Перейти к содержанию
           
Авторизация  
OPELdriver

Хмурый Сарайчег)))

Рекомендуемые сообщения

OPELdriver

короче началось писькомерато, выиграет тот у кого в рулетке больше кусок вырезан

 

насчет древности кадетта, ланосы и нексии по сей день ввпускают, аэтл и есть кадетт, лачетти это база вектры, а тот же круз это половина вектра половина кадетт, так что умойтесь дядя

 

кадеттовская база вполне удачна, именно по этому столько машин и сделали

 

с запчастями я тоже проблем на него никаких не ощущаю

Изменено пользователем OPELdriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оох

...Ковыряется?Творит?Вот и пускай.И не хрен руки отбивать.

 

Подерживаю!

 

Но меня заинтриговала одна реплика афтара.

.Про двух дебилов, помятые морды и прочее.

А поконкретней можно услышать, при каких обстоятельствах, дорожные условия, освещение, колеса и т. д. и т. п.

 

п.с. выражение в адрес других водителей, подразумевает, что все дураки, один я правильный...

Эта самооценка, если ее развивать и дальше, может привести к непредсказуемым последствиям.

Изменено пользователем оох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPELdriver

...Ковыряется?Творит?Вот и пускай.И не хрен руки отбивать.

 

Подерживаю!

 

Но меня заинтриговала одна реплика афтара.

.Про двух дебилов, помятые морды и прочее.

А поконкретней можно услышать, при каких обстоятельствах, дорожные условия, освещение, колеса и т. д. и т. п.

 

п.с. выражение в адрес других водителей, подразумевает, что все дураки, один я правильный...

Эта самооценка, если ее развивать и дальше, может привести к непредсказуемым последствиям.

да не вопоос за базар отвечу)))

 

первый раз, тачка два месяца после покраса, отдано было кстати 115штук, цвет виден полностью только на солнце, стою на парковке пью кофе с подругой, тут подъезжает лихо так субару поперек всех рядов, останавливается, через секунду задний ход, и бах мне в дверь метров с трех разгона, дверь накуй не открывается, слава богу ниче больше не задел, из субару выпало пьяное чудо и пыталось мне что то доказать, далее менты и прочее

 

второй раз,сзади были родные барабанные тормоза, но цензура они всегда тормозили чуть чуть поразному и машину вправо немного заносило если юзом идти, в итоге еду за газелью по городу, тут эта газель резко по тормозам и встает в крайнем левом чтоб налево повернуть, а я ехал за ней впритык из за дорожной ситуации, я притормозил так смачно и на встречку вылез, меня чуток занесло и я ему кузов угол собрал, ему ни..я у меня по фото видно!! по правилам виноват я естессна, по факту даж менты сказали что бля газелист красавчееггг так делать в час пик

 

резина в обоих случаях новая летняя р15 195\50, тормоза впоряде, ТО проходил официально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Как-то один продавец меня убеждал что 15т. это отличный пробег для помпы.Я даже оторопел и потерял дар речи. :lol:

На данный момент моя РОДНАЯ набегала 285т.

 

Мне приходилось три раза таскать знакомых машины 2006 и2007 года пробеги около 20тыс На всех помпа хорошо сохранилась а карсон вылетал через радиатор на волю после второго случая поменял свою на 406 200тыс нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

мотор был моноинжектор, сделал инжектор,

В чем отличие и каков смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

В чем отличие и каков смысл?

он малость не точно выразился... и то и то инжектор.. просто есть вариант с одной фарсункой на все цилиндры.. это и есть моновпрыск... первые впрыски серийно такие были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPELdriver

В чем отличие и каков смысл?

 

по гугли и почитай не между строк что я поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

по гугли и почитай не между строк что я поставил

а вот посылать не стоит!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134

было у немцыв такое "шутошное" выражение в адрес недруга : да чтоб жена у тебя была шл...ха и машина - опель.

а по теме - не наука помпы менять. вот с ходовой да тормозами поколдовать... это интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

было у немцыв такое "шутошное" выражение в адрес недруга : да чтоб жена у тебя была шл...ха и машина - опель.

а по теме - не наука помпы менять. вот с ходовой да тормозами поколдовать... это интересно

он и покалдовал, аж навстречку занесло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

он и покалдовал, аж навстречку занесло :D

маладой, горячий... пидаль газа вместо мазгов пока... все придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

по гугли и почитай не между строк что я поставил

Мне глубоко не волнует, что Ты сделал, Мне интересно, чем инжектор лучше моновпрыска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Мне глубоко не волнует, что Ты сделал, Мне интересно, чем инжектор лучше моновпрыска

ни чем. так же как и карбюратор не хуже впрыска..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPELdriver

Мне глубоко не волнует, что Ты сделал, Мне интересно, чем инжектор лучше моновпрыска

 

погугли дядя, заодно посмотри чем просто дизельный впрыск от коммон рэйл отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

погугли дядя, заодно посмотри чем просто дизельный впрыск от коммон рэйл отличается

Про коммон-рэйл я в курсах. Гугль сам. А нафига моновпрыск менял на инжекторы? Чего этим добился то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPELdriver

современный конфиг, ехать стала лучше, избавился от старой проводки трамблера и прочего ненужного, плюс диагностика без проблемм и ремонтопригодность, датчики все копейки стоят и есть в наличии, задел на будущее для 2.0 а то и турбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPELdriver

хех)) Три страницы всякой фигни мигом понакатали и всеёёёёё тишинаааа))) пенсионэры успокоились -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

А ты хвалебных од ждал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPELdriver

А ты хвалебных од ждал? :D

этого я ни от кого не жду))) Просто понимаю что здесь большинство людей просто сидят типо поумничать, а по сути понимает десяток человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

хех)) Три страницы всякой фигни мигом понакатали и всеёёёёё тишинаааа))) пенсионэры успокоились -_-

центр вселенной блин... на что смотреть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

этого я ни от кого не жду))) Просто понимаю что здесь большинство людей просто сидят типо поумничать, а по сути понимает десяток человек

Ты просто форумом ошибся :D Лично мне глубо до того что ты наворотил в своем опеле ..я переболел им лет 13-15 назад :rolleyes: Здесь форум Газелистов а не опелистов :lol: Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPELdriver

да вот как раз таки не ошибся, по газелям пока работал затянуло сюда, а машинку просто так свою выложил, да и по той части по которой меня газель интересовала мои знания поболее многих из участников форума будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...