопители, сигнализации - без пробем. Нахожусь на юге Москвы, м. Каширская. 8 926 203 97 47 Сергей.

Сергей сколько стоит ваша работа по установке сигнализации LEGENDFORD 400 с автозапуском  на газель 2844SA c 405дв. авто длинномер 6м с кабиной  все 7.7м и какие нужны активаторы центр замка есть по 150р и 300р. И сколько займет времени? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москаль

Сергей сколько стоит ваша работа по установке сигнализации LEGENDFORD 400 с автозапуском  на газель 2844SA c 405дв. авто длинномер 6м с кабиной  все 7.7м и какие нужны активаторы центр замка есть по 150р и 300р. И сколько займет времени? Спасибо.

интересная тема,

сигналка новая ?

хочеш автозапуск, блокировка КПП есть на ГАЗ есть?

под  словом активаторы ты имеешь в виду сами центральные замки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсук хаки

Ночи доброй! В морозы стопы работаю как тепло не горят, прозвонить бы задний жгут или вообще давно уже хотел поменять заднй пучек весь, сикоко сия процедура стоить буит на Барсук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москаль

Ночи доброй! В морозы стопы работаю как тепло не горят, прозвонить бы задний жгут или вообще давно уже хотел поменять заднй пучек весь, сикоко сия процедура стоить буит на Барсук. 

числа 6-го июня буду в Москве, у себя в гараже, у кого продлеммы с задней проводкой обращайтесь. Есть "пучки" раздельные от кабины на првый и левый фонарь отдельно. Пучки делаю самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москаль

все кого интересует - есть качественные проводки электро вентилятора, с дублирующей кнопкой, и колодкой под реле на 60 А. Проводки универсальные. Датчик на управление реле на выбор, можно с ЭБУ, можно с датчика вентилятора. Врезки для датчика вентилятора тоже есть. Ну и полная установка естественно возможна.

post-2852-0-62658200-1403457225_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...