Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БРОДЯГА74

Тольятти -Ставропльль!

Рекомендуемые сообщения

german

Цифарки привёл из памяти, не должен ошибаться, почти тыща км от Вольска до Сальска, ну девятьсот с копейками я округлил, проходить будешь сам Волгоград, это по городу а это почти 90 км, до Котельниково почти 200 км или 190 с копейками от Волгограда, вот такая арифметика. Р 228 по объездной Вольск, сам в город не зайдёшь, объездная новая, поганый участок по метеусловиям зимой в непогоду граница Саратовской и Волгоградской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazell-rostov

Да езжай через Элисту, главное не хватануть местного топлива, поэтому лучше с канистрой на всякий, да машин там мало, можешь и за 10-20 мин не встретить ни одной, но думаю тфу тфу без поломок пройдешь, ментов мало, в основном ростовские, но могут остановить, т.к машин мало, денег нет :D лучше сотню-две дай, если начнут копаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Ты мне предложиш на Чапаевск? Не не надо, там точно дороги нет, да и дальше там!

По навигатору там только дорога, а так направление и тоже степь, да степь кругом :D , нефига там делать. С Тольяти до Сызрани почти стольник с копейками, добежишь быстро, Сызрань обойдёшь по объездной, чуть длиннее путь, зато по времени короче, а по городу то напетляешься как бухой заяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lukich2

От Волгограда до Элисты степи и постоянный ветер.Если критично,то лучше днем проехать этот участок.Когда едешь по этой дороге и ни встречных,ни попутных-верится,что ты остался один на земном шаре,и измены лезут в голову НЕ ТУДА ЕДУ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

воды литров 20, жрачки(тушенки и т.д), горючки.....ох не приведи господь там встать, я летом вставал между Саратовом и ВЛГ.....воду с радиатора пил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

А на уя тее эта Калмыкия? Ехай на четвёрку Тамбов - Воронеж - Кропоткин - Новоалексанровск - Ставрополь.

вот ты дал маршрут.А на уя ему Тамбов с Воронежем и тем более Кропоткин.

 

я бы лично не попер через Калмыкию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

вот ты дал маршрут.А на уя ему Тамбов с Воронежем и тем более Кропоткин.

 

я бы лично не попер через Калмыкию.

Я с Нижнего ехал по четвёрке до Кропоткина на Новоалександровское Ставрополь. Можно через Сальск. Но я предпочитаю людные трассы.

Воронеж и Тамбов конечно можно и обьехать. Не мои направления. А где ты советуешь? Если не Кропоткин, и не Калмыкия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

я поехал бы после Камышина на Жирновск,Михайловка,Серафимович,Суровикино,Морозовск,Волгодонск,Песчанокопская и Ставрополь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

obana61

извиняюсь не Жирновск а Даниловка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

я поехал бы после Камышина на Жирновск,Михайловка,Серафимович,Суровикино,Морозовск,Волгодонск,Песчанокопская и Ставрополь

можно и так, чтобы Зимовники объехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

я поехал бы после Камышина на Жирновск,Михайловка,Серафимович,Суровикино,Морозовск,Волгодонск,Песчанокопская и Ставрополь.

а смысл какой??? что бы объехать Волгоград, ну если семь вёрст не крюк, то тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Недолго льва держали в клетке.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

это к чему????????????????? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

german,

Недолго Бродяга по городу ездил. трасса своё берёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Ну да, ну даа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

german,

Недолго Бродяга по городу ездил. трасса своё берёт.

За деньги нужно и покататься! :)

Стартанул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Будешь проходить Вольскую объездную, дай знать, подъеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Прокатился, надо отчитатся! :)

Сызрань-Саратов-Волгоград-Элиста-Ставрополь! До Саратова и дальше до Волгоградской области дорога почти отличная за исключением нескольких участков. Волгоградкая область ВСЯ это что-то страшное, как после бомбёжки, не исключение и сам Волгоград, Калмыкия и Ставропольский край тоже на твёрдую 5, Порадовали Калмыкские полицаи, нормальные такие ребята, дружелюбные, останавливают не для того чтобы проверить докуиенты, (они им нафик не нужны) а так чтобы поговорить :D ! Пост на границе Ставропольского края, очень вредный, без денег не хотели отпускать.. :angry:

П.С. Несколько слов по Волгоградских маршрутчиков, Если бы они у нас так ездили, их давно бы истребили, как класс, поубивали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Будешь проходить Вольскую объездную, дай знать, подъеду.

Извини, не получилось, туда поздно ночером, обратно рано утром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

До Саратова и дальше до Волгоградской области дорога почти отличная за исключением нескольких участков. Волгоградкая область ВСЯ это что-то страшное, как после бомбёжки, не исключение и сам Волгоград, Калмыкия и Ставропольский край тоже на твёрдую 5, П.С. Несколько слов по Волгоградских маршрутчиков, Если бы они у нас так ездили, их давно бы истребили, как класс, поубивали!

В Саратовской в Хвалынском районе и ближе к Саратову участок Елшанка, а в Волгоградской маршрутчики таджики те на газелях как на гоночных болидах гоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

В Саратовской в Хвалынском районе и ближе к Саратову участок Елшанка, а в Волгоградской маршрутчики таджики те на газелях как на гоночных болидах гоняют.

Да Елшанка, там 5-10км не более!

Разглядывал маршрутчиков, не таджики, в основном славянская наружность......)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

Мне Волгоградские маршрутчики особо не напрягают а вот Ростовские это те ещё ишаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ден Ф

Прокатился, надо отчитатся! :)

Сызрань-Саратов-Волгоград-Элиста-Ставрополь! До Саратова и дальше до Волгоградской области дорога почти отличная за исключением нескольких участков. Волгоградкая область ВСЯ это что-то страшное, как после бомбёжки, не исключение и сам Волгоград, Калмыкия и Ставропольский край тоже на твёрдую 5, Порадовали Калмыкские полицаи, нормальные такие ребята, дружелюбные, останавливают не для того чтобы проверить докуиенты, (они им нафик не нужны) а так чтобы поговорить :D ! Пост на границе Ставропольского края, очень вредный, без денег не хотели отпускать.. mad.gif

П.С. Несколько слов по Волгоградских маршрутчиков, Если бы они у нас так ездили, их давно бы истребили, как класс, поубивали!

да  полицаи у нас такие. да и краснодарском крае такие же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...