Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

Игорь85
12 часов назад, valera61101 сказал:

Я так понимаю, что это камень в мой огород. Но если за это время мой плюс по счёту выше чем в банке на депозите, то кто дурак/идиот?

У соседа и жена красивее и яблоки слаще...

Ну не знаю, какой у тебя плюс. Зато знаю одного чюдика, тоже на бирже торговал. В долгах как в шелках. Продал все что мог. Стал бомжом. Тоже любил сказки рассказывать. Ну а сейчас в бегах. Вот это бизнес. Лучше синица в руке, чем журавль в небе. Я так думаю. 

Изменено пользователем Игорь85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman
24 минуты назад, Игорь85 сказал:

Ну не знаю, какой у тебя плюс. Зато знаю одного чюдика, тоже на бирже торговал. В долгах как в шелках. Продал все что мог. Стал бомжом. Тоже любил сказки рассказывать. Ну а сейчас в бегах. Вот это бизнес. Лучше синица в руке, чем журавль в небе. Я так думаю. 

Мы же тут реально показываем свои торги, а не просто говорим. Для меня торги раньше тоже были из разряда "вон выходящего", теперь много соседей перестали  здороваться, хотя ничего им не делал, а  просто купил квартиру и новую машину  )). Чувствую, надо искать дом где не такие завистливые бездельники проживают )   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85
2 минуты назад, PanDiman сказал:

Мы же тут реально показываем свои торги, а не просто говорим. Для меня торги раньше тоже были из разряда "вон выходящего", теперь много соседей перестали  здороваться, хотя ничего им не делал, а  просто купил квартиру и новую машину  )). Чувствую, надо искать дом где не такие завистливые бездельники проживают )   

Ну каждому свое, богатый не тот у кого много денег, а тот кому их хватает. Мне хватает, не работаю. Занимаюсь, охотой рыбалкой. Вопще жизнь наладилась. Зачем мне геморой, с какой-то биржей. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
49 минут назад, Игорь85 сказал:

Ну не знаю, какой у тебя плюс. Зато знаю одного чюдика, тоже на бирже торговал. В долгах как в шелках. Продал все что мог. Стал бомжом. Тоже любил сказки рассказывать. Ну а сейчас в бегах. Вот это бизнес. Лучше синица в руке, чем журавль в небе. Я так думаю. 

Больше сказки слушай. Брокер сам не даст в долги залезть. Зачем ему убыточный клиент? А по твоим словам он ещё и должник. При определенных условиях можно конечно в долги залезть, но в любом деле надо с головой дружить, не только на охоте и рыбалке.

14 минут назад, Игорь85 сказал:

Ну каждому свое, богатый не тот у кого много денег, а тот кому их хватает. Мне хватает, не работаю. Занимаюсь, охотой рыбалкой. Вопще жизнь наладилась. Зачем мне геморой, с какой-то биржей. 

Ты говоришь что тебе хватает. Это гуд! И без стеба. Тут я полностью с тобой солидарен. Важно ведь чтоб хватало не только сегодня, а всегда. И даже после твоего ухода. Все хотят заниматься любимым делом и чтоб хватало. А для этого должны быть денежные поступления в твой бюджет. Налоги тебе никто не платит. Так как??? Ну может есть пенсионеры, которым государство что-то отщипывает, ну а другим самим приходится об этом беспокоиться. Да и не думаю что пенсии такие уж и большие. Так что все думают о том как "не думать" о завтрашнем дне. Как сгенерировать денежный поток...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85
5 минут назад, valera61101 сказал:

Больше сказки слушай. Брокер сам не даст в долги залезть. Зачем ему убыточный клиент? А по твоим словам он ещё и должник. При определенных условиях можно конечно в долги залезть, но в любом деле надо с головой дружить, не только на охоте и рыбалке.

Вот я с головой и дружу, занимаюсь отдыхом. Раз в пол года, получаю купонные выплаты по облигациям. Проблем ни каких, и рисков тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
8 минут назад, Игорь85 сказал:

Вот я с головой и дружу, занимаюсь отдыхом. Раз в пол года, получаю купонные выплаты по облигациям. Проблем ни каких, и рисков тоже. 

Во первых, это тоже биржа. А во вторых: никогда не говори никогда!)

Я уже писал, что на бирже ничего не бывает на 100%. Ладно, про риски мы уже разговаривали раньше, не буду тебя ничем пугать, а сейчас скажу лишь то что жизнь так устроена что вложиться во что-то и забыть на долгое время и получать с этого конский доход не получится. За всем нужен присмотр. Даже недвижимость, про которую тут часто упоминают, надо постоянно присматривать за ней, вкладываться, с арендатором поддерживать общение. Это я к тому что, каким бы делом не заниматься всё равно придётся окунуться в него с головой. Пустить на самотёк не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
43 минуты назад, Игорь85 сказал:

Ну каждому свое, богатый не тот у кого много денег, а тот кому их хватает. Мне хватает, не работаю. Занимаюсь, охотой рыбалкой. Вопще жизнь наладилась. Зачем мне геморой, с какой-то биржей. 

а я еще и работаю, тоже хочу уйти на пенсию раньше срока, но  не по здоровью и тп )).  В  августе  получил ЧМТ, теперь о работе  можно забыть месяца на 2-3, не  могу долго сидеть за компьютером и мысли не могу в кучу собрать. А тут заказчик слезно упрашивает сделать работу, а то некому делать, хотя знает, что у меня ЧМ, я шуткой им говорю, что и умереть не дадите )). А биржа очень сильно мне помогает жить, а не существовать, поставил ордера и пошел лечиться )      

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85
35 минут назад, valera61101 сказал:

Во первых, это тоже биржа. А во вторых: никогда не говори никогда!)

Я уже писал, что на бирже ничего не бывает на 100%. Ладно, про риски мы уже разговаривали раньше, не буду тебя ничем пугать, а сейчас скажу лишь то что жизнь так устроена что вложиться во что-то и забыть на долгое время и получать с этого конский доход не получится. За всем нужен присмотр. Даже недвижимость, про которую тут часто упоминают, надо постоянно присматривать за ней, вкладываться, с арендатором поддерживать общение. Это я к тому что, каким бы делом не заниматься всё равно придётся окунуться в него с головой. Пустить на самотёк не получится.

У меня ОФЗ, народные, доход меньше. Чем по другим облигациям, зато проблем ни каких, как и рисков. Меня устраивает. 

Изменено пользователем Игорь85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

Тема потихоньку стала про биржи, фючерсы, майнинг, криптовалюта и т.п.. По мне, это вообще не доход. Проанализируйте, кто то же это придумал. А для чего? Что бы люди могли зарабатывать? Нет парни, это придумывали что бы обирать обычных обывателей. Игры с воротилами этих девайсов заканчиваются проигрышем обывателей, рано или поздно. Деньги.. деньги... Вроде участники форума все работяги, значит вполне земные парни, куда вы? Может быть пересмотрите ваши приоритеты и начнете делать что нибудь руками? Так и в жизни сейчас происходит. Мое мнение, что все это кончится плохо. Я прямо чувствую приближение северного лиса. Случись что, хотя бы мало мальское, все эти пирамиды рухнут как и деньги. Как можно всерьез заниматься этими играми когда в мире жестокий кризис, и все держится от краха только большими усилиями, или вы не следите за обстановкой в мире?

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
1 час назад, эдич сказал:

чувствую приближение северного лиса. Случись что, хотя бы мало мальское, все эти пирамиды рухнут как и деньги.

Согласен, подкрадывается тихонько. Придумают великое обнуление какое-нибудь,типа кибер атаки, которая сотрёт все счета на биржах например )), о золотишке надо думать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
13 часов назад, Игорь85 сказал:

У меня ОФЗ, народные, доход меньше. Чем по другим облигациям, зато проблем ни каких, как и рисков. Меня устраивает. 

Твой доход отрицательный. Это если вкратце.

11 часов назад, эдич сказал:

Тема потихоньку стала про биржи, фючерсы, майнинг, криптовалюта и т.п.. По мне, это вообще не доход. Проанализируйте, кто то же это придумал. А для чего? Что бы люди могли зарабатывать? Нет парни, это придумывали что бы обирать обычных обывателей. Игры с воротилами этих девайсов заканчиваются проигрышем обывателей, рано или поздно. Деньги.. деньги... Вроде участники форума все работяги, значит вполне земные парни, куда вы? Может быть пересмотрите ваши приоритеты и начнете делать что нибудь руками? Так и в жизни сейчас происходит. Мое мнение, что все это кончится плохо. Я прямо чувствую приближение северного лиса. Случись что, хотя бы мало мальское, все эти пирамиды рухнут как и деньги. Как можно всерьез заниматься этими играми когда в мире жестокий кризис, и все держится от краха только большими усилиями, или вы не следите за обстановкой в мире?

Эдич, 95% людей нужны для того чтобы за их счёт зарабатывали оставшиеся 5% людей. И так было всегда, всю историю человечества.

@PanDiman говорят, скоро денег не будет. Обнуление грядёт. Получается, одна крипта останется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
9 часов назад, valera61101 сказал:

Твой доход отрицательный. Это если вкратце.

Эдич, 95% людей нужны для того чтобы за их счёт зарабатывали оставшиеся 5% людей. И так было всегда, всю историю человечества.

@PanDiman говорят, скоро денег не будет. Обнуление грядёт. Получается, одна крипта останется?)

Получается так ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
51 минуту назад, PanDiman сказал:

Получается так ) 

Хоть интернет явление новое, люди настолько к нему привыкли, что думают что интернет непоколебим и он будет всегда. На самом деле он очень уязвим и он может исчезнуть как и появился. Ну а крипто валюта еще уязвимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
36 минут назад, эдич сказал:

Хоть интернет явление новое, люди настолько к нему привыкли, что думают что интернет непоколебим и он будет всегда. На самом деле он очень уязвим и он может исчезнуть как и появился. Ну а крипто валюта еще уязвимее.

Все возможно, многим странам цифровая валюта поперёк горла и могут все прикрыть ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
49 минут назад, PanDiman сказал:

Все возможно, многим странам цифровая валюта поперёк горла и могут все прикрыть ! 

Да смысл ее прикрывать, она просто пока им неподконтрольна,  вот и выдумывают всякие ухищрения. Как только придумают способ как обуздать, сами за не топить будут. Китай в очередной раз, уже наверно в 10й, запретил крипту. А она как была так и есть. Просто во всех этих госкомиссиях в странах сидят глубокие пенсионеры, которые привыкли к фантикам. Думаю они и деньги в мешках хранят, не доверяют банкам и картам. Вот и давят на крипту потому что ни хрена в ней не понимают, и отщипнуть кусок оттуда пока не могут. Вон Сальвадор принял Биток официально уже. А все равно будут цифровые деньги, все ЦБ банки об этом говорят и  Китай и наш. По сути мы уже имеем цифровые деньги. ЗП пришла на карту, видим только цифры, расплачиваемся картой, и так спускаем всю ЗП допустим даже не держа в руках бумажек. Чем вам не цифровые деньги.

Изменено пользователем Vovka31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

"Торгующий криптовалютой хомяк увеличил свой портфель почти на 30 % за три месяца — это больше, чем в фонде Баффета
Хомяк Mr.Goxx, ставший главным героем криптовалютного проекта, увеличил свой торговый портфель почти на 30 % менее чем за три месяца. В процентном выражении доходность его сделок обошла индекс S&P 500, Berkshire Hathaway Уоррена Баффета (Warren Buffett) и фонд Ark Innovation от Кэти Вуд (Cathie Wood). Об этом пишет издание Protos."
 Почитайте в инете про него )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
6 часов назад, PanDiman сказал:

"Торгующий криптовалютой хомяк увеличил свой портфель почти на 30 % за три месяца — это больше, чем в фонде Баффета
Хомяк Mr.Goxx, ставший главным героем криптовалютного проекта, увеличил свой торговый портфель почти на 30 % менее чем за три месяца. В процентном выражении доходность его сделок обошла индекс S&P 500, Berkshire Hathaway Уоррена Баффета (Warren Buffett) и фонд Ark Innovation от Кэти Вуд (Cathie Wood). Об этом пишет издание Protos."
 Почитайте в инете про него )) 

В текущей ситуации на рынках сложно НЕ заработать. США заливает ликвидностью, печатный станок работает на полную. Растёт всё!

8 часов назад, эдич сказал:

Хоть интернет явление новое, люди настолько к нему привыкли, что думают что интернет непоколебим и он будет всегда. На самом деле он очень уязвим и он может исчезнуть как и появился. Ну а крипто валюта еще уязвимее.

Дело же не в интернете... Майк Тайсон проигрывал бои, но от этого он не перестал быть одним из лучших боксёров за всю историю. И тем более никуда не делся бокс. Фёдор Емельяненко тоже проигрывал, но и его слава меньше не стала и смешанные единоборства никуда не делись. Так же и с биржей. Никуда она не денется. Что бы там ни случилось. Кстати, биржа появилась задооолго до появления интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Во чё пришло.

Screenshot_2021-09-27-21-20-23-135_com.yandex.browser.lite.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
В 29.03.2016 в 22:05, PanDiman сказал:

У меня щас одна карта Radeon R290 в день приносит где-то 350-400 руб в (этот форк называется эфириум "Ethereum" ). На фото выше, стоят так называемые майнеры, асики, они добывают биткоин, на картах биткоин добывать невыгодно, так как мощности мало, а майнеры специально "заточены" для добычи биткоинов на алгоритме SHA-256, До этого у меня стояли майнеры которые добывали лайткоины, я очень хорошо на них приподнял и на вырученные деньги купил оборудование для добычи биткоинов. К концу лета обещают биткоин по 1 000 $ минимум, а где пишут и 3 000 $ будет стоить. 

 

В 29.03.2016 в 23:31, valera61101 сказал:

прочитал пару статей. Так и не понял для чего это. На кой нужна эта криптовалюта, кому, кто за неё платит?

Сейчас так смешно и приятно почитать старые записи )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

@PanDiman всё сводится к банальному купи-продай. Хоть пуговицы, хоть сигареты, хоть криптовалюта. Чем больше объём и разница цен тем больше профита. Так вышло что барыжу российскими ценными бумагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayandin75

Помогите рассчитать  стоимость работ , на газели надо установить новый радиатор с электровентилятором , поменять передний шкиф , лобовую крышку , шестерню , отрегулировать клапана , заменить гур , и небольшой ремонт электропроводки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist24rus
2 часа назад, bayandin75 сказал:

Помогите рассчитать  стоимость работ , на газели надо установить новый радиатор с электровентилятором , поменять передний шкиф , лобовую крышку , шестерню , отрегулировать клапана , заменить гур , и небольшой ремонт электропроводки ?

Так сделай сам, руками. Все расходы пиши на бумажку. Вот так и придет понимание сколько это стоит. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Кто говорил за недвижимость? У нас просто нет предложений по объектам которые инвестиционно привлекательны. Я уже второй день смотрю объявления -- нет((. А те что есть -- нафиг не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayandin75
22 часа назад, gazelist24rus сказал:

Так сделай сам, руками. Все расходы пиши на бумажку. Вот так и придет понимание сколько это стоит. :smile:

Так я сам у буду делать.машина не моя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
13 часов назад, valera61101 сказал:

Кто говорил за недвижимость? У нас просто нет предложений по объектам которые инвестиционно привлекательны. Я уже второй день смотрю объявления -- нет((. А те что есть -- нафиг не нужны.

А почему ты смотришь только у себя? Твое присутствие рядом с объектом недвижимости совсем не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...