Перейти к содержанию
           
Авторизация  
SA.DIESEL

все про Android

Рекомендуемые сообщения

ВадимВ

 

 


прогу напоминание, чтобы дни рождения события и прочее напоминала, чтобы на рабочий стол выводила напоминание и сигналила/звенела. в гуглмаркете не мог найти
нашел, https://play.google.com/store/apps/details?id=com.luitech.remindit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SA.DIESEL

Нужен совет.   После ремонта в сервисном центре планшет  асус трансформер 700 пришел с поцарапанным экраном  (потерся о клавиатуру при транспортировке ). предлагают забрать как есть.  думаю бодаться с ними. с чего начать.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 думаю бодаться с ними. с чего начать.  

с письменной претензии( два экземпляра - один им другой тебе, с отметкой о приеме) , а если есть квитанция о сдаче в ремонт и в ней не указана при приеме эта царапина, то это вообще хорошо.

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

с письменной претензии( два экземпляра - один им другой тебе, с отметкой о приеме) , а если есть квитанция о сдаче в ремонт и в ней не указана при приеме эта царапина, то это вообще хорошо.

окей уже пишу претензию.да царапина не указана,потому что ее там не было. акт приемки имеется.единственная отметка потертости на док станции .про экран отметки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Установил прогу Робин.Делает все что умеет,по твоему голосу,а чего не умеет,то обучается.Например сколько время,какая погода,расскажи анекдот,поставь будильник в четверг на 7 утра,позвони Андрею и много,много другого.Скачал и часа два с ней общался-прикольно.Качайте,не пожалеете!Вещь!!!

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

качнул какую то фигня....после разблокировки экрана иногда предлагает обновить андроид или какое нить другое ПО, может сам перейти в плеймпокет или открыть браузер с не понятной страничкой, антивирус его не видит, че за прога понять не могу.....как снести эту шельму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

качнул какую то {Цензура}....после разблокировки экрана иногда предлагает обновить андроид или какое нить другое ПО, может сам перейти в плеймпокет или открыть браузер с не понятной страничкой, антивирус его не видит, че за прога понять не могу.....как снести эту шельму?

Если качал через ПлейМаркет,то зайди туда опять,найди эту прогу и у тебя появится ОТКРЫТЬ или УДАЛИТЬ.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Если качал через ПлейМаркет,то зайди туда опять,найди эту прогу и у тебя появится ОТКРЫТЬ или УДАЛИТЬ.

знал бы как называется эта прога.она походу лежала с какой то или игрой или прогой, и после установки этой проги или игры превратилась в самозапускающуюся программу, названия у нее нет, где она спряталась не понятно..либо сделать сброс до заводских настроек( что ну совсем не катит, придется опять логинить корпоративную почту через МСК, что затруднительно), либо терпеть ее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


либо терпеть ее...
отнеси к спецам найдут и удалят.может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа

качнул какую то {Цензура}....после разблокировки экрана иногда предлагает обновить андроид или какое нить другое ПО, может сам перейти в плеймпокет или открыть браузер с не понятной страничкой, антивирус его не видит, че за прога понять не могу.....как снести эту шельму?

подключи к компу и проверь антивирусом как сьемный диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

подключи к компу и проверь антивирусом как сьемный диск

сомневаюсь в эффективности, как мне кажется трояны и прочие гадости разные что для анроинда что для винды, и антивирь заточенный под винду наверное не распознает анроидовского гада, или наоборот примет нормальную прогу за шпиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

знал бы как называется эта прога.она походу лежала с какой то или игрой или прогой, и после установки этой проги или игры превратилась в самозапускающуюся программу, названия у нее нет, где она спряталась не понятно..либо сделать сброс до заводских настроек( что ну совсем не катит, придется опять логинить корпоративную почту через МСК, что затруднительно), либо терпеть ее....

так ты не то качнул,у меня все работает отлично.анекдоты травит во всю(ржу :D не могу).да и у всех друзей все пучком

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC

Установил прогу Робин.Делает все что умеет,по твоему голосу,а чего не умеет,то обучается.Например сколько время,какая погода,расскажи анекдот,поставь будильник в четверг на 7 утра,позвони Андрею и много,много другого.Скачал и часа два с ней общался-прикольно.Качайте,не пожалеете!Вещь!!!

мне прога понравилась. спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

знал бы как называется эта прога.она походу лежала с какой то или игрой или прогой, и после установки этой проги или игры превратилась в самозапускающуюся программу, названия у нее нет, где она спряталась не понятно..либо сделать сброс до заводских настроек( что ну совсем не катит, придется опять логинить корпоративную почту через МСК, что затруднительно), либо терпеть ее....

Ну вот,взял всех напугал своим трояном.А прога то хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

так ты не то качнул,у меня все работает отлично.анекдоты травит во всю(ржу :D не могу).да и у всех друзей все пучком

ты про что? я не про твою прогу, а сам качнул пару месяцев назад...так что твоя тут ни при чем.

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Подскажите кто знает как телефонной книгой управлять, т. е. скопировать с симки в телефон контакты, удалить с симки все или выбранные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Подскажите кто знает как телефонной книгой управлять
на разных телефонах по разному...и это.. ты поосторожнее, а то поудаляешь все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

на разных телефонах по разному...и это.. ты поосторожнее, а то поудаляешь все

Андроид 4.0 и 4.1 там всё одинаково и не нашел никаких настроек. Теперь забил конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Андроид 4.0 и 4.1 там всё одинаково и не нашел никаких настроек. Теперь забил конечно...

програмное обеспечение ни при чем,главное алгоритм управления контактами, хотя должно быть одинаковым практически у всех,заходиш в контакты, находиш настройки-импорт-экспорт(вот тут могут быть различия, у кого как написано), выбираеш нужное и копируеш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


(вот тут могут быть различия, у кого как написано)
ну или при создании контакта он спрашивает: на СИМ, на телефон и для синхронизации с гугл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

Парни привет, подскажите прогу для оптимизации маршрута по объектам. Точки всегда разные и было бы удобно еслиб за тебя андроид все вычислил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


подскажите прогу для оптимизации маршрута по объектам.
http://www.toplogistic.ru/route.html#russia-x286194y394900s6

посмотри может такая и на Андройде есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...