Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СергейДизельный

Обегемотился

Рекомендуемые сообщения

paul799

Командор, я, конечно, поздравляю с обновой, но до сих пор не понятно что ты делаешь на ГАЗЕЛЬКЛУБЕ? ;) То у тебя ФВ-транспортер под ж...попой, теперь ваапще пиндосам сдался. Хде патриотизьм, етить его в качель? Ты ведь тут один из самых главных "разорвирубашечниковнагруди"!

Ну а если честно, то пусть пиндосовская пепелацка ездит и как можно меньше доставляет проблем водителю. Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98

Серёга, сколько отчехлил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

вот же авто! интересно послушать рассказ о его жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Командор, я, конечно, поздравляю с обновой, но до сих пор не понятно что ты делаешь на ГАЗЕЛЬКЛУБЕ? ;) То у тебя ФВ-транспортер под ж...попой, теперь ваапще пиндосам сдался. Хде патриотизьм, етить его в качель? .

Паша,тоже не могу понять что я тут делаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

paul799, я вот две недели назад Газель продал. Но уходить отседова не хочу. Форум нравится, люди здесь нравятся. Не гонят, и ладно :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

масса без  нагрузки что-то маловато.у меня в пассате 1.4т а тут такой танк  и всего...

поздравляю с покупкой.

мерина продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч

Поздравляю с покупкой, на такой по дачным стройкам цемент развозить самое оно :). Будеш у нас в златоглавой  внутрь ТТК не заезжай оштрафуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Передний мост как на моем соболе. Рывки есть при движении в повороте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

ваапще пиндосам сдался

американский газелист! :D

Серега, тут кто-то бензином банщит подешовке,  тебе туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

 ни хуа хуа аппаратик !!!! что б бегал без проблем и денег не просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

Серёжа, поздравляю с приобретением!

Спасиб Юрыч!



 

А на 11 литров не надейся)) Такие звери от 15 и много выше кушают. 4WD - плюс два-три литра. Если хабов ручных нет, всё-равно всё крутится и при отключённом. На АКПП ещё пару литров накинь.

Да я тоже сомневаюсь. Хабов ручных нет. Автомат 4х ст. Зато ща по таким говнам ехал в сельпо. Песня.

 

Какой тип раздатки?

ХЗ. Есть на полу ручное переключение. 2 моста, 4 типа лёгкий режим, 4 моста тяжелый режим. Ну и нейтраль естественно. Вроде фирмы Борг Уорнер. Я честно говоря "тёмный" в этих раздатках. Просто меня реально зима и снег достали



 

Тахограф заказал?

Лёша, а нафиг он мне? Ты не пугай меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

Зато ща по таким говнам ехал в сельпо.

Говны -говнами...Сам люблю поэкстремалить :)  Раздатка какая? Если не супер-селект, по трассе на полном приводе не желательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

может по винкоду,край доджевкий сайт "пошерстишь",да и никчему...в РБ морозов не бывает)))

Ага не бывает. Не в этом году. Да я там только сегодня зарегился. Конечно спрошу парней. Один написал, что при моём пробеге 189 тыщ миль обычно ТЭНы уже поменяны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

СергейДизельный, бензинка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Ну ,ВЫ ...блин даЁте?! .Мечта идиЁта (я про себя) давно придумал ...такое и прицеп длииииииииииный к нему.

Командор праздравляю...! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Командор, я, конечно, поздравляю с обновой, но до сих пор не понятно что ты делаешь на ГАЗЕЛЬКЛУБЕ? ;) То у тебя ФВ-транспортер под ж...попой, теперь ваапще пиндосам сдался. Хде патриотизьм, етить его в качель? Ты ведь тут один из самых главных "разорвирубашечниковнагруди"!

Ну а если честно, то пусть пиндосовская пепелацка ездит и как можно меньше доставляет проблем водителю. Поздравляю.

Всё пропьём, но Родину и флот не опозорим! :D 

 

 

Серёга, сколько отчехлил?

Сань. 15000

 

 

Но уходить отседова не хочу. Форум нравится, люди здесь нравятся. Не гонят, и ладно   

Я тоже сам не уйду..

 

 

Рывки есть при движении в повороте?

Нет. И на полном и на 2х вполне идёт. только колёса я бы сказал не направленные чтоль. Немного подруливать приходится. Хотя люфтов нет.

 

Говны -говнами...Сам люблю поэкстремалить :)  Раздатка какая? Если не супер-селект, по трассе на полном приводе не желательно!

Я честно скажу- не знаю. Но на форуме Рэмоводов пишут, что на полном не более 80 км в час

 

СергейДизельный, бензинка? 

Да я ж писал в начале. Турбодизель Камминс 5.9 литра. С мощностью непонятно. Толи 215. толи 245. По ВИНу нужно уточнять. Но 200 точно чувствуется. Он (бегемот) разгоняется почти как мой дизельный Мерс ( там тоже 6 горшков, 3 литра и 177 кобыл. Турбо. ) Секунд за 10 наверное до 100 точно. Звук скажу Вам впечатляет. Во всяком случае пешеходы на узких улочках мордами воротят

 

Ну ,ВЫ ...блин даЁте?! .Мечта идиЁта (я про себя) давно придумал ...такое и прицеп длииииииииииный к нему.

Командор праздравляю...! 

Сергей Александрович! Спасибо. Всем парни спасибо. Буду рассказывать о ходе его жизни. Мне один чел сказал, что это ЗИЛ класса люкс, но всё же велюр на потолке и на полу ему лишнее ИМХО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

Но на форуме Рэмоводов пишут, что на полном не более 80 км в час

Значит не суперселект.

 

 

5.9 литра.

це горшки!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Говны -говнами...Сам люблю поэкстремалить :)  Раздатка какая? Если не супер-селект, по трассе на полном приводе не желательно!

Ну не знаю. Мне на трассе на полном понравилось. Правда ехали до 80 км в час. Но жопу нужно загружать это точно. На одном в проворот колёса сразу срывает на какашках и снегу.

 

Уфф. Вроде всем ответил. Интерес прям супер активный Вы проявили :unsure:

 

Значит не суперселект.

 

 

це горшки!!! :D

Наверное. А горшков 6. на фотке видно в начале темки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

что на полном не более 80 км в час

Дык по трассе на полном приводе ездить смысла нет кроме лишнего расхода колбасни и увеличенного истирания резины толку не будет, только по бездорожью.

 

 

Во всяком случае пешеходы на узких улочках мордами воротят

Серёга, детство в попе играет, пешеходов пугаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

Серёга, детство в попе играет, пешеходов пугаешь

Признаюсь. Немного да. Да и легковушники едущие навстречу (всё снегом завалено) откровенно очкуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

 

но всё же велюр на потолке и на полу ему лишнее ИМХО.

это американец серёг! там усё так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

у меня в пассате 1.4т а тут такой танк  и всего...

Я тоже не верю его сухому весу. Позже загоню на зерносклад на весы и взвешу. Волга блин 1450-1500 сухим весом. Это таможенные косяки. А привезли его со Штатов вроде бы в августе 12 года. Из Майами. ХЗ как проверить (наверное через таможню) , но судя по состоянию кузова он явно не по Питеру катался. Сталь кстати весьма тостая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Дык по трассе на полном приводе ездить смысла нет кроме лишнего расхода колбасни и увеличенного истирания резины толку не будет, только по бездорожью.

Я однажды гнал Патриот с Ульяновска.Зима была...так мы чепыре на чепыре 90% дороги шли...Разница ого го...хорошо идёт ...но расход за 18 литров переваливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

это американец серёг! там усё так..

Сань на моей тоже самое,велюр потолок и пол. Кузов только в два раза меньше и мотор тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

alexgop,

Это у меня первая машина оттуда.  Кстати на сайте ДоджеРэмоводов пишут, что бак 154 литра. Хозяин грит 180, я читал 132. Вообщем нужно заправиться до полного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...