Перейти к содержанию
           
Авторизация  
leha909

Продам двигатель газ - 560

Рекомендуемые сообщения

leha909

Продам двигатель  в хорошем состоянии пробег 190000 т.км, со всем навесным ( все вопросы в личку или по тел. +7-920-115-96-58 Алексей. г. Ярославль) 70 000 тыс. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

Продам двигатель  в хорошем состоянии пробег 190000 т.км, со всем навесным ( все вопросы в личку или по тел. +7-920-115-96-58 Алексей. г. Ярославль) 70 000 тыс. руб.

о,сосед,а чё продаёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leha909

да вот думаю) смотрю сколько желающих)) понимаю что не много)) Да блин дороговато у нас его ремонтировать, щас вот надо менять помпу и ремень грм, как цену узнал, подумал что может я на мерседесе езжу?)) так то движок всем нравится, но ценники на запчасти и обслуживание (кроме техцентра газ на промышленной, больше не знаю к кому обращаться) дороговато получается...



помпу заказал с б-2 за 2000, а в автолигу звонил они мне неоригинал есть - 5600р, почему так? Боюсь даже узнать сколько оригинал стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

штаер самому ковырять надо(ну кроме капиталки), имхо матор не для наездника. а запчасти в запасе иметь по-кругу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leha909

там без диагностики особо не накавыряешь, да и ремень грм менять самому может очень дорого встать...



в целом движок отличный, но почему запчасти дефицит и по цене иномарочных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

там без диагностики особо не накавыряешь, да и ремень грм менять самому может очень дорого встать...

 

в целом движок отличный, но почему запчасти дефицит и по цене иномарочных?

глаза боятся - руки делают. австрийский он, ГАЗ попробовал - не смог повторить :( копию не смогли сделать.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leha909

такое производство загубили! уроды! (прошу прощения) с бензинкой не сравнишь, если не ценник! вот вроде и хочется продать да колется... как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

такое производство загубили! уроды! (прошу прощения) с бензинкой не сравнишь, если не ценник! вот вроде и хочется продать да колется... как быть?

не чего не губили, лицензия на производство закончилась вот и не делают , а по поводу продажи тебе решать , один совет хочу дать пока не продашь с машины не снимай и по поводу цены : как и везде 2 дурака , один продает другой покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134

 лицензия на производство закончилась вот и не делают

и продлить отказались лицензию потому что качество не смогли обеспечить, в том числе блоков. покупали бы блоки у ww, и работали :ph34r:

 

такое производство загубили! уроды! (прошу прощения) с бензинкой не сравнишь, если не ценник! вот вроде и хочется продать да колется... как быть?

ищи запчасти по адекватной цене и бери всего по 2штуки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

и продлить отказались лицензию потому что качество не смогли обеспечить, в том числе блоков. покупали бы блоки у ww, и работали :ph34r:

 

ищи запчасти по адекватной цене и бери всего по 2штуки !

экономически не выгодно блоки у них покупать, камень китайский выгодней , а на потребителя как всегда наплевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValdeMar

там без диагностики особо не накавыряешь, да и ремень грм менять самому может очень дорого встать...

 

в целом движок отличный, но почему запчасти дефицит и по цене иномарочных?

Диагностика даром не нужна,любой ремонт по симптомам,для этого и есть этот форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

да вот думаю) смотрю сколько желающих)) понимаю что не много)) Да блин дороговато у нас его ремонтировать, щас вот надо менять помпу и ремень грм, как цену узнал, подумал что может я на мерседесе езжу?)) так то движок всем нравится, но ценники на запчасти и обслуживание (кроме техцентра газ на промышленной, больше не знаю к кому обращаться) дороговато получается...

 

помпу заказал с б-2 за 2000, а в автолигу звонил они мне неоригинал есть - 5600р, почему так? Боюсь даже узнать сколько оригинал стоит))

ремень менять час с пивом,я первый раз тоже думал что ума не хватит(не сложней чем на девятке)надо было колоть мотор,озвучили ценник 25 тыр,собрался духом и сам расколол,так что не бойся,на промышленную я один раз съездил,хотел диагностику сделать,диагност тупой как пробка(в штаерах),больше туда даже не звоню,помпа на М-14(оригинал)стоит около 20 тыр,запчасти заказывай тута  http://www.s-motor.ru/shop.php?cid=53  или тута  http://b2motor.ru/catalog/gaz/zmz514/3879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leha909

ремень менять час с пивом,я первый раз тоже думал что ума не хватит(не сложней чем на девятке)надо было колоть мотор,озвучили ценник 25 тыр,собрался духом и сам расколол,так что не бойся,на промышленную я один раз съездил,хотел диагностику сделать,диагност тупой как пробка(в штаерах),больше туда даже не звоню,помпа на М-14(оригинал)стоит около 20 тыр,запчасти заказывай тута  http://www.s-motor.ru/shop.php?cid=53  или тута  http://b2motor.ru/catalog/gaz/zmz514/3879

Диагност мне тоже не понравился) у меня знаменитый зимний глюк- приехал к нему за помощью, а он давай пальцем в небо тыкать, начни с сервамагнита потом свечи накала меняй и т.п)) тут я понял, что он мне не товарищ)) (хотя что странно, пользуясь предпусковым подогревателем от 200в проблема пропадала - мистика) а на счет ремня я по форуму понял что лучше самому не лезть там какая то штука нужна специальная для натяжки ремня. Вот и пришлось раскошелится на помпу и ремень с роликом + 8700 мне ценник выставили за замену...

 

поеду менять, на следующей неделе как запчасти приедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Диагност мне тоже не понравился) у меня знаменитый зимний глюк- приехал к нему за помощью, а он давай пальцем в небо тыкать, начни с сервамагнита потом свечи накала меняй и т.п)) тут я понял, что он мне не товарищ)) (хотя что странно, пользуясь предпусковым подогревателем от 200в проблема пропадала - мистика) а на счет ремня я по форуму понял что лучше самому не лезть там какая то штука нужна специальная для натяжки ремня. Вот и пришлось раскошелится на помпу и ремень с роликом + 8700 мне ценник выставили за замену...

первую зиму ходил на стоянку с горелкой,погрел чуть мозги и всё гуд,на следующую зиму в мозг припаял схемку - не глючила,приблуда для ремня - у меня большой палец,8700 это круто,там делов на пару часов,у них нормо час как на бентли что ли?за эти деньги я сам поменяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексТек

 

поеду менять, на следующей неделе как запчасти приедут.

Поменяй сам.Я тоже натяжение ремня проверял большим пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

покупали бы блоки у ww, и работали :ph34r:

А "WW" готово было их продавать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

да вот думаю) смотрю сколько желающих)) понимаю что не много)) Да блин дороговато у нас его ремонтировать, щас вот надо менять помпу и ремень грм, как цену узнал, подумал что может я на мерседесе езжу?)) так то движок всем нравится, но ценники на запчасти и обслуживание (кроме техцентра газ на промышленной, больше не знаю к кому обращаться) дороговато получается...

 

помпу заказал с б-2 за 2000, а в автолигу звонил они мне неоригинал есть - 5600р, почему так? Боюсь даже узнать сколько оригинал стоит))

любой мотор дизельный дорог в обслуживании, запчастях. А если учесть что он все таки австрийский то оттуда и вытекают все затраты немаленькие. Но все равно это дешевле мерседеса.

 

А "WW" готово было их продавать? :D

они сейчас готовы думается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

они сейчас готовы думается

И условия известны? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

И условия известны? :D

все равно это решать не нам к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

И условия известны? :D

мы им деньги,они нам стулья,можно наоборот,только деньги вперёд :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gad

Тоже продам за 50 т.р.  полный пакет( мазги, педаль, проводка) недавно поменял мослосемные колпачки,свечи накала,датчик положения рейки бесконтактное не китай ( мотор с волги 2004 г.в.)  тел. 898712349

Изменено пользователем gad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Тоже продам за 50 т.р.  полный пакет( мазги, педаль, проводка) недавно поменял мослосемные колпачки,свечи накала ( мотор с волги 2004 г.в.)  тел. 898712349

причина продажи? да и дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gad

форсунке одной хана. да и дорого в обслуживании.Да и другой (бензиновый) в гороже лежит.



могу до 40т.р ценник сбросить за срочность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

форсунке одной хана. да и дорого в обслуживании.Да и другой (бензиновый) в гороже лежит.

 

могу до 40т.р ценник сбросить за срочность.

за такую цену срочно не продашь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gad

а за 30 завтра заберают. вот незнаю отдовать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...