Перейти к содержанию
           
Авторизация  
KARMANNIK

Куплю ТеромоБудку !

Рекомендуемые сообщения

Альмир

где то в МО по М7 видел будку продают, если не ошибаюсь, то между Ногинском и МСК, если идти на мск то справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KARMANNIK

 

где то в МО по М7 видел будку продают, если не ошибаюсь, то между Ногинском и МСК, если идти на мск то справа.

Что-то не видел,но ребята с работы говорили,что видели на Горьковке будочку,месяца два назад.Вообщем я круг до МСК сделал,будки не нашел!



Кстати,с праздником Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK

UP!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

Вопросец задам сколько будка 3 м весит,скажем промтоварка и изотерма.Которые на новых газелях идут.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK

 

Вопросец задам сколько будка 3 м весит,скажем промтоварка и изотерма.Которые на новых газелях идут.?

+1 присоеденяюсь к вопросу! и еще вопрос,как лучше в домашних условиях,поменять будку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

как лучше в домашних условиях,поменять будку?

лично я,вопрос не понял :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psih93

слушай можно ведь заморочиться и сделать ее самому из плоских листов профиля смотрица очень аккуратно а если есть знакомый жестянщик чтоб листы в виде панелей погнул то получиться лучше завода и в сумму впишеся и на пивко обмыть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysha

неее и дров делать изотерм не вариант... считай только каркас не трогать всё остальное переделывать. после праздников телефон те кину где будку не дорого можно взять.))) только они все с рекламой колбасы.))) и точно не знаю они с задней загрузкой остались или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KARMANNIK

 

неее и дров делать изотерм не вариант... считай только каркас не трогать всё остальное переделывать. после праздников телефон те кину где будку не дорого можно взять.))) только они все с рекламой колбасы.))) и точно не знаю они с задней загрузкой остались или нет...

Да пох...,мне хоть с рекламой чебурашек!



 

лично я,вопрос не понял  

Серьезно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Серьезно ?

серьёзней не бывает,что значит лучше? можно ещё и хуже поменять?

поднимаешь будку,ставишь под неё козлы и выезжаешь из под неё,лично я других вариантов не знаю,если знаешь поделись ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK

 

серьёзней не бывает,что значит лучше? можно ещё и хуже поменять? поднимаешь будку,ставишь под неё козлы и выезжаешь из под неё,лично я других вариантов не знаю,если знаешь поделись

Лично ты,менял будку сам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan773

Я снимал и ставил свою будку! Приеха манипулятор зацепили он мне сниял её и рядом поставил и назад потом такимже макаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK

 

Я снимал и ставил свою будку! Приеха манипулятор зацепили он мне сниял её и рядом поставил и назад потом такимже макаром

Вот,спасибо тебе Человек! Так же бы все писали!

Теперь вопрос: Много там внизу болтов крутить?

 

 

Специально для "Колобка"

Если ты не понял вопроса,то не утруждай себя,не пиши посты здесь,не трать свое драгоценное время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan773

 

Теперь вопрос: Много там внизу болтов крутить?

У меня она на стандартных креплениях так что я крутил восемь болтов! 

А знакомый снимал у него будка на швелере шестью стремянками закреплена и сзади крепление 

швелера с рамой тоже что то типа куска швелера. Тобишь выходит 6стремянок по две гайки=12 и сзади этот кусок швелера на 8болтах.

Снять поставить мне обошлось в 750р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK

 

У меня она на стандартных креплениях так что я крутил восемь болтов!  А знакомый снимал у него будка на швелере шестью стремянками закреплена и сзади крепление  швелера с рамой тоже что то типа куска швелера. Тобишь выходит 6стремянок по две гайки=12 и сзади этот кусок швелера на 8болтах. Снять поставить мне обошлось в 750р.

И все? так это по божески! Меня тут напугали,что она там приварена! Я уже за балгарку взялся мысленно! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan773

Балгаркой мы удруга стремянки резали! Но это для простоты и экономии времени!



Я сейчас свою будку собираю потихоньку. Так что если интересует могу сфоткать крепления они у всех впринципе однотипные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK

 

Балгаркой мы удруга стремянки резали! Но это для простоты и экономии времени! Я сейчас свою будку собираю потихоньку. Так что если интересует могу сфоткать крепления они у всех впринципе однотипные.

Спасибо не надо,я там точно разберусь! Я вот чего думаю,вот допустим договорюсь я с человеком,приеду забирать будку,а она на земле лежит,вот как ее на машину поставить? манипулятор с собой брать? так это пятера точно,не дешево блин,свою то понятно,за день до покупки в гаражах скинул и айда за будкой,а вот как на месте поставить? это вопрос хороший! Сколько народу нужно примерно,для ее поднятия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan773

 

Сколько народу нужно примерно,для ее поднятия ?

Если он даже поставит её на "землю" Она будет стоять на креплениях, а там я так думаю пару домкратов и какиенибудь подставки тебе помогут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK

 

Если он даже поставит её на "землю" Она будет стоять на креплениях, а там я так думаю пару домкратов и какиенибудь подставки тебе помогут!

Как вариант  !



173153045.jpg
173153047.jpg
173153048.jpg
173153049.jpg
173153050.jpg
173153051.jpg
173153052.jpg
173153053.jpg
173153054.jpg
173153055.jpg
173153056.jpg


Вот такая вот будочка!  выс 1.6 шир 1.8 глуб 3.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan773

 

выс 1.6

Это вот больше всего не устраивает(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK

И 500 км пути,тоже если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan773

500 км пути я думаю решили бы как нибудь! А вот будку поднять до 2-х метров уже сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Лично ты,менял будку сам ?

конечно менял,срезал 6 стремянок и снял будку,а ты, сначала посмотрел бы как крепится будка,а потом вопросы задавал,я тебе написал как бесплатно снять и поставить будку,есть лишние деньги на манипулятор.не вопрос ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

конечно менял,срезал 6 стремянок и снял будку,а ты, сначала посмотрел бы как крепится будка,а потом вопросы задавал,я тебе написал как бесплатно снять и поставить будку,есть лишние деньги на манипулятор.не вопрос ;)

Как сделать бесплатно

c74c31f4ca95.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK

Да,похоже будки не будет.Порекомендуйте пожалуйста фирму в Москве и в М.О. по производству или продаже изотермических фургонов,может кто на форуме занимается изготовлением,нужно изотермо 3*2*2.



Придется раскашелится на 80 штук !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...