Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex030569

Фурам запретили ездить по МКАДу.

Рекомендуемые сообщения

aldar

Другого и ожидать было нельзя. Развесили только плакаты о запрете въезда. А с 1 марта будут думать куда разогнать тысячи фур, которые скопятся на подъездах к МКАДу и там парализуют движение.

они заблаговременно повысили штрафы на стоянку в неположенном месте.выкинут их с обочин магистралей в отстойники -места отдыха за бетонку.и правильно сделают.  

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55

они заблаговременно повысили штрафы на стоянку в неположенном месте.выкинут их с обочин магистралей в отстойники -места отдыха за бетонку.и правильно сделают.  

Сделать это будет нереально. Фур ежедневно едет к Москве десятки тысяч. Уже год это наблюдаю на М5 из-за строящейся развязки в Люберцах. Фуры заворачивают еще до Бронниц и на кольцевой бетонке (да и на М5) просто встать негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

осталось толко несколько дней подождать.нах эти фуры.пусть на трассах отстаиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

осталось толко несколько дней подождать.нах эти фуры.пусть на трассах отстаиваются.

Так нет стоянок то,где они будут стоять?Трассы все забьют и все.Будет ПРОБКА в радиусе км 300-400 от Москвы.Да и в Москве то же самое будет.Представь-ночью фура заехала на загрузку-выгрузку,днем ее разгрузили,а потом куда?Опять нужен какой то отстойник до следующей ночи.А ни какие отстоиники-стоянки никто и не строил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Так нет стоянок то,где они будут стоять?Трассы все забьют и все.Будет ПРОБКА в радиусе км 300-400 от Москвы.Да и в Москве то же самое будет.Представь-ночью фура заехала на загрузку-выгрузку,днем ее разгрузили,а потом куда?Опять нужен какой то отстойник до следующей ночи.А ни какие отстоиники-стоянки никто и не строил

Сразу станет вопрос о строительстве грузовых терминалов. Найдется добрый дядя, который построит и будет брать денюшку. выбор добрых дядь как правило невелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

осталось толко несколько дней подождать.нах эти фуры.пусть на трассах отстаиваются.

Для тебя жизнь за МКАДом не существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

Да и в Москве то же самое будет.Представь-ночью фура заехала на загрузку-выгрузку,днем ее разгрузили,а потом куда?

а на базах стоять и будут.а гордые москвичи на газелях будут пытаться протиснуться между ними на погрузку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Донской Казак

Делов то уронить метеорит поядренней и стереть к едреней фени подчистую мск и область, что бы живого духа не водилось!!! А то каждая бл. и пи. возят свою единоличную жопу на работу в престижный центр на своей машине???? Ну что я вас спрашиваю освободили им садовое, трешку теперь давай и мкад отдадим. и что думаете б. и п. они только еще машин наберут и опять. Ну запрем мы фурами вьезд до мкада так б. и п. те что живут в подмосковье начнут кричат и попу рвать.Так что решение одно под чистую так что бы не одна зараза не ушла.

Можно конечно перенести столицу в Питер, но первый вариант обязательно к исполнению!!!

Изменено пользователем Донской Казак
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

талабай

осталось толко несколько дней подождать.нах эти фуры.пусть на трассах отстаиваются.

слишком ты высокомерный !!! тебе работать надо а фуры пусть стоят ? или ты считаеш что москва супер пупер , как ездили так и будут ездить а тебе раз мешают фуры сиди дома .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex150

Да у нас на 108 дороге сейчас движуха мама не горюй! Прут днем и ночью, как фуры так и маленькие, через дорогу перейти проблема, да и выехать на дорогу лично мне тоже не сразу удается (108-я проходит по деревне). Что будет у нас если с 1 марта будет запрет въезда на МКАД, я даже представить не могу. Плотность движения наверняка увеличится, а с наступлением дачного сезона, то ваще будет полная ж..а. Строят объездную мимо Орехово-Зуево, Ликино-Дулево и моей деревни (Коротково), но она только в 2015 году должна начать фунциклировать, а запрет-то вот он на носу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

Я чёта не слышал, что фуры пускать на МКАД не будут. Будут, только будут "обелетивать" через камеры. Очередная инновация. В саму Москву наверное едет процентов 50, и как их отличать? Крестиками?

Изменено пользователем Дедила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Для тебя жизнь за МКАДом не существует?

что ты тиражируешь эти дешевые штампы?

в нормальных мегаполисах логистика так устроена.за ночь успей привести,выгрузить и отпустить транспорт на волью.

собянин как пришел вообще хотел все грузовики с грузоподъемностью более 1т днем на прикол поставить.очканул.теперь вот облегченный вариант решил двигать.подождем что будет.

фуры нах со всех городов днем.

ну что тебе полегчало?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex150

Да этих думцев хрен поймешь, у них семь пятниц на неделе. Вот сегодня утренняя инфа http://mosday.ru/news/item.php?152967

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

слишком ты высокомерный !!! тебе работать надо а фуры пусть стоят ? или ты считаеш что москва супер пупер , как ездили так и будут ездить а тебе раз мешают фуры сиди дома .  

 

почему я высокомерный?

я просто за то что бы разделить потоки.фуры пусть ночью робят,мелкота днем.

что тут высокомерного?

фура нах с городов днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Да этих думцев хрен поймешь, у них семь пятниц на неделе. Вот сегодня утренняя инфа http://mosday.ru/news/item.php?152967

А что непонятного? Плати и езжай...очередная кормушка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
талабай

почему я высокомерный?

я просто за то что бы разделить потоки.фуры пусть ночью робят,мелкота днем.

что тут высокомерного?

фура нах с городов днем.

представляю что будет творится на мкаде ночью !!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

представляю что будет творится на мкаде ночью !!!!! 

да было уже такое.3 и 4 ряды можно сказать замкнулись по всему кольцу.да хер с ним.по городу можно спокойно объехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

я б с удовольствием ночью работал, тока склады пусть тоже. а тогда все будут работать ночью, по цепочке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex150

 

фуры пусть ночью робят,мелкота днем


Человеку природой предписано спать ночью, а если  работать только ночью, то здоровья надолго не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

 

Человеку природой предписано спать ночью, а если  работать только ночью, то здоровья надолго не хватит.

в этом есть правда.но ради уменьшения пробок я готов работать ночью(что не раз бывало.если надо на место загрузки приехать к 9 я из дома выхожу в 6 потом досыпаю в машине.это по городу).могу махнуться с фурами сменами)))лишь бы пробок меньше.тут не знаешь что вреднее сдвиг ритмов или нервная работа в пробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

...собянин как пришел вообще хотел все грузовики с грузоподъемностью более 1т днем на прикол поставить.))))

А не подскажешь когда ввели запрет на въезд? И когда Собянин стал мером?

 

да было уже такое.3 и 4 ряды можно сказать замкнулись по всему кольцу.да хер с ним.по городу можно спокойно объехать.

А в каких рядах должны фуры ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

А не подскажешь когда ввели запрет на въезд? И когда Собянин стал мером?

Начиная с конца 2011 года, перед тем как принять теперешнее решение, Правительство Москвы (при Собянине) трижды рассматривало вопрос о запрете въезда фур в Москву (на МКАД). Но тогда под влиянием властей Подмосковья (умоляющих этого не делать) принятие окончательного решения откладывалось. Однако влияние Собянина взяло верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

вопрос о запрете въезда фур в Москву (на МКАД).

Он, aldar пишет о 1тонных грузовиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

А не подскажешь когда ввели запрет на въезд? И когда Собянин стал мером?

 

А в каких рядах должны фуры ездить?

тебе информация если нужна то она в сети есть.лень посмотреть?

если считать слевой строны получается на первой и второй фурам нельзя.на остальных можно.это на мкаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

я б с удовольствием ночью работал, тока склады пусть тоже. а тогда все будут работать ночью, по цепочке :lol:

В принципе манагерам днём уже через пару месяцев делать будет нечего на работе,ни отгрузок, ни провод товара на склад. Перейдут работать в ночь,а днём как мыши спать будут :lol: . 

Представляю что будет твориться на карачаровской метбазе после введения... ну а мы с вами просто не подъедем к москве ни разу...

Короче брехня всё это с закрытием. Собяшкин пинды получит уже 2 марта за это, 110% ..

 

тебе информация если нужна то она в сети есть.лень посмотреть?

если считать слевой строны получается на первой и второй фурам нельзя.на остальных можно.это на мкаде.

Не далее 2полосы авто полной массой более 3.5тн. До 3.5тн (типа газэл) в крайней левой нечего делать где более 2 полос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...