Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СпортсМЭН

Дополнительные задние габариты

Рекомендуемые сообщения

vano19

Сделал , американец работает , диоды подобрал не слишком яркие и оранжевые . Но недавно шёл по межгороду и увидел фуру с большими резинками , а в резинках по кругу диодики светятся , как бы крутятся ..Блин офигенно смотрятся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир68

vano19, и ценник этих лампочек офигенный,1700 за 2 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

По первому вопросу описано всё выше(если стоит светодиод)-повторюсь:при НЕ включёных габаритах поворот гореть не будет,если стоит обычная лампа(накаливания) то при выключенных габаритах поворотник моргать будет (в такт штатному поворотнику),другими словами НЕАМЕРИКАНЕЦ.Двухконтактные светодоодные лампы бывают,даю ссыль-http://www.xenon55.ru

Стоят доп.габариты,диоды.При не включенных габаритах включаю поворотники и они моргают вместе с доп.габаритами.Если же включить габариты то при включении поворотников,доп.габариты моргают в противоход поворотникам.И у товарища так же.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vano19

Стоят доп.габариты,диоды.При не включенных габаритах включаю поворотники и они моргают вместе с доп.габаритами.Если же включить габариты то при включении поворотников,доп.габариты моргают в противоход поворотникам.И у товарища так же.

 

Поподробнее с этого момента )))) Что то меня бибикнуло по теме задних габаритов )))

И фото как установлено если можно .

Изменено пользователем vano19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Поподробнее с этого момента )))) Что то меня бибикнуло по теме задних габаритов )))

И фото как установлено если можно .

Вечером попробую видео снять.Установил на самый верх сзади,на воротах(очень информативно-видно из далека)А подключать уже писали не раз-доп.габарит(светодиодный) один конец провода на + от габаритов,второй конец провода на + от поворотника(там когда загорается поворотник,идет +,а когда тухнет поворотник,то -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vano19

Вечером попробую видео снять.Установил на самый верх сзади,на воротах(очень информативно-видно из далека)А подключать уже писали не раз-доп.габарит(светодиодный) один конец провода на + от габаритов,второй конец провода на + от поворотника(там когда загорается поворотник,идет +,а когда тухнет поворотник,то -)

Про подключение всё как раз понятно , я уже маленькие рожки подключил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Про подключение всё как раз понятно , я уже маленькие рожки подключил .

А что тогда по подробней еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vano19

А что тогда по подробней еще?

Фотки как установлены .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Фотки как установлены .

А,ну так я же написал-вверху.Вечером сниму видео.Странно,почему тут пишут что  при выключенных габаритах доп.габарит не будет работать как поворотник.Все работает(стоит светодиод) и да же правильно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А,ну так я же написал-вверху.Вечером сниму видео.Странно,почему тут пишут что  при выключенных габаритах доп.габарит не будет работать как поворотник.Все работает(стоит светодиод) и да же правильно работает.

Вчера товарищ то же подключал светодиоды к габаритам и поворотникам.Так вот,пару диодов у него были не из общей партии,т.е. брал где то отдельно.И вот они то и не моргают при включении поворотника,при не включенных габаритах.У меня стоят доп.габариты польского производства.При вкл габаритах и поворотнике они моргают в противоход,а при выкл.габаритах моргают в тон с поворотником.Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

Тут сделал рога подключил как писали плюс на габарит минус на поворотник... А скажите менты не доставляют геморрой за это? А то чет засомневался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Тут сделал рога подключил как писали плюс на габарит минус на поворотник... А скажите менты не доставляют геморрой за это? А то чет засомневался

Нет,ни разу не спросили да же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Тут сделал рога подключил как писали плюс на габарит минус на поворотник... А скажите менты не доставляют геморрой за это? А то чет засомневался

запрет есть только на то что бы твои поворотники были любого цвета кроме желтого. Т.е. если у тебя габариты-поворотники желтые -то всё ОК, если ты их внедрил в "спереди-белый, всади-красный", то в принципе так нельзя. но правда кто же за этим смотрит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kots-zuba
 
 
 
 

Поставил резиновые. Хорошо встают в щель пластиковых боковушек, только пластину ответную запилил для жёсткости, а боковушки на болты вместо заклёпок,чтоб не потерять. Лампы штатные,только osram, они чуть белее. В зеркала видно хорошо. Не слепят. Да и на край ободка стёклышек намотал по несколько витков изоленты. Лишнее с краёв обрезал. Цель - герметичность,которой нет изначально.

 

0_1296ae_486e76fa_L.jpg

0_1296b3_4ff937c2_L.jpg

0_1296d7_dbe99171_L.jpg

0_1296b5_c0b4c03a_L.jpg

 

 
 
Изменено пользователем kots-zuba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Классно. Тоже надо верхние габариты делать. Только у меня клапан для верхней погрузки, придется на сзади на ворота крепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovoz2009

 

 
 
 
 

Поставил резиновые. Хорошо встают в щель пластиковых боковушек, только пластину ответную запилил для жёсткости, а боковушки на болты вместо заклёпок,чтоб не потерять. Лампы штатные,только osram, они чуть белее. В зеркала видно хорошо. Не слепят. Да и на край ободка стёклышек намотал по несколько витков изоленты. Лишнее с краёв обрезал. Цель - герметичность,которой нет изначально.

 

0_1296ae_486e76fa_L.jpg

 

0_1296b3_4ff937c2_L.jpg

 

0_1296d7_dbe99171_L.jpg

 

0_1296b5_c0b4c03a_L.jpg

 

треугольники для прицепов преднозначаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kots-zuba

Я вкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...