Перейти к содержанию
           
Авторизация  
rex

Переходник подвода газа Bosch

Рекомендуемые сообщения

rex

Всем привет!!! Кто нибудь ставил себе переходники подвода газа на ГБО 4е поколение,интересен расход газа меньше стал или нет? Мне один знакомый сказал поставил на Патриот и расход газа стал меньше.

post-22848-0-55222200-1364137233_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alcom_87

ап =) Очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Ага вообще сама еще вырабатывает газ. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


расход газа стал меньше.
просто настройка при такой установке точней.так как газ подаётся куда надо,а не в середину коллектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч

по расходу незнаю.. поставил себе те которые с двумя уплотнительными кольцами. Крепёж рампы пришлось колхозить ибо тот что идёт в комплекте доверия не внушал... хлипкий он какой то.  На бензине на глаз работа двигла не изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Только еще форсунки бензиновые в два раза быстрее от газа будут засираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alcom_87

Только еще форсунки бензиновые в два раза быстрее от газа будут засираться.

 

Чёйта? Впрыск то будет ниже бензофорсунки.

 

Интересно, как изменится работа двигла на бензине, форсунка то будет выше стоять и распыл бензина будет хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk

на мой взгляд, максимум что улучшится, так это отзывчивость на педаль газа при работе на пропане. да и то сомнительно. Скорее всего это штука просто упростит жизнь установщикам ГБО и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

 

 


Впрыск то будет ниже бензофорсунки.
И что? Форсунка еще ближе чем в коллекторе жиклеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Тоже интересно! Где купить такие девайсы по нормальной цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Тоже интересно! Где купить такие девайсы по нормальной цене?

http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=1371 Покупай   тебе в столице проще, наши установщики их не привозят, и не ставят, есть там какой-то геморок с ними!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Покупай тебе в столице проще, наши установщики их не привозят, и не ставят, есть там какой-то геморок с ними!
простой..за их установку денег не возьмёшь,а дорого их никто не берёт.вот и весь трабл.так они под пластиковые коллектора идут.а в алюминий их не любят ставить,дешевле выходит,ну и чуть сложней форсы ставить будет,так как длинну шлангов надо соблюдать,а не тупо сопли по 30 см вешать -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

простой..за их установку денег не возьмёшь,а дорого их никто не берёт.вот и весь трабл.так они под пластиковые коллектора идут.а в алюминий их не любят ставить,дешевле выходит,ну и чуть сложней форсы ставить будет,так как длинну шлангов надо соблюдать,а не тупо сопли по 30 см вешать -_-

Олег привет !!Вот все еще в раздумиях такое ставить,или  2 го поколения !Ща вашу тему (гопа и твою,где избавляются от хлопушки) догрыз с трудом ))))!Силуминовый коллектор от вояжера уже валяется в гараже ,машинка с новоставленным крысенком даст Бог запустится завтра !Да кстати,покупал коллектор он попался с уже вваренными трубочками под шланги !Что по поводу длинны шлангов  ??Если можно поконкретнее !! Эмуль у меня под Змз шные фишки !Перекинуть их под мои с пайкой и прочими извращениями думаю труда не составит !Будет ли мотороллер после этого нормально фурычить  на бензе ??

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


!Что по поводу длинны шлангов ??
чем короче тем лучше.я рампу пилил,не было в наличии форсунок что бы рампы двойные,по 2 форсунки собрать.у меня см 7 где то длинна шлангов.можешь не рампу взять,а форсы по отдельности со штуцерами под шланг и нудными кусками шлангов собрать рампу прям по месту над вводами

 

 


Будет ли мотороллер после этого нормально фурычить на бензе ??
вот чего не скажу,того не скажу.залезь на форум профильный,там точно скажут.

http://www.propan.ru/forum/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

чем короче тем лучше.я рампу пилил,не было в наличии форсунок что бы рампы двойные,по 2 форсунки собрать.у меня см 7 где то длинна шлангов.можешь не рампу взять,а форсы по отдельности со штуцерами под шланг и нудными кусками шлангов собрать рампу прям по месту над вводами

 

 

вот чего не скажу,того не скажу.залезь на форум профильный,там точно скажут.

http://www.propan.ru/forum/index.php

 

Ок,спасибо !    :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

чем короче тем лучше.я рампу пилил,не было в наличии форсунок что бы рампы двойные,по 2 форсунки собрать.у меня см 7 где то длинна шлангов.можешь не рампу взять,а форсы по отдельности со штуцерами под шланг и нудными кусками шлангов собрать рампу прям по месту над вводами

 

 

вот чего не скажу,того не скажу.залезь на форум профильный,там точно скажут.

http://www.propan.ru/forum/index.php

 

стыкуются ли мозги motorolla Af-90 с данным эмулятором форсунок ??   Олег вот что меня интересует в первую очередь !На профильном сайте был.удовлетворительного ответа на свой запрос не получил,все в духе того - что будет опа и такое прочее !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Поставил сегодня Ловато.Какой то новый контроллер и прога для него другая я такую первый раз видел.Заправился газом по 11руб и довольй поехал домой,отдав 32т.р.установщику (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...