Перейти к содержанию

Авторизация  
Чук 841

Продам подножки,секции багажника,кенгуринг,держатель запасного колеса Газель,Соболь,Баргузин. Лестница.

Рекомендуемые сообщения

german

Брал в Нижнем, на рынке. Красил самостоятельно, загрунтовал. И из аэрозольных балончиков глянцевой черной краской полил. Пару штук хватило с прогревом на солнцепеке. Вот теперь смотрю надо бы обновить.post-4324-0-42555100-1462554788_thumb.jpg

Кстати удобная вещь, рекомендую. Себя оправдала.

Поделиться сообщением

Чук 841

Баллончик грунта 250р+черная баллон 250-350 р.в магазине "Ордер"

Поделиться сообщением

german

160 р. глянцевой черной в нашем сельпо, хватит и одного подновить на пару годков, а там кто жив будет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Чук 841

Хорошо,а у нас лупят по полной программе.

Поделиться сообщением

qoxo

У тебя личка забита, почисти а то ничего нельзя послать. Ни тебя, ни тебе.. ;-)

Вот смотри вариант который я себе сейчас делаю

http://koleya4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=673

Вот это действительно хорошее решение, так как за кенгурины и прочие трубы выступающие за проекцию бампера уже потихоньку дрючат. Тоже хочу снять кенгурин и сделать силовую конструкцию внутри бампера, но внутри родного бампера места нет. Присматривался к Валдаевскому. Спасибо, теперь имею представление о внутреннем пространстве!

Поделиться сообщением

Чук 841

Валдаевский бампер,вы думаете это не изменение конструкции.....,я сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Игорь85

Вот это действительно хорошее решение, так как за кенгурины и прочие трубы выступающие за проекцию бампера уже потихоньку дрючат. Тоже хочу снять кенгурин и сделать силовую конструкцию внутри бампера, но внутри родного бампера места нет. Присматривался к Валдаевскому. Спасибо, теперь имею представление о внутреннем пространстве!

нагибать  начали  за  все.  что  не  предусмотрено  заводом  изготовителем. все  это  называется  изменение  конструкции  автомобиля.

Поделиться сообщением

qoxo

Валдаевский бампер,вы думаете это не изменение конструкции...,я сомневаюсь.

Валдаевский бампер такое же изменение конструкции как и любой другой тюнинговый бампер. За это не дергают, покрайней мере пока.

Мне самому кенгурятник нравится. Стоит с 2001 года, кочует уже на третью машину, спасал 4 раза из них 2 раза по серьезному. Но похоже всему приходит время и нужно подстраиваться.

Поделиться сообщением

Таймыр

Валдаевский бампер,вы думаете это не изменение конструкции...,я сомневаюсь.

Конечно изменение, но в силу того что Соболей 4х4 не так уж и много и какой они модификации бывают мало кто знает пока всё достаточно просто.

Кстати в в ОТТС на Соболь 4х4 предусмотрено изготовление ограждения передней части из труб на заказ и даже есть рисунок эскизный этого добра.

Вот смотри сам

или можно самому по базе одобрения типа транспортного средства

Поделиться сообщением

Чук 841

Я не спорю,упаси господи..

Поделиться сообщением

Саша320

Пробывал сегодня ставить на цельнометалического соболя подножки от колеса до колеса, и вот что выяснил:

1) крепитсь всё это к кузову а ее к раме, у заднего колеса в ребро жёсткости, а у переднего к ванночке подножки.

2) конструкция эта получается хлюпкая, и операться на данную конструкцию не целесообразно, ато будет выламанна ванночка подножки, метал там хлюпкий, а следавательно использовать данные подножки можно только для красоты

3) но и для красоты я нестал себе их оставлять, даже не потому что у кого ни будь будет соблазн на них наступить, а потому, что при езде от вибрации, так как конструкция весит не мало, да и рычаг опорры получается большой, через некоторое время всё равно вырвет ванночку подножки

Так что желающим преобрести данные девайсы предлагаю сначало сопоставить все за и против, да бы не тратить деньги и не уродывать авто( не в эстетическом виде, а в механическом)

Жаль что изготовитель даныых приспособлений ничего не говорит об вышеизложенном!!!

ну если не затягивать как следует, то конечно разобьётся... ставил такой девайс на Соболь. там где корыто, добавил ещё один крепёж, поближе к краю. за год НИЧЕГО не случилось

Поделиться сообщением

Игорь85

на  соболе  4х4подножки  стоят  8 лет.  проблем  ни  каких.

Поделиться сообщением

Toyota007

ну если не затягивать как следует, то конечно разобьётся... ставил такой девайс на Соболь. там где корыто, добавил ещё один крепёж, поближе к краю. за год НИЧЕГО не случилось

Тоже соглашусь,что у меня за 6 лет начало разбивать ванночку для ног,не сильно но трещины появились.Дело в том,что пластины усиления крепления подножки думаю очень слабые.Я изготовил сейчас самодельные пластины почти в половину размера ванночки,и толщиной метала 4мм.Сейчас стало очень жестко и на много надежнее.

Чук,вопрос к вам,какие пластины усиления подножки вы прилагаете в месте с подножками?Хотелось бы фото этих пластин.Те,что идут в корыто кабины.

Поделиться сообщением

Чук 841

Тоже соглашусь,что у меня за 6 лет начало разбивать ванночку для ног,не сильно но трещины появились.Дело в том,что пластины усиления крепления подножки думаю очень слабые.Я изготовил сейчас самодельные пластины почти в половину размера ванночки,и толщиной метала 4мм.Сейчас стало очень жестко и на много надежнее.

Чук,вопрос к вам,какие пластины усиления подножки вы прилагаете в месте с подножками?Хотелось бы фото этих пластин.Те,что идут в корыто кабины.

Металл 3 мм

post-68796-0-30902300-1465471802_thumb.jpg

post-68796-0-12158300-1465471833_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Toyota007

Чук 841, Ясно,пластина в подножку ног ни чем не изменилась.Эта та которая с одним отверстием.Рекомендовал бы вам площадь этой железки все таки увеличить.и толщину металла тоже.Иначе подножку выламывает.Та что с двумя отверстиями и с гайками можно не менять,они роли не играют большой.

А,что за квадратные трубы???

Поделиться сообщением

Чук 841

Чук 841, Ясно,пластина в подножку ног ни чем не изменилась.Эта та которая с одним отверстием.Рекомендовал бы вам площадь этой железки все таки увеличить.и толщину металла тоже.Иначе подножку выламывает.Та что с двумя отверстиями и с гайками можно не менять,они роли не играют большой.

А,что за квадратные трубы???у 

Подставил,что бы толщину было видно.

Поделиться сообщением

брянский

Такой смогёте сделать кенгурин? 

84047e24582b.jpg

c7f655badb14.jpg

а менты за него не цепляються

Поделиться сообщением

chebukin63

а менты за него не цепляються

Два года уже езжу с ним не цеплялись ещё не разу, если прицепятся откручу на месте в кузов кину и дальше поеду.

post-37820-0-51459700-1465730933_thumb.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

брянский

Два года уже езжу с ним не цеплялись ещё не разу, если прицепятся откручу на месте в кузов кину и дальше поеду.

не я не стал рисковать прицепяться или не прицепяться.я сегодня поехал купил дугу зашита бампера.все удовольствие 1800 а кингурятник 3500 в москве.вот такие дела коллеги

Поделиться сообщением

Чук 841

не я не стал рисковать прицепяться или не прицепяться.я сегодня поехал купил дугу зашита бампера.все удовольствие 1800 а кингурятник 3500 в москве.вот такие дела коллеги

Защиту-фото можно?Цена интересная.Такая или нет?

post-68796-0-45999100-1466064025_thumb.jpg

Поделиться сообщением

SheriFF

Чук 841, есть вопрос про подножки на фермер, кинул в личку, ответь пожалуйста

Поделиться сообщением

iliafr

Подножка правая "ГАЗель" "Соболь" "Баргузин" (ЦМФ) 135 мм + кенгурин (труба)на всю длину бампера по низу юбки - был у вас такой - авто соболь с бампером бизнесс - интересна цена за оба девайса - спасибо!

Поделиться сообщением

Чук 841

Подножка правая "ГАЗель" "Соболь" "Баргузин" (ЦМФ) 135 мм + кенгурин (труба)на всю длину бампера по низу юбки - был у вас такой - авто соболь с бампером бизнесс - интересна цена за оба девайса - спасибо!

2250+1750р.

Поделиться сообщением

den007

Цены на изготовляемую продукцию.Подножка с алюм.листом узкая 1970р(135мм),шир.2030р(155мм),кенгуринг выше бампера Стандарт 2760р,кенгур.Мини 2440руб, кенгур. под лебедку 3260руб.секция багажника 1890р(ш1450д850мм.),лестница 700р,держатель зап.колеса Газель,Соболь 1760р,Баргузин 3310р.,подножка задняя 19700р.Защита бампера большая Газель-Бизнес 1430р(одна труба),малая 1390р(одна труба).,две трубы 1710руб..Защита Нэкст 1490р.(одна труба),две трубы 1790р.Подножка Нэкст 2730р комплект 2шт.Спасибо.

Нижний Новгород.Отправлю транспортной Деловые линии предпочтительно т.к. близко, или любой.ЦЕНЫ на 15июня 2015года.

attachicon.gifmsg-68796-0-03734600-1417201803.jpg

attachicon.gifmsg-68796-0-10834000-1417202119.jpg

attachicon.gifmsg-68796-0-43426800-1417201973.jpg

attachicon.gifmsg-68796-0-10962500-1417201958.jpg

attachicon.gifmsg-68796-0-44596200-1417202049.jpg

attachicon.gifmsg-68796-0-85413200-1417202086.jpg

малая две трубы бизнес фото есть

Поделиться сообщением

Чук 841

малая две трубы бизнес фото есть

В личке или пост №617

Изменено пользователем Чук 841

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...