Перейти к содержанию
           
Авторизация  
MaXXXoN

Куплю бортовую газель

Рекомендуемые сообщения

MaXXXoN

Парни, хочу купить Газельку бортовую, примерна 100-120 т.р. подскажите пожалуйста за такие деньги можно взять что нибудь достойное, мне возить доски, занимаюсь доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Парни, хочу купить Газельку бортовую, примерна 100-120 т.р. подскажите пожалуйста за такие деньги можно взять что нибудь достойное, мне возить доски, занимаюсь доставкой.

Достойное, вряд ли. Да и для досок длиная нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaXXXoN

Не,Влад, не обязательно длинную, рога приварить на нее и 6 метровые доски возить вполне реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Не,Влад, не обязательно длинную, рога приварить на нее и 6 метровые доски возить вполне реально

Можно, конечно, и так. Но, по цене, чтоб не ведро, думается, не менее 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Не,Влад, не обязательно длинную, рога приварить на нее и 6 метровые доски возить вполне реально

максимум в газель можно загрузить 2-3 куба доски, так что для такой перевозки газель нерациональна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Не,Влад, не обязательно длинную, рога приварить на нее и 6 метровые доски возить вполне реально

тебя за перевозку 6 метровых досок на 3 метровке нужно растрелять, и квартиру с машиной сжечь, в 90-х так бы и было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367

тебя за перевозку 6 метровых досок на 3 метровке нужно растрелять, и квартиру с машиной сжечь, в 90-х так бы и было

А что ты так жестоко с ним хочешь поступить?Я с пирамидой работаю,окна вожу и стекло дак постоянно отделку 6метровую возим на пирамиде,назад меньша метра торчат и спереди ровно по бампер,ничего криминального не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

А что ты так жестоко с ним хочешь поступить?Я с пирамидой работаю,окна вожу и стекло дак постоянно отделку 6метровую возим на пирамиде,назад меньша метра торчат и спереди ровно по бампер,ничего криминального не вижу

да так, ничего не жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

и у него так не получиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bejeyt

Могу свою предложить за 190000 т.р. Тент правда поднят новый на 1.80. Кузов в ноябре новый ставил. Нареканий нет. Все для себя, все для "любимой" ставлю. Год по докуметам 2001 г.в. Вложений не требует. Себе фургой пассажирский ищу или минивэн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaXXXoN

тебя за перевозку 6 метровых досок на 3 метровке нужно растрелять, и квартиру с машиной сжечь, в 90-х так бы и было

Хорошо что с тобою все в порядке.

если 6 метровые доски грузить то максимум куба 1.5 а то вся нагрузка на морду идет, и я не пойму что за критика...

Если я просто написал,что хочу купить ГАЗЕЛЬ а для чего и зачем не важно, Задал конкретный вопрос...

Парни я вообщето задал конкретный вопрос...а не разговаривать и разгонять всякие темы, что за бред...

Если тебе заняться нечем зачем встеваешь

 

Могу свою предложить за 190000 т.р. Тент правда поднят новый на 1.80. Кузов в ноябре новый ставил. Нареканий нет. Все для себя, все для "любимой" ставлю. Год по докуметам 2001 г.в. Вложений не требует. Себе фургой пассажирский ищу или минивэн.

Ну за 190...есть вариант 2008 взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

 

 

Ну за 190...есть вариант 2008 взять...

Можешь ссылку на этот вариант скинуть? Просто интересно, почему такая низкая цена для этого года. И, кстати, ты где территориально находишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaXXXoN

Можешь ссылку на этот вариант скинуть? Просто интересно, почему такая низкая цена для этого года. И, кстати, ты где территориально находишься?

Влад ссылки нет, она не в интернете , не знаю почему такая цена, стоит в Москве возле гостиницы Россия, с табличкой продается...

Территориально нахожусь Серпухов МО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Потому что выжатое ведро гнилушки московские  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaXXXoN

Потому что выжатое ведро гнилушки московские  ;)

Все возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димас 55

08 год евро 3.сплошной гемор.новерно,уже заипались с ней,вот и скидывают.можно еще торгонутся,поставить другой мотор и вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaXXXoN

ну в принципе да...Но этож еще сколько денег выйде, можно так же взять газельку и за 70, и в нее втолкнуть мотор новый, 402, хуже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

402 и 421 средство для вкладывания денег и времени на ремонт  :rolleyes:

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

ага а 406 и 405 ваще не ломаюцца,так только мозг ипут постоянно  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

ага а 406 и 405 ваще не ломаюцца,так только мозг ипут постоянно  :D

Кстати, ничего плохого не могу сказать о 405.24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaXXXoN

:D  :D  :D  автомобиль, это и есть: средство для вкладывания денег и времени на ремонт 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димас 55

402 и 421 средство для вкладывания денег и времени на ремонт  :rolleyes:

это разные двигателя.402 если новый взять,обслуживать нормально,ходить будет и ходить.кстати,можно с волги какой нибудь битой взять не дорого,тыщ за 3-5.а вот 421-гавно полное,не советую брать.406 для газели дерьмо,405 евро 0 очень удачный мотор.можно как вариант 406 инжекторный,тоже пойдёт.

Изменено пользователем Димас 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

с чего это 406 дерьмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DruganKLG

Парни, хочу купить Газельку бортовую, примерна 100-120 т.р. подскажите пожалуйста за такие деньги можно взять что нибудь достойное, мне возить доски, занимаюсь доставкой.

 могу предложить газель брата ) 2000 года состояние среднее удовлетварительное , движок с капиталки как часики 4215, коробка не гудит мост тоже , новые капот и лобовое стекло, фары, стартер , сигналка , музыка , задняя резина прошла 1500 км , машина не с ДТП ! просто сгнило, потускнело ,а лобовуха вообще отклеилась , но на данный момент авто ездабилен , нужно впринципе покрасить новый капот , подварить двери по низам , щас просто зима и поэтому этого не сделали, будет тепло ,будет сделано ... если не продаст )

Изменено пользователем DruganKLG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaXXXoN

скинь пожалуйста ссылку, цена????и где находится территориально????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...