Перейти к содержанию
           
Авторизация  
allexando

Екатеринбург-Нягань

Рекомендуемые сообщения

allexando

спасибо всем, поеду через ивдель )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ser9023

Я сам там не был, но вот что нашел, не ругайте, если не правильно http://flagma.ru/rasstoyanie-ekaterinburg-nyagan/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

единственное там обещают завтра - послезавтра за 30-ку минус. но что ты поедешь через  Тюмень.что через Ивдель...один хер в эту 30-ку упрешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

Я сам там не был, но вот что нашел, не ругайте, если не правильно http://flagma.ru/rasstoyanie-ekaterinburg-nyagan/

маршрут правельный, а келометраж совсем не тот, а 30 это нормально переносится как у нас 20, главно чтоб ветра не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 Езжай через Ивдель, сейчас там нормальный зимник и лесовозы хорошо дорогу топчут. Я те места хорошо знаю, еще тридцать лет назад от Серова до Ивделя на легковых машинах в легкую гоняли. УДАЧИ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiger

Как лучше туда ехать? через тюмень? или через ивдель? реально ли за сутки добраться, где там переночевать? и вообще что ждать от дороги

Пелым-Таежный 40км 50минут занял, осенью 4часа. После Советска бетонка 50км. А так дорога Ивдель понравилась. и км срезаешь чем через Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

 Езжай через Ивдель, сейчас там нормальный зимник и лесовозы хорошо дорогу топчут. Я те места хорошо знаю, еще тридцать лет назад от Серова до Ивделя на легковых машинах в легкую гоняли. УДАЧИ!!

сейчас .там. НЕТ ЗИМНИКОВ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Я сам там не был, но вот что нашел, не ругайте, если не правильно http://flagma.ru/rasstoyanie-ekaterinburg-nyagan/

Больше не давай таких ссылок! Знаю я эту дорогу, там зимник))))))))))))) настоящий от Коммунистического до Уньюгана! 

Есть пара ручейков, уменя экпедитор раз чуть не поседел!)))

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Я ж говорю там ехал две недели назад со скоростью 50-60 и удивлялся что люди пишут про 5-6 часов ,но может это летом да ещё после дождя.

Там летом и без дождя постоянно в ямах по бампер грязи было!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kostyan16

ездил в нягань еще 2007-2009годах  дорога только  строиться начиналась через ивдель ,с двумя тоннами  нормально проезжал  ,а че досих пор не достроили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Там раньше дороги совсем не было, все ездили по газополосе,а потом по лесу по дороге лесовозов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...