Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lexa09587

Разбираю "донора", Соболь-Баргузин, пробег 28т.км.

Рекомендуемые сообщения

lexa09587

Ребят, в общем разбираю донора для своего баргузина. Пока есть все кроме мотора (405), ГУРа и сидений салона. Передние сидения есть. Состояние всего офигенное. Машина стоит в деревне, мотаюсь туда раз в 2 недели, т.е. и запчасти могу привезти в Москву соответственно тоже раз в 2 недели - спрашивайте что интересует, договоримся-привезу! Выкладываю фото - состояние и наличие всего на фото. http://fotki.yandex.ru/users/lexa09587/album/339294/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gазелич

Интересуют сидухи! На газель же встанут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samodelkin

Ребят, в общем разбираю донора для своего баргузина. Пока есть все кроме мотора (405), ГУРа и сидений салона. Передние сидения есть. Состояние всего офигенное. Машина стоит в деревне, мотаюсь туда раз в 2 недели, т.е. и запчасти могу привезти в Москву соответственно тоже раз в 2 недели - спрашивайте что интересует, договоримся-привезу! Выкладываю фото - состояние и наличие всего на фото. http://fotki.yandex.ru/users/lexa09587/album/339294/

хочу приобрести зеркала, жду цену 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksim 74

Панель- цена, основной отопитель-цена, руль-цена. Отправка транспортной возможна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

Ребят, в общем разбираю донора для своего баргузина. Пока есть все кроме мотора (405), ГУРа и сидений салона. Передние сидения есть. Состояние всего офигенное. Машина стоит в деревне, мотаюсь туда раз в 2 недели, т.е. и запчасти могу привезти в Москву соответственно тоже раз в 2 недели - спрашивайте что интересует, договоримся-привезу! Выкладываю фото - состояние и наличие всего на фото. http://fotki.yandex.ru/users/lexa09587/album/339294/

по чем передние двери , капот и фары и как доставка в регионы? еще каробка.

Изменено пользователем dvor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Сидухи встанут, но они одинарные с двух сторон. Т.е. не как на газеле справа двойное,будет всего 2 места. Сидухи 3000р. за пару.


хочу приобрести зеркала, жду цену 

 

1500 за пару устроит? но они покупались года 2 назад в магазине, т.к. родные серые сперли. Но вроди оригинальные!


Панель- цена, основной отопитель-цена, руль-цена. Отправка транспортной возможна?

 

панель в сборе с печкой, проводкой,щитком и все-всем-всем 9000р., руль 1000р. С отправкой ниразу не связывался... Это же все ещё и упаковывать как то придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Машина очень хорошая, мне бы жалко было бы разбирать. Если начнешь разбирать отправка в регионы ТК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

по чем передние двери , капот и фары и как доставка в регионы? еще каробка.

 

Двери по 4500р. в сборе без обшивок, капот 1500, фары только обе, бош с корректорами оригинал 5 тысяч за пару...  Как это все только отправлять? как упаковывать?

Машина очень хорошая, мне бы жалко было бы разбирать. Если начнешь разбирать отправка в регионы ТК?

 

Мне тоже жалко, но увы ничего не поделаешь... Заниматься отправкой конечно не хотелось бы, времени в будни свободного очень мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gазелич
Сидухи встанут, но они одинарные с двух сторон. Т.е. не как на газеле справа двойное,будет всего 2 места. Сидухи 3000р. за пару.

 

 

lexa09587

Как раз такие и хотел! А можешь сказать, какое примерно между ними расстояние, ну так на вскидку?

Изменено пользователем Gазелич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Коробка заводская, не разбиралась, работает офигенно, тысяч 13.


Сидухи встанут, но они одинарные с двух сторон. Т.е. не как на газеле справа двойное,будет всего 2 места. Сидухи 3000р. за пару.

 
о lexa09587
Как раз такие и хотел! А можешь сказать, какое примерно между ними расстояние, ну так на вскидку?

 

ну раза в 2-3 точно больше чем между газелиными)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

Коробка заводская, не разбиралась, работает офигенно, тысяч 13.

 

ну раза в 2-3 точно больше чем между газелиными)))

если бы  с отправкой , то по коробке можно было бы поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Объявление очень интересное, за 40 минут много народу заинтересовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

ремни заднего ряда есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samodelkin

1500 за пару устроит? но они покупались года 2 назад в магазине, т.к. родные серые сперли. Но вроди оригинальные!

 


Устроит! Как оплатить? Почтой отправишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

пластмассовый обвес забираю , вместе с бамперами , если они нормальные...А с самим кузовом-то что?Если отдашь, то сдвижную дверь забираю...

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Отписал всем в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санечка3160

Окна с сдвижными форточками. Интересуют оба. Бронь до выяснения. Цена? Если можно - цену и телефон в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENVER

Интересуют колеса с негою Что там за резина, ну и цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740

Отписал всем в личку

Почисть личку есть вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Почисть личку есть вопрос

Она пуста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

передние двери , капот и фары. Гур интересует по чём ? Отправить всё нужно ТК в Ростов на Дону .

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

передние двери , капот и фары. Гур интересует по чём ? Отправить всё нужно ТК в Ростов на Дону .

 

Гура нет, остальное пока есть...но как это все отправить мне обьясните, ведь это все упаковать как-то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Гура нет, остальное пока есть...но как это все отправить мне обьясните, ведь это все упаковать как-то надо?

Плёнка упаковочная есть с пузырями такая , копейки стоит , упакуй , отвези в ТК и отправь , я доставку оплачу и тебе бабло переведу , хоть на карту, хоть блицем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740

Она пуста)))

Тогда глянь уже не пуста:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Плёнка упаковочная есть с пузырями такая , копейки стоит , упакуй , отвези в ТК и отправь , я доставку оплачу и тебе бабло переведу , хоть на карту, хоть блицем .

Просто зная как работают ТК, без жесткой кпаковки приедут не детали, а чермет... плёнка не поможет...фуры битком набивают и грузят абы как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...