Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Хелп-Лист модернизация.

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий

Уважаемые участники клуба, модернизация которая проводилась по просьбам участников листа завершилась.

Что сделано:

1.При добавлении и редактировании программный выбор Страны,Региона,Города теперь при добавлении и редактировании данных не нужно вводить эти данные в поля, необходимо их выбрать из предложенных списков.

2.Все уже добавленные данные, отредактированы по этим спискам, в случае если у кого не совпадение данных, отредактируйте их, если же вашего города нет в списке выберете ближайший, а в поле Район в пишите ваш город.

3.Теперь данные Хелп-Листа выводятся по сортировке Регионам

4.Появилась возможность выводить отдельно данные по Регионам, достаточно при просмотре Хелп-Листа выбрать необходимый Регион и нажать кнопку

6.Печать Хелп-Листа так же теперь возможна по Регионам отдельно

7. Появилась возможность Посмотреть на онлайн карте точки расположения участников Хелп-Листа(в дальнейшем будет модифицироваться)

8. Изменены правила Хепл-Листа

 

Так же со временем будет вносится полезные улучшения.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

посмотрел.стало удобней искать.

вопросик,встречаются люди которые очень давно не появлялись на форуме,с ними как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А нужен этот ли этот ЛИСТ?Года три назад ломался под Самарой.Звонил трем челам из этого ЛИСТА.И ни один не помог,да же советом.Чушь все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

я почему-то исчез из хэлп-листа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

посмотрел.стало удобней искать.

вопросик,встречаются люди которые очень давно не появлялись на форуме,с ними как быть?

год назад очень помог мне одноклубник"бывший" с астрахани огромное ему спасибо.с тамбова помог тоже "бывший". думаю пусть будут а там дело личное помоч или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

год назад очень помог мне одноклубник"бывший" с астрахани огромное ему спасибо.с тамбова помог тоже "бывший". думаю пусть будут а там дело личное помоч или нет.

я не про этих"бывших",а про тех кто уже и род деятельности сменил,координально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

вопросик,встречаются люди которые очень давно не появлялись на форуме,с ними как быть?

Ах да совсем забыл про это, хотел ведь сделать что бы помечались такие пользователи и условие добавить при отсутствии в клубе более 4 мес, ладно уже в следующий раз.

А нужен этот ли этот ЛИСТ?

Не нужен проходим мимо, он создавался не по прихоти какой то, а по просьбам участников клуба.

я почему-то исчез из хэлп-листа..

Не куда не исчезли, ваши данные там есть или ты не можешь его просматривать? Если вы можете просматривать хелп-лист то значит ваши данные там есть, по другому туда не попасть.

думаю пусть будут а там дело личное помоч или нет.

Тут дело немного не в этом, к примеру человек не посещал сайт уже пол года и не известно может он уже и номер сменил и живет в другом месте и тд. Если человек сменил автомобиль это естественно не повод его удалять, но вот хотя бы раз в полгода зайти подтвердить свои данные нужно бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Глянул. Корректнулся. Хорошая штука появилась - карта.. Смех и грех на РБ я один. :lol: ..Звоните, если чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин

а сейчас видимо другие пользователи меня видят а я сам себя нет значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

а сейчас видимо другие пользователи меня видят а я сам себя нет значит

Генка,зайди откоректируй!ты в архангельской области оказался. Гагарин геннадий Архангельская обл., Архангельск,

накладочка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

:D сейчас сделаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Просьба к участникам хелп листа!проверте свои данные!

никто не пропал,но накладки возможны.так что проверте и откорректируйте при необходиомости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

А нужен этот ли этот ЛИСТ?Года три назад ломался под Самарой.Звонил трем челам из этого ЛИСТА.И ни один не помог,да же советом.Чушь все это.

Тебе не нужен! Мне лично нужен, и мне помогали клубни, не физически, так инфой! Недавно вот, михей (Миша) подсказал нормального моториста в Сургуте, спасибо ему! Мог конечно и сам найти, но это время, и неизвестно кого ещё найдёш.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Тебе не нужен! Мне лично нужен, и мне помогали клубни, не физически, так инфой! Недавно вот, михей (Миша) подсказал нормального моториста в Сургуте, спасибо ему! Мог конечно и сам найти, но это время, и неизвестно кого ещё найдёш.....

Да всё верно. Штука наиполезнейшая. Зарекаться не стоит. Всё может быть.Корректируемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

меня вообще не пускает.пишет ошибка и вы не евляетесь участником хелп листа.Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

пашка, Пустит только тех кто добавлял данные об этом выше писалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей010

О! Хорошая весч! Я раньше Хелп-лист не видел и о его существовании не подозревал. Супер помощи наверно оказать не смогу, но, как говориться, чем смогу...

И как-то неправильно делать "закрытый клуб" взаимопомощи, может для тех "кто не в клубе" доступ платный, 10 руб через смс на счёт gazelleclubа, или ещё что... В помощи каждый может нуждаться, а оказывать или нет дело совести... или возможности. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Мы именно "закрытый клуб" но не скорая тех помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makc68rus

как то давно отпровлял заявку так по сей день меня туда не пускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей010

А я вот уже заявку подал на вступление! не подскажите, где можно с уставом ознакомиться? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

не пускает хэлп-лист.пишет ошибку.пытаюсь добавиться тоже ошибку выдаёт. :blink: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

все еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Посмотрел новый хелп-лист - намного удобнее сделали. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Донской Казак

обшибка не пускает добавиться так как не заполнены все поля со звездочкой а по одного нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

обшибка не пускает добавиться так как не заполнены все поля со звездочкой а по одного нет?

Поля отмеченные * обязательны к заполнению без них в Хелп-Лист данные добавлять смысла нет, т.к и город и телефон обязательно нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...