Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ils

почему не вставляются фото

Рекомендуемые сообщения

Ils

Уважаемый модератор!!!! Не получается вставлять фото, причем некоторые вставляются, а некоторые нет. Формат один и тот же, масса килобайты (до 600 кб). В чем может быть дело??? :wacko:

PS: пиет ошибка 500 или IO..

Изменено пользователем Ils

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Уважаемый модератор!!!! Не получается вставлять фото, причем некоторые вставляются, а некоторые нет. Формат один и тот же, масса килобайты (до 600 кб). В чем может быть дело??? :wacko:

вообще лучше вставлять ссылки на фото,а фото само размещать на любом фото хостинге,типа яндекс-фотки.сайт не безразмерный,так что ссылки.вот тут всё подробно расписано

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/42005-zagruzka-fotografii-s-pomoschiu-iandeks-fotki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ils

вообще лучше вставлять ссылки на фото,а фото само размещать на любом фото хостинге,типа яндекс-фотки.сайт не безразмерный,так что ссылки.вот тут всё подробно расписано

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/42005-zagruzka-fotografii-s-pomoschiu-iandeks-fotki/

Спасибо! учту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Уважаемый модератор!!!! Не получается вставлять фото, причем некоторые вставляются, а некоторые нет. Формат один и тот же, масса килобайты (до 600 кб). В чем может быть дело??? :wacko:

PS: пиет ошибка 500 или IO..

 

Вроде поправил, не должна больше вылетать 500 ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миротворец

Добрый день! Почему при загрузке фоток убывает максимальный размер одного файла(не общий размер файлов)? Такими темпами я 1мб скоро несмогу вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

При добавлении фалов вы видите надпись "Вы можете загрузить еще 4,88МБ файлов (Макс. размер одного файла: 4,88МБ)" уменьшается первое число то есть "Вы можете загрузить еще 4,88МБ файлов" второе без изменений только что проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миротворец

Тогда как это понимать????

 

Добавил фотку и

Вот опять убавилось с 2,89 до 2,64 Мб

Изменено пользователем Миротворец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Чё не так-то?

IMG_1361111.jpg - Размер 161,76К, Загружен: 0Изображение 1 из 3

Фотка кликабельна.


Когда загружаешь фото --- выбирай "фото в тексте".

И будет тебе счастье.   :)

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миротворец

 

 


Чё не так-то?
При загрузке фоток убывает максимальный размер одного файла(не общий размер файлов) С каждым новым постом (при вставке фото)размер объёма файла уменьшается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Миротворец, Странно, у меня такого небыло, хотя по логике если у вас осталось места 2.64мб то файл большим объемом вы все равно не сможете грузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миротворец

Странно, у меня такого небыло, хотя по логике если у вас осталось места 2.64мб то файл большим объемом вы все равно не сможете грузить.

Ну так и есть. С начала своей регистрации грузил , по моему 5 Мб, а сейчас даже 3 Мб не могу. Где собака то зарыта?

 

 

Когда загружаешь фото --- выбирай "фото в тексте". И будет тебе счастье. :)

И Мб снова вырастут? И как выбрать фото в тексте? Если вставить в текст, то всё равно убывает.

Изменено пользователем Миротворец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миротворец

 

 


по логике если у вас осталось места 2.64мб то файл большим объемом вы все равно не сможете грузить.
Дмитрий, как решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Дмитрий, как решить эту проблему?

Дак проблемы нет не какой, если у вас осталось свободного места 2.6м то вы не сможете загрузить файл 5мб по этому оно и уменьшается на количество свободного места.

 

 

Только не радикал т.к у них на страницах зачастую вирусы потом антивирусники ругаются на их фото лучше ЯндексФото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миротворец

Дак проблемы нет не какой, если у вас осталось свободного места 2.6м

Так через неделю будет 0 Мб и что фотографии вообще грузить нельзя будет?

Вот такой же форум и сколько бы я не загружал фоток, с каждым новым постом всё равно будет 7,82 Мб. А у вас чудеса, да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Так через неделю будет 0 Мб и что фотографии вообще грузить нельзя будет? Вот такой же форум и сколько бы я не загружал фоток, с каждым новым постом всё равно будет 7,82 Мб. А у вас чудеса, да и только.

Не каких чудес, ограничение выделенное каждому для загрузки файлов было всегда и будет, на скриншоте видно что то же ограничение стоит и 7.8м осталось, если оно не меняется, то значит ограничение отключено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миротворец

 

 


на скриншоте видно что то же ограничение стоит и 7.8м осталось, если оно не меняется, то значит ограничение отключено
Ограничение стоит, но оно действует только в данном сообщении. Поясняю: 7,8Мб я могу загрузить в данном сообщении(допустим 10 фотографий), если я начну писать новое сообщение, то у меня сново будет 7,8 Мб и снова могу загрузить 10 фоток, А у вас получается, что вы меня ограничили всего на 10 фоток не зависимо от количества сообщений. Если это так, то для того чтобы загрузить фотку на 4 Мб мне нужно по новой зарегистрироваться на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

А у вас получается, что вы меня ограничили всего на 10 фоток не зависимо от количества сообщений. Если это так, то для того чтобы загрузить фотку на 4 Мб мне нужно по новой зарегистрироваться на форуме?

Не вас, а ограничение действует на всех участников и доступное место на диске, поделено на всех активных поровну, это ограничение было всегда, только современен оно увеличивалось.

Повторная ваша регистрация приведет, к блокировке обоих аккаунтов, смотрите правила, выше вам предложили способ публикации фотографий ЯндексФото где у вас не будет ограничений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миротворец

Дмитрий, Теперь понятно почему на форуме фотографий мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Дмитрий, Теперь понятно почему на форуме фотографий мало.

Я вот к примеру сначало найчился через яндекс закидывать фото, а потом года через полтора нашел как сразу выкладывать. Теперь если на планшнт фотаю и надо срочно, то сразу, а так стараюсь через фотик и яндекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Дмитрий, Теперь понятно почему на форуме фотографий мало.

Ну пару месяцев, после регистрации и уже такие выводы )) откуда вам знать сколько на форуме фотографий? а в обще для кого и 300 много, а для некоторых и 3000 мало, а если для справки то на форуме более 10000 загруженных фотографий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миротворец

Дмитрий, Имел ввиду много удалённых в старых сообщениях типа моего №7 в этой теме. 10т это очень мало. На чипе только моих фоток 1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

10т это очень мало.

Это смотря чем мерить, как говорится у каждого своя хотелка.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

когда вставляю фото в текст появляется окошко для URL вставки а потом не закрывается! приходится страницу перезагружать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


когда вставляю фото в текст появляется окошко для URL вставки а потом не закрывается! приходится страницу перезагружать!

Дык или не нажимай на вставку фото через тег, или скопируй url формата http//kartinka.jpg  в строку в окне для УРЛА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...