Перейти к содержанию
           
Авторизация  
85rin85

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

GoldeN

О редкую медальку выбил последним снарядом последнюю машину, не одной Фадина медальки не было )))

777.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman
27 минут назад, GoldeN сказал:

О редкую медальку выбил последним снарядом последнюю машину, не одной Фадина медальки не было )))

 

Я, насколько помню, то же на 261 получил такую медаль !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
11 часов назад, GoldeN сказал:

О редкую медальку выбил последним снарядом последнюю машину, не одной Фадина медальки не было )))

Редкая потому что дается за уничтожение последним снарядом техники противника, а такое не всегда случается. Тоже имею одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич76
В 28.09.2019 в 20:04, Валерий(69) сказал:

Сейчас игра очень редкое явление. Чаще на второй минуте боя уже самому играть не хочется видя на какие позиции или направления разъезжаются  союзники.

Согласен на 144% , все так и есть. Крайне редко  подбирается  формирование где  люди думают куда  двигаются и зачем.   Бросание арты  на произвол, типа как  шоу ,  стерли  ее  хи-хи да ха-ха.  Школота задолбала .

В 25.09.2019 в 19:48, aut96 сказал:

Ни много играю (плохо), дошел до  т150, так и не знаю как в бою писать конкретно игроку, и давать команды типо стой, назад и т.д.  Мой т150 конечно много мажет, но и держит удар. Дальше 6го уровня и не хочу идти.

Предельно на седьмом . Далее уже расходы возрастают  на  освоение  и усовершенствование . Смысла нет, пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Подарки получили? За выслугу лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

Получили, ток чет не понял эту танкетку. По мне та су 100 само то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Хорошая ПТ на своём уровне. Не надо только на ней танковать. А многие пытаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

В общем, получил четырёх девок и деда мороза в придачу, а так же докачал Мантикору. Оказался обычный "светляк" с громадной пушкой. Из недостатков маленький БК (20 снарядов) и пушка вверх практически не подымается. Предыдущий 9го уровня куда складнее был.

  5iYAToTwmk4-1024x606.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman

Открыл коробку за 100 руб и 500 руб, получил Е-75ТС и прогетто 46 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

за НГ кучу ништяков насыпали мелких - думаю надолго хватит ;) в целом удачно подарки выпали.

закупил по паре тысяч аптечек и ремок по скидке - уже на опыте знаю что за год потратил примерно по 2000 того и того.

прем выпал к счастью тока один зато прикольный - автомобильчег 2 лвл. Играть на ём как гонки NFS5 - ненапряжно и весело. Эдакая лоу-лвл версия 178 колёсника-карателя ПТешек.ёлку как всегда забавно наряжать а снегурки графоном напомнили игрухи нулевых :) но забавно.

правда перед самым НГ прочитал что гоядёт масштабная реформа экипажей - их обезличат в каких-то "командиров" ради унификации с другими проектами ВГ. Жаль, это единственная ценность в моём аккаунте - тщательно настроенные и выкачанные до 6п экипажи.

вот такие впечатления.

*вопрос. Тут в реале общался с одним танкозависимым корешком - тот очень удивился что у меня накопилось множество огнетушителей а автоматические я сразу продаю - нет надобности, мои танки горят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО редко. По его словам, у него это беда хотя он старый и скиловый игрок 54%.

это особенность личной тактики? ВБР чтото индивидуально подкручивает? Есть мнения?

 

** впервые купил танк за реал - давно хотел немца-бульдога (сразу посадил на него скиловый экипаж, к посту выше)

ну что сказать - он абсолютно ничем не лучше обычного були. То есть в данном случае ВГ не обманывают что по игре премы не дают особых преимуществ, за что им уважуха.

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
5 минут назад, ИванСПб сказал:

ут в реале общался с одним танкозависимым корешком - тот очень удивился что у меня накопилось множество огнетушителей а автоматические я сразу продаю - нет надобности, мои танки горят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО редко. По его словам, у него это беда хотя он старый и скиловый игрок 54%.

это особенность личной тактики? ВБР чтото индивидуально подкручивает? Есть мнения?

Это особенность техники. К примеру советские СТ 9-10 ур. все горят. Хотя и другие горят не меньше, тот же леопард и т.д., поэтому и у меня только автоматические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб
7 минут назад, Валерий(69) сказал:

 леопард и т.д., 

у меня был т54 он не горел. Не соврать вообще ни разу.

леопард 5лвл редко но горит. Который леопард 1 не катал не знаю

 

то есть, мелкие уровни горят как раз часто все эти 1-6

но имхо игроки 54%' на таком редко катают и тем более вряд ли тратят на них огнетушители по 20 000 (?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
43 минуты назад, ИванСПб сказал:

у меня был т54 он не горел. Не соврать вообще ни разу.

Об.140, Т-62, об.430 - нет,нет да и полыхнут. От 8 го уровня пожары не редкость.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Вкачал еще одного светляка 10 го уровня:

 

panhard-ebr-e-b-r-75.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Тоже на НГ движухе вкачал пару 10ток, ебр 105, и стрв103в, ебр прикольный погонять можно,  а стерва как-то особо не зашла, единствеенный + быстрое сведение и кд но конкретно на ней чето затащить не выходит.  Да и так всякой ерунды кучу вкачал. Платные ящики не брал  запас голды имеется с прошлого года. Кент взял 15 ящиков кроме голды и 14 дней према не чего хорошего не выпало (всмысле танков) как и мне прошлый год. На десятках везде ставлю авто огнетушители в запасе 10ток оставляю горят горят редко так что за копейки серебра не парюсь. Из часто горящих все тот же ебр у меня и стерва ((( остальное редко горит.  Снегуркам уж можно было бы и по игрушке 5ур дарить с них не убыло бы.  

Изменено пользователем GoldeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
15 часов назад, GoldeN сказал:

а стерва как-то особо не зашла, единствеенный + быстрое сведение и кд но конкретно на ней чето затащить не выходит. 

Стрв 103 и 103в отличаются друг от друга. Мне кажется, что (по крайней мере раньше) 103 лучше держит удар и может вблизи стрельнуть из походного положения, но менее устойчивая на ходу (раньше они быстрее ездили). Сейчас на них играть не очень интересно, тут и карта нужна, а самое главное от них уже ничего не рикошетит. На 103й я мог с тремя СТ бой вести на расстоянии 100 метров.

 

15 часов назад, GoldeN сказал:

не чего хорошего не выпало (всмысле танков) как и мне прошлый год.

Да я тоже в этом году Деда за бороду не поймал. Из всех подарков только Арта 3го уровня. Катастрофически не хватает серебра, еще два уже давно выкачаных танка 10 ур. не могу купить "Подъемный кран" и об.277.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN
40 минут назад, Валерий(69) сказал:

Стрв 103 и 103в отличаются друг от друга. Мне кажется, что (по крайней мере раньше) 103 лучше держит удар и может вблизи стрельнуть из походного положения, но менее устойчивая на ходу (раньше они быстрее ездили). Сейчас на них играть не очень интересно, тут и карта нужна, а самое главное от них уже ничего не рикошетит. На 103й я мог с тремя СТ бой вести на расстоянии 100 метров.

 

Да я тоже в этом году Деда за бороду не поймал. Из всех подарков только Арта 3го уровня. Катастрофически не хватает серебра, еще два уже давно выкачаных танка 10 ур. не могу купить "Подъемный кран" и об.277.

Есть у меня такие танки на которых не фартит на победу ну не как, вот эта 103в одна из них, при довольно неплохих средних показателях не какой процент побед.  Серебра еще на одну 10ку подбил пока не знаю че купить т62 вкачан и ис7. И куча 7-8-9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Начислили 14 дней према бесплатно всем в честь короновируса ))) хоть серебра нарубать )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Прикупил себе двухстволочку. Танк ни плохой ни хороший на любителя, броня есть и орудия не плохие.

 

scale_1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Арта работает...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Танканул немного... 

 

http://wotreplays.ru/site/13537277#f_ordy-pandiman-is-4

2021-04-25_22-50-12.png

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

На арте насветил больше чем наш ЛТ ))) 

http://wotreplays.ru/site/14039927#prohorovka-pandiman-ob_ekt_261

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

все коробки открыли ? 

Снимок экрана 2023-12-24 210940.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Ещё наверное нет.. через год или два спроси..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
31 минуту назад, B.V.A сказал:

Ещё наверное нет.. через год или два спроси..

а пробка в следующем году будет ? ))  или точней затычка ))

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...