Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Boygum

Разводы на авито.ру будте осторожнее

Рекомендуемые сообщения

Alex030569
Только что, mishem сказал:

@Alex030569 там все с твоим, по этому меня не пустят.

Именно там сидят такие,кто считает окружающих дураками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A
4 минуты назад, Alex030569 сказал:

Именно там сидят такие,кто считает окружающих дураками.

 

Саня без обид и т.д. ты что переобулся :biggrin:.. кКогда? Почему? ведь ты топишь за их и их предводителя!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

@Alex030569 лично я никого дураками не считаю. Тебе просто выше дали разъяснение, почему в одной очереди стоят обычные, в другой дураки. Попал не в ту очередь? Сочувствую. Читая твои посты, видно, что ты постоянно попадаешь не в ту очередь. Возможно это просто случайность (закономерная). Не огорчайся, еще не все потеряно. 

з.ы. Не понятно, зачем ты постоянно пытаешься троллить людей? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
10 минут назад, mishem сказал:

. Не огорчайся

На дураков не обижаются))):biggrin:

11 минут назад, mishem сказал:

Не понятно, зачем ты постоянно пытаешься троллить людей? 

Потому что эти люди пытаются доказать,что их мнение самое верное на свете.

П.с. если не пользуешься Авито,пройди мимо.Так нет же,надо затеять склоку и написать что только дураки дают платные объявления.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
4 часа назад, ZAN57 сказал:

Да просто зажрались, раскрутились, и жадными стали до офигенная, за товар стоимостью 200-300р заплати за объяву 300р. Козлики.

У меня вот много барахла скопилось не нужного- холодильник Морозко 3М аммиачный, само то в машину, Блок цилиндров К4М от Ларгуса, куча электродвигателей всех размеров, несколько электродрелей разных старых, и т.д. И что то обидно теперь размещать... Так скоро начнут брать бабки за вход для просмотра объявлений.

на юле можно тоже, они сейчас раскручиваются и не такие жадные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
15 минут назад, Alex030569 сказал:

если не пользуешься Авито,пройди мимо.

Пользуюсь, по этому и говорю. И на моих глазах становится платным то, что вчера еще было бесплатно. Причину озвучил. Спрос порождает предложение. Большинство людей, от не далекого ума, совершают поступки, за которые приходится расплачиваться всем. Когда им указывают на их поступки, они обижаются. Обида кстати, тоже удел дураков. Это не мои слова и не мое мнение, это народная мудрость. 

 

15 минут назад, Alex030569 сказал:

Так нет же,надо затеять склоку

Не я затеял склоку. Я высказал свое мнение, и дал пояснение ему. Тебе это не понравилось, так как попал не в ту очередь. И тут Остапа понесло. Делай выводы, или продолжай жить как жил. 

Изменено пользователем mishem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
4 минуты назад, mishem сказал:

Не я затеял склоку. Я высказал свое мнение, и дал пояснение ему. Тебе это не понравилось, так как попал не в ту очередь. И тут Остапа понесло. Делай выводы, или продолжай жить как жил.

А с чего ты решил что я дал платное объявление? Фантазии разыгрались или что? Где ты это увидел? Покажи. 

Вот и я говорю,только гадости понаписать ты сюда зашёл и больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@Alex030569   шура слушай что тебе старшие говорят!. он всё грамотно изложил,  вникай, мотай на ус, меняй себя пока не поздно, иначе сам себя сожрешь изживешь своими пороками.. и постоянно будешь получать оплеухи :sad:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mishem
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

А с чего ты решил что я дал платное объявление?

Из за твоей активной защиты. Но мне вообще по барабану, даешь ты платные объявления или нет. 

 

4 минуты назад, Alex030569 сказал:

Вот и я говорю,только гадости понаписать ты сюда зашёл и больше ничего.

Опять же, если ты платные не даешь и тебя это не касается, пройди мимо. Зачем ты пишешь гадости? Ей богу, как ребенок. А ты.. А у тебя... А мне...

 

26 минут назад, Alex030569 сказал:

если не пользуешься Авито

Я тебе по секрету скажу, написал себе программу что бы мониторила авито на предмет новых сообщений. Нужна периодически. Смотрю кино или занимаюсь на компе, а она в этот момент выводит мне на экран новые объявления. Так вот я вижу, как те объявления за которые платят, что бы их подняли, уже минут через пять оказываются в самом конце. Платные выделенные, вообще проходят мимо, не интересны. И вижу сколько людей поднимают свои объявления. Дураков не так то много как кажется, но они есть. Суслика видишь? И я не вижу. А он есть.

4 минуты назад, B.V.A сказал:

иначе сам себя сожрешь изживешь своими пороками

Он взрослый человек, меняться уже поздно. Просто обычно, человек указывая на чьи то недостатки, сам не понимает того, что именно о себе он говорит. Как пример, слова:

39 минут назад, Alex030569 сказал:

Потому что эти люди пытаются доказать,что их мнение самое верное на свете.

касаются его самого. Он пытается доказать любыми путями, даже глупыми высказываниями, что его мнение самое верное. Привел бы доводы вместо оскорблений и возможно появится истина, но у него обычно звучит примерно "сам дурак" и все вокруг оказываются виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Так я не понял каким сайтом пользоваться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

@valemat любым. Их много. Камелот, из рук в руки, авито, юла и т.д. 

Раньше были популярны первые два. После авито разрекламировали по телевизору, и из за бесплатности люди стали пользоваться авито. Спустя время все привыкли и про те забыли. А бесплатный сыр всегда где? :)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
13 минут назад, mishem сказал:

Он взрослый человек, меняться уже поздно.

 

Я не согласен с тем что горбатого только могила исправит.. меняться, самообразовываться - учится и т.д. никогда не поздно.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Какое то сборище хейтеров в теме )) Надо почистить.

Мне вроде бесплатно активировали объявление первого марта . Закрылось раньше, но не стал в выходные активировать , так как все равно в деревне был. Да и толку мало стало с Авито , там половина объявлений о грузоперевозках забита посредниками с АТИ из бедных регионов. Причем они в топе все время, наверное проплачивают исправно. Конкурировать с ними невозможно по цене на межгород , если только по городу и пригороду.

Люди все чаще звонят и спрашивают - " Вы местный перевозчик, в Тихвине живете ?" Сколько раз уже жаловались на посредников - тянут до последнего, ищут машину подешевле на межгород и срывают переезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Какое то сборище хейтеров в теме )) Надо почистить.

Мне вроде бесплатно активировали объявление первого марта . Закрылось раньше, но не стал в выходные активировать , так как все равно в деревне был. Да и толку мало стало с Авито , там половина объявлений о грузоперевозках забита посредниками с АТИ из бедных регионов. Причем они в топе все время, наверное проплачивают исправно. Конкурировать с ними невозможно по цене на межгород , если только по городу и пригороду.

Люди все чаще звонят и спрашивают - " Вы местный перевозчик, в Тихвине живете ?" Сколько раз уже жаловались на посредников - тянут до последнего, ищут машину подешевле на межгород и срывают переезд.

Старые объявления бесплатно активируют.Я хотел другое подать,запросили деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

То же услуги ? Так это всегда у них платно было вроде за второе , или же блокировали первое. Ты же сам рассказывал, как тебя блокировали за два объявления. У брата было два объявления с разными номерами, одно на ГАЗон, второе на Газель , оба поднимал за деньги периодически - заблокировали одно, сами себя лишили доп заработка на поднятии. 

Осенью мне не дали бесплатно выставить шины старые, так я старое объявление о продаже шин отредактировал полностью и активировал бесплатно. А так предлагали ждать 30 дней или заплатить немного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Продал в городе 4 шины от Газели за 2500 руб с минимальным протектором , потом такие же от легковой за 2500.

Сегодня упали деньги на карту за проданное через Авито доставку зеркало заднего вида от Газели . Покупатель из Миасса оплатил 1200 за зеркало и 515 за доставку . В прошлый вторник я отправил посылку без очереди на почте , а сегодня через неделю покупатель её получил и мне Авито прислали деньги его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jon61rus
В 12.03.2021 в 07:54, ZAN57 сказал:

Да просто зажрались, раскрутились, и жадными стали до офигенная, за товар стоимостью 200-300р заплати за объяву 300р. Козлики.

У меня вот много барахла скопилось не нужного- холодильник Морозко 3М аммиачный, само то в машину, Блок цилиндров К4М от Ларгуса, куча электродвигателей всех размеров, несколько электродрелей разных старых, и т.д. И что то обидно теперь размещать... Так скоро начнут брать бабки за вход для просмотра объявлений.

Электродвигатели разместите на directlot

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
В 12.03.2021 в 08:29, ZAN57 сказал:

Кое что я бы даже бесплатно отдал... но при этом еще и платить за объявление? Козлы.

Они может этого несколько лет ждали. Всё это время дарма работали и вот  время заработка  для них настало. Ну а мы просто привыкли к халяве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Стоит один раз оплатить объявление и ты уже у них на крючке.Сейчас не плачу,так мое объявление моментально слетает в самый низ.При чем товарищ не платил ни когда,зато его объявление стоит всегда выше.Вот такая политика у них.Типа заставляют оплачивать,иначе будут опускать объявление все ниже и ниже.

А выхлопа то с объявлений вообще нет.Может пару-тройку звонков за месяц и то холостые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

Никогда не оплачивал их услуги. Что то продавал, что то покупал. Даже без авито доставка. Вроде ничего. С разборок брал резину С дисками. Прислали через сдек. Резину просто покупал тоже через сдэк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
В 20.04.2021 в 22:03, jon61rus сказал:

У меня вот много барахла скопилось не нужного-

А я старые авитовские релактирую и прокатывает бесплатно.Только рубрику указываю бесплатную,люди находят.Но авито бывает блокирует((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Зачем дебильное Авито подключает самовольно подменный номер в объявлении о перевозках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Может кому пригодится-

Развели как пацана какого то на Авито. Кто бы мог подумать! Я продавал Зап/часть.В голове-как могут меня развести на деньги,ведь я продаю.
Оказалось,что могут и очень легко.И что самое интересное-ни Сбербанк ни Авито палец о палец не ударили,что бы предотвратить это.
Все по порядку.На Авито висит мое объявление о продаже запчасти.Через ВатсАпп пишет один,что готов купить.Вы,говорит,готовы отправить через Авито доставку? Я говорю-да.Но сам ни разу не пробовал,как это происходит.Вобщем он пишет-я оплатил 7 тыс в Авито,сейчас вам придет СМС от Авито.И действительно приходит смс со ссылкой.Я прохожу по этой ссылке и попадаю на сайт Авито,где написана инструкция,как я должен действовать.
В дальнейшем выясняется,что пройдя по ссылке,я попал на сайт мошенников.В результате у меня списали 7 тыс.
Минут через пять я понимаю,что меня обманули.Звоню в Сбербанк.Они мне сразу заявляют,что вы перечислили деньги мошенникам.Очень странно,они знают что я делаю перечисление мошенникам и ничем не восприятствуют.Больше того,я говорю,отмените платеж.Сбер говорит-мы не можем этого сделать.
Авито вообще какой бред ответили и сказали,что с вами свяжется из служба безопасности.День закончился,а ни кто так и не позвонил.
Самое интересно,что сейчас пройдя по ссылке,которая в смс,я попадаю на настоящий сайт Авито.Как такое возможно?
На скрине инструкция по Авито доставке,которая открылась первый раз по ссылке смс

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
1 час назад, Alex030569 сказал:

Может кому пригодится-

 

 

Фигня какая то, зачем он вводил данные своей карты? Иначе у него деньги не списались бы... Про то что переходя по одной и той же ссылке попадает на разные адреса это тоже что то из области фантастики.

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
1 час назад, Alex030569 сказал:

Может кому пригодится-

Наверное пригодиться. Хотя эти махинации появились на следующий день как Авито организовало "Авито-доставку".  Я тут не давно отдавал плитку газовую. Решил её через Авито столкнуть. В течении часа в мой аккаунт написали семь челов. Три из них хотели доставку, ещё два бота по видимому. И только один написал мне на ватсапку - приеду заберу. Видимо дело в том, что кому-то действительно надо и он поднял жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...