Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Болгарин

Попутный груз.

Рекомендуемые сообщения

alex134

у меня фуры таскают с завода гидромаш комплектуюшие к самолетам , у меня работы хватает даже в помойку сливаю заказы

зачем так громко ? хватает и слава богу ! скромней надо быть ;)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red001

Не очень радом! Уже вляпались, по самые помидоры!

как оптимист, пытаюсь верить в лучшее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

БРЕЙК !!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63

В ЭТОЙ БОРЬБЕ ВЫЖИВУТ СИЛЬНЕЙШИЕ !!!! ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ,

в этой борьбе как всегда выплывут не сильнейшие а говнястые)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63

Red001,ещё раз прости пожалуйста не знаю как звать братух, не прогании ни чего личного, сегодня вот опять козлы достали, водилу закрыли на пять суток за невыполнение там чего то по условке, и я с ногами толком сцепление выжать не могу,голеностоп епет мозг, еле нажимаю, накрутил педаль выше некуда, чтоб чуть нажимать переключаться, трогаюсь когда чуть не ору от боли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red001

обид нет, все ровно))) ты в результате поступил как нормальный адекватный мужик. Евгений меня зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63

во Жень запиндюрил себе от маршрутки, задом наперед перевернул и нишу выпилил 0_91bd7_2ee79cd9_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/nikiton63/view/596951/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red001

Зачетно получилось, только обязательно сетку нужно защитную натянуть, благо на каждом углу не за дорого продается. А то не дай бог при резком торможении та же аптечка по затылку здрасте скажет...

У меня раз водитель с рейса вернулся а голова вся замотана. Спрашиваю что случилось? Говорит стакан на голову упал... и сковородка... Я: КААААК????

Оказалось эта утварь лежала в ящике над его головой, тягач ивеко евростар с высокой крышей, там ящики под крышей находятся. Т.е. высота почти больше метра, После чаепития очередного он недозакрыл ящик и на очередной кочке, крышка открылась и все ему на голову))) Ладно хоть с испуга с дороги не улетел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никитон63

я тока начинаю делать его,(фермера всмысле) никак не добьюсь от дружбана утвари поездной, хочу вместо сидений поставить верхнюю полку кровать от купейного вагона, она по размерам тютелька в тютельку влазит185см , и даже ремни можно оставить крайние для пассажиров, ну и столик соответственно купейный, ток немного другой по размерам, и да что то надо типа сеточки на полку, ато уже я там набросал вского хлама, типа сода,туалетная, мыло, шампуни, а иногда и термос там едет, а он тяжёленький)))))

 

обшивка родная говно, надо что то делать, резонирует от динамиков, она там болтается прям, хоть впору запенивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Зачетно получилось, только обязательно сетку нужно защитную натянуть, благо на каждом углу не за дорого продается. А то не дай бог при резком торможении та же аптечка по затылку здрасте скажет...

У меня раз водитель с рейса вернулся а голова вся замотана. Спрашиваю что случилось? Говорит стакан на голову упал... и сковородка... Я: КААААК????

Оказалось эта утварь лежала в ящике над его головой, тягач ивеко евростар с высокой крышей, там ящики под крышей находятся. Т.е. высота почти больше метра, После чаепития очередного он недозакрыл ящик и на очередной кочке, крышка открылась и все ему на голову))) Ладно хоть с испуга с дороги не улетел)))

В своё время, друзья занимались аудио аппаратурой. Таскали с Москвабада и на рынке продавали. Сам, в это время, кассеты оттуда таскал. Так вот, одну машину мы потеряли так. Возвращались уже обратно, естесно, полные до жопы, верней, по голову. Это одного из нас и сгубило. Вверх, на коробки (была четвёрка легковая) он по дурости в багажник положил канистру полную. В итоге, при резком торможении около Михайловки, эта канистра пролетает через весь салон по коробкам, частично разбрасывая их и бьёт водилу в затылок. Естесно, машина улетает с трассы - итог: - 2 трупа. Через неделю, 2ой друган туда же едит на пятёрке. Под Рязанью, на трассе ночью влетает в фуру (грит, без габаритов стояла, поздно среагировал) - в больничку попал. Пришлось ехать туда, забирать опосля его. Машину там, на запчасти за копейки отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kush_829

18 кубов сборные грузы иваново- москва. Ходка 10-15тыс грязью, зависит от фарта. Два рейса в неделю. За круг с одной точкой 7000р у нас платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parovoz

Может запинаете но обратку принципом не беру.1- не платят,2- нафиг ее ждать,3 -мозги попудрят на выгрузке.Езжу так Москва-Ростов=2200км умножаем на 12руб.=26400.Деньги на погрузке.Мотивация постая у меня автобусный вариант( вошел заплати) а здесь загрузил заплати.нафиг мне ждать их безнал и как говорят деньги на выгрузке уже влетал хорош.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терем

Кто сможет помочь с попутным грузом:забрать груз в Ярославле доставить в Самару.Небольшая коробка- ~50 кг.Самому съездить накладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

8 августа, Люберцы - Козьмодемьянск. Груз- лодка метал. телефоны в теме подаю аи 92, топливо мое, по цене договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОлегС

dvitriy.40rus, у меня вообще складывается такое ощущение, что с оплатой на круг покончено, лафа кончилась парни, я например поеду сейчас по 7, если обратно я тоже поеду гружёный, так у меня и выйдет 15ка на км, так что хорошь порожняки гнать про какой то демпинг, какой дурак щас отправит груз например с самары в москву за 25, когда перевозчики курсируют как маршрутки по городу туда сюда, 15ка и жди обратку. спускайтесь уже с небес то, ну да я понимаю что не все направления так, крупные города только догруз в основном. на круг это вон по области гонять не дальше 500км.Слишком моного нас развелось, сами себя и выдавили, у меня вон тоже была постоянка в том году, три рейса в месяц, оплата на круг+количество точек, и 60 я чистыми в карман клал, работа кончилась вместе с фирмой. Не ну есть я не спорю работа пока такая у кого то, но это единицы, а ждать один рейс в месяц чтоб 20 чистыми привезти, а остальное время на диване лежать или по городу дворы собирать, это вообще жопа. И выдавливают нас частников постепенно но неотвратимо ТЭКи, так же как МегаТЦ выдавливают такие магазины как УНИВЕРСАМ, что такое ТЦ? куча частников работающих под крышей владельца ТЦ, тоже самое и в перевозках. Не нравится что кто то поехал за семь рублей в другой город и вернулся за пять обратно, ну сиди дома, и пиши на форуме как он плохо сделал "ах негодяй" а он свои 12 с км привёз. Се Ля Ви. ;)

какие же свои 12 он привез???..смех .только 6 рублей.вешать таких работников надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОлегС

В Москве загрузок море, особенно в Люблино, Бирюлево (Подольских курсантов) В любой регион найдешь груз

 

Это другой вопрос.

а поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

какие же свои 12 он привез???..смех .только 6 рублей.вешать таких работников надо

ты не понял :lol: , имелось ввиду по 7 вкруг + по 5 вкруг, другими словами : туда по 14 + обратно по 10, в среднем 12р/км.

в этом неправильно только то, что обратно надо тож брать по 14 ;) . и все это работает только при условии наличия обратной загрузки :(

а поподробнее?

подробнее тебе диспетчера и АТИ расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Брат принял заказ на СПБ и ещё позвонил знакомый - уговорил за 1000 руб отвезти до СПБ 400 кг (210км) . Нагрузили все 800)) Года три назад мы этому человеку возили попутно его железяки за 2000 руб в СПБ. Сейчас 1,5 -2 тонны возят горе коммерсанты за 1000 руб(( Видимо за основную поездку берут по минимуму и потом добивают догрузами до нормальной суммы.. В общем сборники уже и на плече в 250 км вовсю возят)) Берут "паровоз" за 4-5 тыщ и ищут догруз, обратку. Всех клиентов приучили к холяве((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


сборники уже и на плече в 250 км вовсю возят

 

неповеришь, я сборники и на своей по городу вожу. К примеру развожу продукты по магазинам, а звонит частник, ему надо плиту газовую с адреса на адрес перекинуть. На плиту места не найдём чтоли? .Или сахар несколько мешков развести. Правда без демпинга обходимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

неповеришь, я сборники и на своей по городу вожу. К примеру развожу продукты по магазинам, а звонит частник, ему надо плиту газовую с адреса на адрес перекинуть. На плиту места не найдём чтоли? .Или сахар несколько мешков развести. Правда без демпинга обходимся.

ты думаешь ты один такой???никто не "осуждает",сам по району 5-9 км за 300 вожу,ЖРАТЬ охота))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

ты думаешь ты один такой???никто не "осуждает",сам по району 5-9 км за 300 вожу,ЖРАТЬ охота))))

Минумум  за 600 еду. Ты думаешь другим жрать не хотца???? Тебе 200 руб. погоду сделают в бюджете? если так, что тогда вообще в перевозках делаешь? Не пробовал чем нибудь другим заняться?  Узнай, сколько грузчики получают, приятно удивишься, а если ещё на себя поработаешь, да с другом ... а машинку продай, деньги лучше вложи куда нибудь, толку больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Минумум  за 600 еду. Ты думаешь другим жрать не хотца???? Тебе 200 руб. погоду сделают в бюджете? если так, что тогда вообще в перевозках делаешь? Не пробовал чем нибудь другим заняться?  Узнай, сколько грузчики получают, приятно удивишься, а если ещё на себя поработаешь, да с другом ... а машинку продай, деньги лучше вложи куда нибудь, толку больше будет.

прежде чем делать такие выводы,поработай подольше в теме...весной когда работы нет и сам за грузчика бывает выхожу,сколько "мотает" грузчик в час я знаю,причем если сплюсовать с газелью выходит цена пятитонника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Почему весной работы нет???? Смысл выезжать на своей машинке тогда за 200 руб. чистыми? Сам писал, что машинку бережёшь, твоя кормилица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Почему весной работы нет???? Смысл выезжать на своей машинке тогда за 200 руб. чистыми? Сам писал, что машинку бережёшь, твоя кормилица.

такую тему надо  отдельно выделить,весной на сайте по 200-300 человек днем сидело((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Я тож, днём дома часто сижу, если по р-ну, 2-3 часа в день покатаешь, возмёшь столько, сколько другие за полный день и занимаешься своими делами)))) А если бы ездил на все предложения по часу работы и оплатой по минимуму, целый день был бы в поту и ... ничего в семью бы не принёс. Я ещё и живу не в центре города, с работой у нас намного сложней нежели "центральным". Вот только, ты снизишь, другой расценки - потом сами и удивляетесь .  Даа, в нашем деле, нужно всегда в загашнике иметь заначку, да и альтернативный источник дохода нужно иметь. Это я, не тебе в упрёк, а вообще. Честно говоря, немного удивлён, когда читаю и выясняю что люди некоторые отлично (с их правда слов) зарабатывают, но в тоже время, имеют и массу кредитов и даже работая на постоянке, в редкие свои выходные, или после работы, выходят ещё и на подработку, заместо того, чтобы эти редкие минуты, провести с семьёй или занимаясь своим любимым делом. Конечно, если у этого чела никакой беды (тьфу, тьфу) нет в семье, это говорит только о его фин. неграмотности и неумением управлять своим капиталом.((((      Ладно, не буду больше тему засорять, а чтобы не забанили :ph34r: над тогды и в тему что нить ляпнуть :)  Попутка по демпингу эт некарасоо, очень не карасоо! Но скидку, думаю можно сделать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...