Перейти к содержанию
           
Авторизация  
rusgg

воронежская область Понтон через Дон в Богучаре , в районе села Галиевка

Рекомендуемые сообщения

sashok36

rusgg, пропустил я опять тему чтобы вовремя ответить, ты как то весной про него спрашивал, он работает всегда и в половодье в этом году работал паром, помоему 100р с газели но можно было и в очереди часа 1,5 - 2 простоять, ещё есть новый понтонный мост если ехать с В. Мамона , на с. Ольховатка и с Ольховатки через дон понтонный мост ,через него можно проехать с В. Мамона на Россошь, после того как Ольховатка сгорела в 2010 г там асфальт положили как стекло гладенький.Ну и ссылка чтоб понятней было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

obana61

А мне больше нравится через Анну - Бобров - М4. Немного подальше,но зимой езжу только так. Саратовская трасса почти всегда в хорошем состоянии,от Анны до М4 примерно 60 км - среднее состояние,местами новый асфальт,местами ямки и кочки. Состояние М4 думаю все знают.

А по короткой дороге не люблю ездить,скучная она)))

ну если Саратовская трасса в хорошем состоянии,тогда мне все понятно.Я всегда смеюсь с идиотов которые там мигают фарами что типо менты стоят,знак 80 но ведь больше 60 если поедешь то машина развалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464

ну если Саратовская трасса в хорошем состоянии,тогда мне все понятно.Я всегда смеюсь с идиотов которые там мигают фарами что типо менты стоят,знак 80 но ведь больше 60 если поедешь то машина развалиться.

От Рогачевки и до границы Саратовской области эта трасса в хорошем состоянии. За последние годы ее здорово подделали. Плюс для тех кто на пропане можно заправиться в Архангельском (30км от Анны) недорогим и хорошим газом. На данный момент цена 13,5. У кого есть дисконт ИнтрасГаза то по 13.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

От Рогачевки и до границы Саратовской области эта трасса в хорошем состоянии. За последние годы ее здорово подделали. Плюс для тех кто на пропане можно заправиться в Архангельском (30км от Анны) недорогим и хорошим газом. На данный момент цена 13,5. У кого есть дисконт ИнтрасГаза то по 13.00.

для меня она как была дорогой в хлам так и осталась особенно в Саратовской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464

для меня она как была дорогой в хлам так и осталась особенно в Саратовской области.

Давно по той дороге ездил? Саратовская область согласен - убийство машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

obana61

.Я всегда смеюсь с идиотов которые там мигают фарами что типо менты стоят,знак 80 но ведь больше 60 если поедешь то машина развалиться.

Ну.ну..Злой ты какойто.(((

Изменено пользователем Gari45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMUR

для меня она как была дорогой в хлам так и осталась особенно в Саратовской области.

 

 

для меня она как была дорогой в хлам так и осталась особенно в Саратовской области.

Нечего подобного,Саратовская трасса в Воронежской области сейчас очень хорошая.Небо и земля по сравнению с Саратовской областью.Но и в Саратовской области трассу начинают немного подделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

rusgg, пропустил я опять тему чтобы вовремя ответить, ты как то весной про него спрашивал, он работает всегда и в половодье в этом году работал паром, помоему 100р с газели но можно было и в очереди часа 1,5 - 2 простоять, ещё есть новый понтонный мост если ехать с В. Мамона , на с. Ольховатка и с Ольховатки через дон понтонный мост ,через него можно проехать с В. Мамона на Россошь, после того как Ольховатка сгорела в 2010 г там асфальт положили как стекло гладенький.Ну и ссылка чтоб понятней было.

ништяк тоже , только в другую сторону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nevzorofff

Где-нибудь есть расписание когда этот понтонный мост в этом году уберут и поставят? А то в районе 16 апреля там проехать надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надюшка

 Телефон переправы: 8(47366)3-33-23 всё будет зависеть от погоды могут развести на полчаса а могут и на неделю



можно у



можно узнать тут-http://mboguchar.ru/forum/16-120-4#.UVqa6anfhcE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надюшка

В Богучарском районе водитель утопила «Мазду», следуя указаниям навигатора
Две женщины не заметили отсутствие моста через Дон.

В ночь на 28 апреля две жительницы Ростовской области, следуя на Пензу, въехали на «Мазде» в Дон в районе Галиевской переправы, что в семи километрах от Богучара.


Как пояснили женщины приехавшим по их вызову спасателям, они двигались по навигатору и по сторонам не смотрели. Было темно (вызов на пульт пожарной охраны поступил в 23.08), отсутствие моста и подъездов к нему путешественники не заметили. В результате мотор захлебнулся речной водой, которая заполнила салон до самой баранки. Женщинам ничего не оставалось, кроме как выбраться наружу и вброд добираться до берега.


Как сообщил начальник гарнизона пожарной охраны Александр Плетнев, прибывшим к месту происшествия пожарным ПЧ-33 (по совместительству и спасателям) Владимиру Киктеву, Александру Кокурину и Николаю Макаренко тоже пришлось окунуться в ледяную воду. Легковушку зацепили тросом и в половине первого ночи вытянули на берег. Затем автомобиль отбуксировали на стоянку к гостинице «Славянка», где поселили и порядком продрогших дам. «Мазде» требуются просушка и ремонт.



По словам мастера наплавного моста Вячеслава Кравцова, восстановить привычную переправу пока невозможно, хотя вода потихоньку идет на спад. Но сделать это специалисты готовы в любой момент: понтоны отремонтированы и покрашены. Хватит полутора часов, чтобы вернуть мост на место – позволил бы паводок. Уровень Дона в этом году за счет верховой воды поднялся до 5 метров 46 сантиметров. За три последних дня произошел спад на 13 сантиметров. Если темпы будут нарастать – а такая тенденция вроде бы просматривается – то к 9 мая мост может стать на прежнее место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Надюш, так есть переправа или нет? и если есть то сколько реальная нагрукзка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надюшка

переправы пока нет паром есть но со стороны Подколодновки затопленна дорога как только услышу  новости сразу отпишусь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Мост через Дон в галиевке снова убрали. 

 

post-17901-0-27178000-1456033975_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Кстати мост на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Кстати мост на месте?

Да все нормально,переезжал минут 20 назад.  В воскресенье иногда заторы в обед на 10-15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

sasha71, знак висит?  TB1Au9mJFXXXXXcXXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

sasha71, знак висит?  TB1Au9mJFXXXXXcXXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic

 Да нет все едут,до 20 т.  Едут и по более, особенно когда свекла,зерно пойдет,мостовикам платишь сотню и вперед.  Страшно ехать,когда упадет вода(в конце лета),можно зацепиться на въезде и выезде,поломать стопы,оторвать глушак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Я почему спрашиваю, в прошлом году в августе висел. 

 

про соточку - спасибо!  буду знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надюшка

Внимание! График работы парома между Подколодновкой и Галиевкой. Подколодновка 6:50; 7:35; 17:20 Галиевка 7:20; 8:15; 18:00 (ждет автобус с богучар а на 17.30 (только людей, машины не перевозят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Внимание! График работы парома между Подколодновкой и Галиевкой. Подколодновка 6:50; 7:35; 17:20 Галиевка 7:20; 8:15; 18:00 (ждет автобус с богучар а на 17.30 (только людей, машины не перевозят)

че кончился пантон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надюшка

че кончился пантон?

https://ok.ru/profile/569921317463/statuses/68328295850071

Вторая волна паводка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 Вот моя деревня!

Вот мой дом родной!

  Затопило нас нафиг вааще!  У дорог около Богучара плавают лебеди,гуси перелетные,почти затопило даже с Залиман.  Работы тоже меньше стало,гораздо меньше. Радует одно....,рыбы полно и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 Еще хочу предупредить,осторожнее ночью,многие въехали в воду. Хорошо,когда со стороны Богучара,там мелко. А некоторые умудрялись въехать прямо на разведенный мост. Машина в начале плывет,потом плывет мордой вниз,потом тонет и стягивает ее еще метров двести.  Последний раз пассажир  вынырнул сразу у моста,а водитель не смог открыть дверь и выплыл  гораздо ниже через окно. Думаю спасла водка,трезвые бы утонули от испуга,как бывало обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надюшка

Screenshot_20201202_122633_ru.ok.android.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...