Перейти к содержанию
           
Авторизация  
parovoz

Поменял газелю на Рено Мастер

Рекомендуемые сообщения

Crady

 

 


Как я понимаю, если машина проблемная ни кто не хочет ей заниматся хоть обзвонись
факт!ещё второй вариант-хозяин "проблемный".а слух про такого быстро разлетается в среде тех кто машинки обслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panik

факт!ещё второй вариант-хозяин "проблемный".а слух про такого быстро разлетается в среде тех кто машинки обслуживает.

Про второй вариант улыбнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Про второй вариант улыбнуло.

тем не менее есть такое. :) либо требования не суразные,либо с оплатой косяки,ну или ещё какие варианты.так что проще и дешевле в другой сервис отправить,типа мы не могём.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро

выходит что когда приходишь в магазин тебя продавец может не обслуживать...ну не понравился ты и всё.. проще надо быть...все мы люди и человеки...ко всем надо относиться ровно...у хорошего человека нет проблемных клиентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

В нашем колхозе двоих знаю мучаються с Газелями.Троят и обороты плавают.Куча рабочих запчастей от педалей газа катушек и мозгов.Мне когда надо и сомневаюсь у них спрашиваю датчик рабочий и проверяю на своей...из-за него у меня проблемы или нет!Свое производство у них.Денег омуслявливают на ремонт ни считая!.А победить Газель никто не могет в нашем колхозе :D И все сервисы уже шарахуються от них,а ино вроде ремонтируют.Чем занимаються?В этих сервисах.Один правда победил сам-газель!Перетряхнул всю сам.вплодь до снятия башки и проверки колец на поршнях и заменой всех датчиков.Когда сам собрал усе,заработала!Но в чем причина была,так и не узнал

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey77777

Алексей Ф.,я месяц назад взял пежо 1991 года...с запчастями вообще проблем нет,в крайнем случае на следующий день привозят...и по цене некоторые запчасти намного дешевле...например сайлентблок стоит полдоллара :blink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


.у хорошего человека нет проблемных клиентов...
ну если первые два вопроса-а подешевле?а в рассрочку?,тебе клиент с первых слов такое выдаст,ты его сразу пошлёшь или будешь вникать в его проблемы и выступишь в роли"матери терезы"? :D могу таких "приколов" кучу рассказать...но оно надо?или кому нужен клиент который кроит деньги на запчасти?был кекс на мазде,ему говорят свечи менять надо,кирдык им,а в ответ тебе,не не буду!она с ними с японии пришла!5 лет уже ездит :D причём он видел что поставили ему другие свечи,мотор начал работать нормально.в чём проблема?в свечах или клиенте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Алексей Ф.,я месяц назад взял пежо 1991 года...с запчастями вообще проблем нет,в крайнем случае на следующий день привозят...и по цене некоторые запчасти намного дешевле...например сайлентблок стоит полдоллара :blink:  

Поздравляю!  Лёш, а чё не хвастаешься? Работы небось много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panik

тем не менее есть такое. :) либо требования не суразные,либо с оплатой косяки,ну или ещё какие варианты.так что проще и дешевле в другой сервис отправить,типа мы не могём.. :rolleyes:

Это вам надо как в луидоре, забирают свидетельство как гарантия оплаты. С несуразными требованиями даже не знаю что сказать, не делал так ни когда. Тут была отзывная компания по моей машине, при установке вебасты был косяк. Я давно сам провод герметиком залил, который через моторный щит протащили. У них было два варианта, все переделать или мне расписатся что все сделано. Выбрал второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Да с ценами на запчасти...рынок диктует спрос есть и берут,можно и позадирать чуть-чуть.У нас в газелевский магазин с утра можно и не ездть за запчастями.Очередь к открытию :D и она до обеда!И ничего по вину не подбираеться!Продавцы девченки такие профи уже,сами посоветуют что докупить,но выгодно дерьмовыми подшипниками торговать.Выжимной слышу уже усиленный 10000 не прошел 780р овалил.Коробас отвалил 4 рубля на вал и подшипники-зашумел уже.Верхняя крышка термостата 800р.Термостат в сборе в корпусе с верхней крышкой 660!Балонник брал у них.Сломался на 2й гайке.Назад принес.Отправили на экспертизу.Через 2 месяца дали запчастей на эту сумму.В газавтозапчасти заехал.Взял карданных болтов прикрутить кронштейн подушки к раме.На первом резьба кончилась!Плюнул,поставил те что стояли.И этот круговорот бесконечный!В мае месяце машина заработала 45т и 15 ушло на запчасти.Да лучшеб она стояла в ожидании запастей :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


У нас в газелевский магазин с утра можно и не ездть за запчастями.Очередь к открытию :D и она до обеда!

Не реальная сказка

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

parovoz,поздравляю! Правильный выбор, желаю чтоб машинка радовала и везла полный кузов денег)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Не реальная сказка

Сфоткаю когда затариваться поеду :D У нас половина автопрома в городе Газели,а магазинов для них 2 всего.куда приезжаешь и говоришь...мне надо то то и то то и тебе выносят,правда про качество молчу уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


Сфоткаю когда затариваться поеду
Думаю не так уж долго всем осталось ждать  :D Каждого нормального газелиста,в каждом магазе автозапчастей в лицо узнают.
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

всё больше тем появляется - "Поменял газель на..."  :ph34r:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


всё больше тем появляется - "Поменял газель на..."

Почему-то нет тем "Поменял...на Газель" :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадимец

Почему-то нет тем "Поменял...на Газель" :D

Тем и сообщений нет а в соседней ветке человек махнулся и взял себе газельку, отдав IFA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Тем и сообщений нет а в соседней ветке человек махнулся и взял себе газельку, отдав IFA.

читай внимательнее, махнул газель не глядя и взял ИФА 85 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадимец

теперь ты тоже почитай ту тему, человек ведь тоже есть, который забрал газель себе заместо IFA

Изменено пользователем Вадимец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

Там разница в возрасте машин, по-моему, 11 лет.

Изменено пользователем prohor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

читай внимательнее, махнул газель не глядя и взял ИФА 85 года...

тут можно соболезновать только...

коммерческий транспорт должен быть новый! и только.. я так намудохался с валдаем 06года из под заводских водил, что меня хватило на год и я его продал и взял опять новую машину... а тут 85года. замечательный вариант под склад на овощном рынке

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

тут можно соболезновать только...

коммерческий транспорт должен быть новый! и только.. я так намудохался с валдаем 06года из под заводских водил, что меня хватило на год и я его продал и взял опять новую машину... а тут 85года. замечательный вариант под склад на овощном рынке

ну понятно что машина старая, просто газель себя изжила. новую брать - не вижу смысла, про бу и так всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 52RUS

А что с новым не намуйдохолся ?  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

 52RUS

А что с новым не намуйдохолся ?  :huh:

 

только поездки к дилеру и время. сейчас только тормоза напрягают

хотя ты правильно подметил этот валдай оказался косячным, много чего с ним было ,а у дружка точно такой же с таким же пробегом( чуть за 100) без особых проблем катает.

 

Но когда новые поставленные запчасти надо опять менять через месяц-два это слишком. С новым сейчас между командировками у меня настоящие выходные, а не удачный шанс использовать свободное время между поездками чтобы ремонтировать машину. примерно через полгода пользования первого валдая жена перестала спрашивать пойду я делать валдай или нет...

у дружка точно такой же с таким же пробегом( чуть за 100) без особых проблем катает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

тут можно соболезновать только...

коммерческий транспорт должен быть новый! и только.. я так намудохался с валдаем 06года из под заводских водил, что меня хватило на год и я его продал и взял опять новую машину... а тут 85года. замечательный вариант под склад на овощном рынке

Так , Толя народ у нас хитрый , хотят взять Газель б/у за полцены трёхлетку с пробегом 200-300 тыс и , что бы она не ломалась)) Только потом постоянно ходят в магазин за запчастями говёнными по кругу(( Я уж могу сравнивать - покупал 4 раза новую Газель и первые 100 тыс км у меня никогда не было больших проблем и ремонтов. А сейчас езжу на шестилетнем авто и постоянно, его чиню сам и в сервисе . Авто надо брать новым , ездить максимум 200 тыс /км и скидывать . Буржуи не дураки, раз так и поступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...