Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ДЕНИС 2705

спальники оптимизация места в салоне цельно меттал.

Рекомендуемые сообщения

ДЕНИС 2705

прошу не судить строго идея находится на стадии разработки.Идея пришла мне в голову из за недостатка спальных мест в моей 2705 на данный момент в спалнике(в салоне)могут разместится три ребёнка или два взрослых(с трудом) я решил это изминить и зделать спальник на четырёх взрослых вот так скажем искизы(рисовал как мог)post-64985-0-80423900-1356294339_thumb.jpg начну по порядку сверху вниз две чёрные чёрточки это петли на которые прекреплинны к основному(неподвижномму)корпусу и к корпусу спинки,чёрные п образные трубы это стойки (на рисунке ниже увидете как они работают) фиолетовые с жолтым трубы телескопические они будут соединять два кресла в один сапльник(рисунок ниже)post-64985-0-44130000-1356294997_thumb.jpg в низу будут белевые ящики и середина из верхний спалки.материал труба квадратная на мой взгляд такая спалка может существенно с экономить место в салоне и с комфортом разместить четырёх взрослых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболь

А откуда у вас вообще возникла необходимость в таком большом количестве спальных мест в 2705? Часто делаете дальние вылазки всей семьей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

снеси пол забора верхнюю часть,вот те и спальник ,инет копай тем полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕНИС 2705

А откуда у вас вообще возникла необходимость в таком большом количестве спальных мест в 2705? Часто делаете дальние вылазки всей семьей?

да три брата два по 4 и один 3,маман и отчим я естественно у них личный водитель машина бралась для дальних поездок ну и перевести что нибудь предыдущий спальник не опровдал надежд мало вместительный и занимал много места.сей час я его(спалник на картинки) немного модернизировал чтобы верхняя часть стала более устойчивой пока что только на бумаги думую занятся воплощением идеи в жизнь летом посмотрим что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕНИС 2705

снеси пол забора верхнюю часть,вот те и спальник ,инет копай тем полно

если снести верхнюю часть то я приду к томучто у меня есть сёй час а меня это не устраевает семья то большая да и И-НЕТ мало чем помог перерыл кучу тем по домам на калёсах болие мение подходящих.а мне нужно чтобы было и комфортно и просторно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5

https://www.youtube.com/watch?v=r5GC0vWAyTc&feature=player_embedded

Изменено пользователем sharky5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060

Акула,каким боком твое видео к газели относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5

Акула,каким боком твое видео к газели относится?

Никаким... но идея хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorexa
Красиво, но увы не мой вариант....Мне все таки над кабинный спальник надо буде соорудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

sharky5,Да отличная просто. Если у меня когда-нибудь появится такой автомобиль,то сделаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

у моего другана на мерине такой спальник был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

А  я маленький :)  ниже среднего. :)  Мне и на передней сиденьке хорошо спится :P

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andre6567

Cейчас в продаже есть  барная полка со столиком , откидывая получаешь двухспальную кровать , я ставил ее за 12500 в средний отсек ..Заднюю перегородку снял , оставил две стяжки ,  по бокам прикрепил на болты по 50 уголку  .Нарезал 50доски в размер и вставляю в уголки ,получается спальник во все длину багажника . Последний раз пользовался в поездке на Алтай , ехали всемером и спали в полный рост .  На работе доски сняты , а за уголок хорошо груз крепить , получилось дешево и сердито .

Изменено пользователем Andre6567

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chan

Cейчас в продаже есть  барная полка со столиком , откидывая получаешь двухспальную кровать , я ставил ее за 12500 в средний отсек ..Заднюю перегородку снял , оставил две стяжки ,  по бокам прикрепил на болты по 50 уголку  .Нарезал 50доски в размер и вставляю в уголки ,получается спальник во все длину багажника . Последний раз пользовался в поездке на Алтай , ехали всемером и спали в полный рост .  На работе доски сняты , а за уголок хорошо груз крепить , получилось дешево и сердито .

кровать лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...