Перейти к содержанию
           
Авторизация  
KARMANNIK

Куплю ТеромоБудку !

Рекомендуемые сообщения

KARMANNIK

Всем привет! 

Интересует термобудочка на 3-х метровку,состояние от среднего,цена до 30000 рублей.

Будка НЕ ПОД ХОЛОДИЛЬИК,нужна простая!

Желательно с возможностью установки на вашей теретории своими силами или вашими,можно сообщя,естественно не бесплатно!

Телефон в подписи,желательно звонить,сдесь бываю редко,по случаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KARMANNIK

UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK

 

 

Ну мне бы в М О!А так вариант хороший!Я бы взял!Но далеко ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan773

Как закон подлости все хорошие варианты будут далеко! Зайди на авито посмотри месяц назад видел будку свиду в очень хорошем состоянии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK

Эх,нету не на авито не в сети нашел только будки 98-го года,какого-то не понятного цвета и с деревянным полом,да и еще за 28 000 рублей!Но это не мое!

 

UP!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вован19:76

собираюсь снимать свою через пару месяцев ,только далековато до тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK

Через пару месяцев, :) это уже когда не нужна будет? :)

Ребятки, имейте совесть, предлагайте реальные варианты,есть будка, сдесь и сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan

Очень сложно будет найти. В своё время искал. Нашел в москве. Так этот мудак пропал, когда надо было ехать ставить. Купил у знакомого за 20 полугнилую. Потом та гнида объявилась, звонит, говорит в роуминге был цензура.

Хотя у меня есть знакомый. У него бизнес с термобудкой. Вроде хочет ехать евротент делать из неё, работы совсем нет на термос.

Если скоро соберётся я тебе напишу. Ехать не далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanches77

Есть 4 метровая 6 палетка но она продается только с карьером ))) соответственно и цена  100000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Очень сложно будет найти. В своё время искал. Нашел в москве. Так этот мудак пропал, когда надо было ехать ставить. Купил у знакомого за 20 полугнилую. Потом та гнида объявилась, звонит, говорит в роуминге был цензура.

Хотя у меня есть знакомый. У него бизнес с термобудкой. Вроде хочет ехать евротент делать из неё, работы совсем нет на термос.

Если скоро соберётся я тебе напишу. Ехать не далеко

Отбой, у него уже купили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

заберай мою промтоварку, потом утеплишь. поставить у меня можно, но в 2 захода. 2007г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan773

KARMANNIK,Куда пропал? Преобрёл себе будку или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

KARMANNIK,Куда пропал? Преобрёл себе будку или нет?

 

Всем привет! 

Интересует термобудочка на 3-х метровку,состояние от среднего,цена до 30000 рублей.

Будка НЕ ПОД ХОЛОДИЛЬИК,нужна простая!

Желательно с возможностью установки на вашей теретории своими силами или вашими,можно сообщя,естественно не бесплатно!

Телефон в подписи,желательно звонить,сдесь бываю редко,по случаю!

Изменено пользователем Slavyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK

 

Есть 4 метровая 6 палетка но она продается только с карьером ))) соответственно и цена  100000 руб.

Отлично !:) Мне как раз на 3-х метровку подойдет,прямо с карьером поставлю! Когда забирать? С установкой поможете? :)



 

заберай мою промтоварку, потом утеплишь. поставить у меня можно, но в 2 захода. 2007г.

Да мне прямо везет сегодня!Варианты так и прут!А чего,давай махнемся! Я тебе свою "промтоварку" 2003-го года,а ты мне свою 2007-го,а я тебе еще доплачу,еще одно промтоваркой,которая у меня на работе валяется!Пиши адрес,куда ехать? :) 



 

Куда пропал? Преобрёл себе будку или нет?

Как на зло,не одного варианта стоящего,меня начальство уже за жопу взяло,времени в обрез,хотя еще месяц назад,ну точно вариантов 10-ть видел в сети,пока начальство раздуплилось и дало денег,вариантов не стало,блин если до 1 июня не переаборудуюсь,снимут с хлебного места !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysha

я тоже долго искал))) потом свою утеплил сенвич панелеми и холодильник повесил, получилась и лёгкая и не дорого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK

 

я тоже долго искал))) потом свою утеплил сенвич панелеми и холодильник повесил, получилась и лёгкая и не дорого)))

Это конечно хорошо,что у тебя получилось дешего и сердито,но у меня другая ситуация,мне нужна будочка железнинькая и белинькая,чтобы внутри металлом отделанно было без больших швов,без колхоза короче говоря,я думал утеплица,но руководство сказало (кабачок) тебе на рыло,мол будут всякие там инстанции лазить и проверять! Вообщем дело пахнет моим дымищимся мозгом,ужу и не знаю что делать!!! блин и как на зло не давно,купил себе новую машинку,легковую,денег в кармане,как у Горбачева совести! Так можно было и "джэйзила" поменять,эх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Да мне прямо везет сегодня!Варианты так и прут!А чего,давай махнемся! Я тебе свою "промтоварку" 2003-го года,а ты мне свою 2007-го,а я тебе еще доплачу,еще одно промтоваркой,которая у меня на работе валяется!Пиши адрес,куда ехать? :)

давай махнемся, мне под запчасти склад чтоб не делать. приехать тогда и я могу, и обе будки сразу забрать.

 

0_b4a3c_a5671d45_L.jpg

 

 

 и свою привезти

 

0_81a27_f26bbaa2_L.jpg

 

чем снимать будки у меня есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysha

ну у меня и была железнинкая беленькая промтоварка))) а по поводу внутри железом, так сейчас на комерсах они все сенвчи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK

давай махнемся, мне под запчасти склад чтоб не делать. приехать тогда и я могу, и обе будки сразу забрать.

 

0_b4a3c_a5671d45_L.jpg

 

 

 и свою привезти

 

0_81a27_f26bbaa2_L.jpg

 

чем снимать будки у меня есть :)

Это ты 30 000 за промтоварку просишь?

 

ну у меня и была железнинкая беленькая промтоварка))) а по поводу внутри железом, так сейчас на комерсах они все сенвчи...

Видишь какое дело,у меня-то,избушка деревянная,а красить ее бесполезно,отвалится через месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysha

ну если дерево тогда да.овчинка выделки не стоит.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK

ну если дерево тогда да.овчинка выделки не стоит.(((

Это конечно да,но если-бы делал на сезон или там для шабашек,тогда может быть и прокатило,но я на постоянке работаю, а начальство не идеоты,они спросят куда бабки дел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Тогда добавляй ещё 30 с копейками и в НН едь за новой, раз место хлебное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Это ты 30 000 за промтоварку просишь?

конечно, я так сразу и сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK

UP 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...