Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Grigr

Газ 2752 комбо соболь )

Рекомендуемые сообщения

Grigr

Вот друзья, принимайте и меня ва свои ряды! Купил давно, но времени отписаться по ходу небыло, давно сижу на форуме, слежу за информацией. 

 

Расскажу про машину. Авто брали для семьи. Потому и комби (7 мест + багажничек) . Для города есть еще одна машинка, о ней позже. 

 

Машина 2008 года. Постоянно на глазах была. Видел как ее обслуживали и как лелеяли. Забирал машину с гордостью, так как не у кого попало, а у знакомых. На момент когда забирал пробег был 60 000 км. Не скрученный и не накрученный)) 

 

По тех характеристикам скажу так, если бы до ума авто доводили еще на заводе - нареканий небыло бы. А так сразу болячки посыпались. 

 

Проехав 200 км пробегу разлетелась Муфта охлаждения, ремень генератора закусило между корпусом помпы и самой муфты соответственно. Сигналка которую поставили в салоне при покупке машины отказывалась открывать и закрывать двери ( активаторы слабоватые). Появился неприятный люфт в руле. До сих пор ищу прроблему, скорее всего под замену бачек и все шланги , так как немного подзакусывает ГУР. 

 

Мотор Евро 3 - 405. Что про него сказать. Тяга нормальная, масло полусинтетика залита, щас думаю заливать ли синтетику кастрол , так как с рождения походу в него лили лукойл))) 

 

Подвеска наверно как у всех соболей которые частенько встают от 1 месяца и больше на спячку ))) Скрип в передних рычагах, а так же отскрипывает в шаровых . 

 

Ремонтирую все сам. Не доверие у меня к Сервисменам. Лучше если не знаю чего поинтересуюсь и лишний раз переспрошу, нежели отгоню на СТО.

 

Фотографии на днях выложу.

 

Из допов : 

Сделал консоль нижнюю под печку, из ДСП и обшил карпетом, фото так же позже. 

Сделал перегородку за головой водителя , в нее встроил телевизор, правда маловат оказался 7 дюймов, но в скором времени планирую воткнуть туда 10 

На данный момент проклеен шумкой - весь пол в багажном отделении, перегородку я убрал. 

 

В планах : 

Планов конечно очень много, но на данный момент это: 

Доделать пол в багажнике, обшить карпетом боковые панели в багажнике, Сделать ящик под инструменты там же) 

 

По возможности буду дополнять и выкладывать фотоотчеты по проделанным работам. 

 

Много очень в планах, но реализовывать их некогда. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvor

всегда интересно следить за подобными темами . так что не пропадай ,как многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grigr

Давно мучал вопрос о том как можно перевозить некоторые запчасти и инструмент в багажном отсеке. Ездил с коробкой , сегодня решил таки проблему соорудив ящик для инструментов под запаской. Фото завтра выложу , если кому интересно могу сказать все размеры , в процессе крышка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grigr

Вот консоль http://yadi.sk/d/aEV6IGP34bv-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...