Перейти к содержанию
           
Авторизация  
SWAT

Тест драйв ГАЗель-Next на заводской площадке

Рекомендуемые сообщения

sagenit

И я об этом. Не давно с кемто сравнивал.газель стоила 06г.-285т. 08г.-315т. Денежное довольствие ни на копеку с 06г.не подняли.и как тут накопить.никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morbo

Так не надо ездить по 25 копеек!!!!!!!!

 

 

Газель из разряда быстрого заработка ,перешла в разряд гемороя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

И я об этом. Не давно с кемто сравнивал.газель стоила 06г.-285т. 08г.-315т. Денежное довольствие ни на копеку с 06г.не подняли.и как тут накопить.никак.

Только не будем по новой обсуждать это!!!! уже давно оговорено!!!тема не для этого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Чето я вокруг своей ласточки походил, походил и подумал а на кой черт мне здался этот некст за такие бешенные бабки. Весной покрасим , поставим новые борта, наведем лоск. Обновим салон, колесики возьмем по свежей.че я прицепился к этому нексту, сам не пойму, братцы! кому обещал продать свою кормилицу -простите, бес попутал, все решено даже смотреть на него не пойду.

Мужик посмотрел, на корову свою-"Зачем я, Бурёнка тебя продаю?"

-"Корову свою, не продам ни кому.Такая скотина ,нужна самому!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

А почем эти дрова НЕКС стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

А почем эти дрова НЕКС стоят.

Тебе зачем,у тебя Актрос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

Тебе зачем,у тебя Актрос :lol:

Так для просвящения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Так для просвящения.

Тему с начала читаем :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха Татарин

Тему с начала читаем :P

Блин трудно написать.Варвар :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Блин трудно написать.Варвар :P

700 т стоковая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

Восемсот косарей вот за это.Офигеть.Проще спринтера купить за эти деньги.Я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр11

2012год май месяц газель в минимальной комплектации 549000р.2013год газель Некст в минимальной комплектации 700000р.Неплохая инфляция. А тема для обсуждения авто,по ходовой никто нескажет,мотор дизель соляра 30руб.Точно незнаю какой расход.Неизвестно как будет с перегрузом спереди резинки,надолго ли хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

2012год май месяц газель в минимальной комплектации 549000р.2013год газель Некст в минимальной комплектации 700000р.Неплохая инфляция.

Странно как то вы сравниваете цену Газели Бизнес и Газели Некст с чего в друг они будут стоить одинаково? Они обе продаются и Бизнес не снимают с производства и одинаково они стоит не будут.

Тут уже по моему большинство пишет то что в голову взбредет даже не вдумываясь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Странно как то вы сравниваете цену Газели Бизнес и Газели Некст с чего в друг они будут стоить одинаково? Они обе продаются и Бизнес не снимают с производства и одинаково они стоит не будут.

Тут уже по моему большинство пишет то что в голову взбредет даже не вдумываясь

 

Новый авто Ford Kuga будет дешевле своего предшественника

http://clis.ru/anews/655-novyj-avto-ford-kuga-budet-deshevle-svoego-davnego-predshestvennika.html

 

Новая модель Focus будет дешевле старой

http://ffclub.ru/topic/2725/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
surikat07

Еврвотент с комфорт2 за 800 с лишним...окупится ли она до того,как развалится? Ну да ГАЗу не привыкать проекты то разворачивать,то сворачивать.Штаер,сайбер,продолжение следует... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

SERYOGA, Может хватит уже разводит флуд кидая ссылки на новости на факты слабо!, далее читать нужно внимательнее что писал выше, для тугодумов по примеру вот вы приходите в салон видите две машины бизнес и некст с одинаковой ценой какую возьмете? вот вот не будет не когда цена одинакова. это как по примеру актавии когда свыходом новой продавали старую дык уж не как не с одинаковой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну я так и думал, что удлинёнка борт +опции +подогрев будет около 800 руб стоить - на 400-800 руб дешевле импортных аналогов.

Не знал бы про метан)) уже записался бы в очередь))



surikat07, год, полтора спокойной работы, или полгода бешенной - всегда окупал новую  Газель за год . Если нет работы, то и смысла нет в покупке грузовика.



Кстати интересно, за счёт какого оборудования мотор соответствует нормам евра4? Случаем не егр? Или адблю?

ЕГР , как и на всех импортных аналогах с года 2008))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

 

Встречный вопрос какие отличия имеет двигатель, и с чего вы это взяли есть подтверждение этим словам?

Есть двигатель каминс isf2.8 евра3 и двигатель каминс isf2.8 евра4, чем они отличаются, в этом и был мой вопрос. И почему то один вы посчитали вопрос глупым. Если не можете ответить, то умничать то зачем? вы же прекрасно поняли вопрос,правильно? А если нет, то другие поняли и ответили, за что им спасибо.

Ответ про егр меня устроил в принципе... а почему задавал: на зубрах 3.8 каминс как на валдае только евра4 адблю идёт, а тут егр.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

Странно как то вы сравниваете цену Газели Бизнес и Газели Некст с чего в друг они будут стоить одинаково? Они обе продаются и Бизнес не снимают с производства и одинаково они стоит не будут.

Тут уже по моему большинство пишет то что в голову взбредет даже не вдумываясь

когда гранта вышла с ценою в 229 то еще семерка была по 220.Просто завод не особо шарит в маркетинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Так народ, вы тоже маленько подумайте.. Все равно надо идти вперед, развиваться, не стоять на месте. Все-таки не СССР, где одна модель сходила с конвеера десятилетиями. И пожалуйста, не говорите, что это хорошо. ЛИАЗ-677 делали полвека, но это не значит, что это невероятно офигительный автобус, например.

 

И сейчас Некст стоит 700-800, а б/у через 3 года будет 400-500, а это уже не так неподъемно.

 

Наберут новые Нексты те, чья работа позволяет отбить эти затраты. Эти же люди будут скидывать их через 3-4 года, меняя на новые, и вот тогда о Нексте можно будет задумываться тем, чья работа не так быстроприбыльна.

 

Если, конечно, Некст будет доживать до второго хозяина в более-менее живом виде.

 

Тьфу, закончил все-таки "за упокой"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

52RUS, Извиняюсь, значит не так вас понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Есть мнение, что "бизнесы" год поделают и переключаться полностью на нехты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Есть мнение, что "бизнесы" год поделают и переключаться полностью на нехты))

да посмотрим..щас то чё гадать?будут,не будут....тут уж решение за руководством.хотя вряд ли год.бензинки то под газ нет на некст пока,а машины на бензине и с гбо пользуются приличным спросом,вряд ли они сами откажутся от такого жирного куска. :)

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

да посмотрим..щас то чё гадать?будут,не будут....тут уж решение за руководством.хотя вряд ли год.бензинки то под газ нет на некст пока,а машины на бензине и с гбо пользуются приличным спросом,вряд ли они сами откажутся от такого жирного куска. :)

Плюс надо учитывать то, что NEXTы вряд ли смогут быть с 5 и 6-ти метровыми платформами, а спрос на такую кубатуру будет только расти. Может это смешно выглядит, но я давно определяю оптимальный вариант реально рабочей (неприхотливой) машины по кавказцам, перевозящим арбузы и прочее весом до 5 тонн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

так когда хоть продажи начнутся на данное чудо.?

 

Плюс надо учитывать то, что NEXTы вряд ли смогут быть с 5 и 6-ти метровыми платформами, а спрос на такую кубатуру будет только расти. Может это смешно выглядит, но я давно определяю оптимальный вариант реально рабочей (неприхотливой) машины по кавказцам, перевозящим арбузы и прочее весом до 5 тонн.

слышал я базар на опте между двумя урюками возмет некст 200 коробок или нет. Яблок в коробке 25 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...