Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vasia pypkin

Самара - Казань

Рекомендуемые сообщения

vasia pypkin

Как с Самары проехать в Казань (Кроме Базарных Матак)- через Нурлат если ехать в Мамыково закрыли мост ,ночью в пёрса там,а если через Матаки колёса отвалятся того гляди подскажите пожалуйста :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ildar

Как с Самары проехать в Казань (Кроме Базарных Матак)- через Нурлат если ехать в Мамыково закрыли мост ,ночью в пёрса там,а если через Матаки колёса отвалятся того гляди подскажите пожалуйста :blink:

в мамыково есть объезд моста,а так есть 3 путь через димитровград,выходишь возле болгар,дорога на 4-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

так, смари, идеш на мамыково, после весовых сразу же уходиш на право(грунтовка), идеш где то км так 10, потом разбитый асфальт, Т-образный перекресток, налево, около 2-3 км прямо, перекресток, на лево, въезжаеш в мамыково, на право...вчера тока с Самары пришел....

 

в мамыково есть объезд моста,а так есть 3 путь через димитровград,выходишь возле болгар,дорога на 4-

не правильно.....через Аксубаево :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

так, смари, идеш на мамыково, после весовых сразу же уходиш на право(грунтовка), идеш где то км так 10, потом разбитый асфальт, Т-образный перекресток, налево, около 2-3 км прямо, перекресток, на лево, въезжаеш в мамыково, на право...вчера тока с Самары пришел....

 

не правильно.....через Аксубаево :D

Мне надо Нурлат,чистополь,потом в канаш и Новочебоксарск попасть(ПО ЭСенам короче) а навигатор видит Аксубаево и мост на долго закрыли?

 

в мамыково есть объезд моста,а так есть 3 путь через димитровград,выходишь возле болгар,дорога на 4-

я тоже обьехал ночью,сьехал с трассы там дорожники себе сделали,но днем боюсь заругают,так пока ехал порвал им все ленто :angry: чки,и красный бордюр подвинул, B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Мне надо Нурлат,чистополь,потом в канаш и Новочебоксарск попасть(ПО ЭСенам короче) а навигатор видит Аксубаево и мост на долго закрыли?

после Нурлат в Канаш тока через Казань....и то заезжать не надо.....после Камы в Алексевском на сфетофоре держишся правее, выходиш на М-7, обходиш Казань и оттуда на Канаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

после Нурлат в Канаш тока через Казань....и то заезжать не надо.....после Камы в Алексевском на сфетофоре держишся правее, выходиш на М-7, обходиш Казань и оттуда на Канаш.

а с Чистополя на Канаш опять приедеш на этот мост или нет? :blink: но дорога до Матаки по Ульяновской области 30 км это ваще, я там колпак потерял ,ехал ночью, первый раз думал пропаду :blink: ни живой души,но зато короче,а по времени также выходит,над людьми наверно издеваются наши власти :angry: Изменено пользователем vasia pypkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

а с Чистополя на Канаш опять приедеш на этот мост или нет? :blink:

НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

НЕТ

а с Нурлата на Аксубаево попадаеш по моему на мост? посмотрел по карте можно так Нурлат-малое Аксубаево-Чистополь-Новочебоксарск-Канаш Изменено пользователем vasia pypkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorexa

С Самары идешь на Димитровград, после на Тиинск, Хмелевку, Кузнечиху, Антоновку и не заезжая в Спаск уходишь на право на Казань. Всей дороги 380 км, везде можно ехать со скоростью 85 - 90 км/час. Кроме Хмелевки, там дорога разбита, около 2-3 км. Эта дорога самая быстрая. Я всегда ею пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

С Самары идешь на Димитровград, после на Тиинск, Хмелевку, Кузнечиху, Антоновку и не заезжая в Спаск уходишь на право на Казань. Всей дороги 380 км, везде можно ехать со скоростью 85 - 90 км/час. Кроме Хмелевки, там дорога разбита, около 2-3 км. Эта дорога самая быстрая. Я всегда ею пользуюсь.

завтра опробую,а навигатор с каких пор начинает правильно показывать? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

завтра опробую,а навигатор с каких пор начинает правильно показывать? :blink:

не понял, с Самары на Казань и через Дмитровград?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

не понял, с Самары на Казань и через Дмитровград?

А как лучше? там говорят мост спокойно все объезжают  B) прям рядом с дороги уходиш, вдоль моста и поехал дальше

 

не понял, с Самары на Казань и через Дмитровград?

С Самары идешь на Димитровград, после на Тиинск, Хмелевку, Кузнечиху, Антоновку и не заезжая в Спаск уходишь на право на Казань. Всей дороги 380 км, вот чел говорит можно :blink: напиши как лучше,пожалуйста  :) 

Изменено пользователем vasia pypkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Вась, не понял, тебе нужно с Самары на Казань на прямую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

Вась, не понял, тебе нужно с Самары на Казань на прямую?

Да  так точно :) можно и кривую но хорошую на 4 дорогу B)

Изменено пользователем vasia pypkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Да  так точно :) можно и кривую но хорошую на 4 дорогу B)

значит так, идеш на Кошки, перед Мамыково после поста(весового направо), объезд километров 20, далее на Алексевское, а после смаря куда теб надо в Казани. куда в Казани надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

значит так, идеш на Кошки, перед Мамыково после поста(весового направо), объезд километров 20, далее на Алексевское, а после смаря куда теб надо в Казани. куда в Казани надо?

 там :blink:  я знаю,с начало Родина2,Победы проспект 206 и Ершова 35 там я уже был,у меня друган ездил не давно грит около моста можно проехать,фуры едут, ехать правда ночью завтра к 8 00 надо на 1 точку попасть

Изменено пользователем vasia pypkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 там :blink:  я знаю,с начало Родина2,Победы проспект 206 и Ершова 35 там я уже был,у меня друган ездил не давно грит около моста можно проехать,фуры едут

сначала Родины 2, потом Проспект, и потом Ершова....все именно такт, хотя после моста можно уйти на семерку и начать с проспекта и Родины, а к обеду и Ершова окучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

сначала Родины 2, потом Проспект, и потом Ершова....все именно такт, хотя после моста можно уйти на семерку и начать с проспекта и Родины, а к обеду и Ершова окучить.

Спасибо за совет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Спасибо за совет :)

в Алексеевское заедеш звони, с орентирую +79274295494

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

не понял, с Самары на Казань и через Дмитровград?

Да, из Самары на Казань через Димитровград, а дальше Тиинск, Хмелевка, Антоновка. Ребята, это лучшая дорога. Плоховато только через Хмелевку ехать ( Но это не больше 2 - 3 километров ). Я как только не пробовал ездить в Самару, и через Нурлат, и через Базарные Матаки. Но первый вариант самый быстрый и дорога самая лучшая. Я уже лет пять как в Самару два - три раза в месяц езжу, все проверено и пройдено лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

Съездил  туда через нурлат,оттуда через Матаки, в Мамыково можно мост объехать ,там в доль моста обьезд есть,через матаки тоже ехать можно там ямы снегом за лепились,60км/ч  едешь,через димитровград не решился ехать было бы лето,а так первый раз ночью  на незнокомой дороге заблужусь,летом попробую.Сегодня опять поеду на пр.Победы всё не влезло,тока теперь с Казани пойду на Альметьевск там надо разгрузится ,а там через богульму на северное и домой по М5 поеду :)    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Съездил  туда через нурлат,оттуда через Матаки, в Мамыково можно мост объехать ,там в доль моста обьезд есть,через матаки тоже ехать можно там ямы снегом за лепились,60км/ч  едешь,через димитровград не решился ехать было бы лето,а так первый раз ночью  на незнокомой дороге заблужусь,летом попробую.Сегодня опять поеду на пр.Победы всё не влезло,тока теперь с Казани пойду на Альметьевск там надо разгрузится ,а там через богульму на северное и домой по М5 поеду :)    

С Альметьевска можно на Нурлат- Кошки .будет и посвободней и помоему покороче. насчет расстояния не буду категоричен а в остальном  мне так больше нравиться. Еще есть черемшан - шантала - сергиевск или исаклы

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Если не знаеш где в бугульме сворачивать - при вьезде главная на право потом перекресток проезжаеш прямо ( указатели на лениногорск) следующий перекресток на право ...км так через 5 будет кольцо на нем на право через желенодорожный переезд а дальше все прямо по главной.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 163

Съездил  туда через нурлат,оттуда через Матаки, в Мамыково можно мост объехать ,там в доль моста обьезд есть,через матаки тоже ехать можно там ямы снегом за лепились,60км/ч  едешь,через димитровград не решился ехать было бы лето,а так первый раз ночью  на незнокомой дороге заблужусь,летом попробую.Сегодня опять поеду на пр.Победы всё не влезло,тока теперь с Казани пойду на Альметьевск там надо разгрузится ,а там через богульму на северное и домой по М5 поеду :)    

Уж наверно лучше Северный -Бугуруслан-Отрадный -Самара,нежели по м5,спокойно соточку можно идти,а по м5 замучаешься за этими фурами плестись да и дорога убита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

Уж наверно лучше Северный -Бугуруслан-Отрадный -Самара,нежели по м5,спокойно соточку можно идти,а по м5 замучаешься за этими фурами плестись да и дорога убита.

ну тока до камышлы тогда,там на похвистнево так короче будет :blink: ,а я по м-5 зато не скучно,трясет по человечи,ни чего доехал,к стати круг Самара-Казань-Альметьевск-Самара 1100 км B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...