Перейти к содержанию
           
Авторизация  
taxist98

анти-радар

Рекомендуемые сообщения

taxist98

хочу купить анти-радар(летом на дальняк) кто посоветует какой брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pizhik-78
хочу купить анти-радар(летом на дальняк) кто посоветует какой брать?

Бери рацию и почаще спрашивай обстановку у встречных, но незабудь их предупредить о засадах и поблагодорить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
хочу купить анти-радар(летом на дальняк) кто посоветует какой брать?

Бери хорошая вешь! В идеале японский, но щас таких нет, так что корейский пойдет! У меня с 91 года антирадар, без него уже не могу! Хотя щас рация, еще лучше! Но одно другому не мешает!

ПС: 1-ый антирадар был - такая квадратная железная коробка Дубнинского военного завода! Работал! Питерские не покупай ГОВНО!

Савьер называются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taxist98

а рацию нужно регистрировать?А какая лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pizhik-78
а рацию нужно регистрировать?А какая лучше?

Вообще надо, а какая лучще, у каждого свое мнение, поищи на форуме, там эта тема была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
хочу купить анти-радар(летом на дальняк) кто посоветует какой брать?

Есть толковая модель. русская околовоенная разработка. он плоский на основе фазированной решетке. клеется на зеркало липучкой заднего вида до 5 км по прямой реагирует. Правда их в 2003 году перестали выпускать, но найти можно. Производила их фирма "Симметрон". Суперрадар. Никогда не подводил. вот их сайт=http://www.symmetron.ru/news/index.shtml

но его там я не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ok63
никакой не бери - бесполезная штука, у гаичей современные радары которые не излучают постоянно радиацию, так что когда он у тебя запищит будет уже поздно, фенька умерла еще лет 7 назад.

Ну уж не скажите!!! Тоже так думал.А не давно наткнулся,валялся без дела, дай думаю поставлю...

И поехал в Чувашию, через Ульяновск.Перед въездом в Ульяновск, обгоняет легковая, радар запищал я притормозил

а следом Газель(мордовская) гонит, ну и его иди сюда... Ну так через весь город и пропищал...Так что вещь нужная и полезная

Какая то Кобра помоему стоит, и берёт далеко км на 3-5 точно.Но если впереди машин не будет, то и толку наверное ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ok63
ну может у вас там менты с допотопными радарами стоят, наших снабдили новыми - срабатывает только в момент отстрела, т.е. когда превышение скорости уже очевидно и затормозить просто не успеешь...стоит он себе а потом как из пистолета хлобысть в твою сторону и все! приплыли...доставайте денежки свои. Хотя при поездках в Новосибирск я не видел у ментов этих трехлитровых банок уже старых тоже с новыми радарчиками стоят.

Ну почему же, эти Трёхлитровые банки, стят на ментавских Газелях, которые на трассе стоят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлександрАктобе

у нас радары только установленные в машинах и с видио съемкой,таких как были раньше нет и без фотки все неимеет силы.Блин,вчера попал под фоторадар,торопился и упустил момент пересечения электродов-увидел только фотовспышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taxist98

Говорят сейчас а/радары продаются которые реагируют на новые радары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
Говорят сейчас а/радары продаются которые реагируют на новые радары

Это только "говорят" Покупай обычный, по цене около 100$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джонныч
хочу купить анти-радар(летом на дальняк) кто посоветует какой брать?

ставь япошку и не запаривайся)))тем более что радары ментовские импульсы выдают максимум на 300 ну новые на 400 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy
ставь япошку и не запаривайся)))тем более что радары ментовские импульсы выдают максимум на 300 ну новые на 400 метров

Неправда. Вроде, Беркут называется, радар, который сертифицируется как километровый.

А вообще, повесь компакт диск на лобовое!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе
А вообще, повесь компакт диск на лобовое!!

неработает,туфта это - проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый
Неправда. Вроде, Беркут называется, радар, который сертифицируется как километровый.

А вообще, повесь компакт диск на лобовое!! :lol: :lol: :lol:

Как ты себе представляешь принцип работы компакт диска?

А хочешь узнать откуда пошла эта мода?

На западе радары фиксируют скорость автоматически, зафиксировав превышение срабатывает фотоаппарат со вспышкой, так вот диск отражает вспышку и снимок получается испорченым - слишком ярким чтобы различить сидящего за рулем, а пока не доказана твоя вина оштрафовать тебя не имеют права. ДЕМОКРАТИЯ!!! Правда с этим сейчас научились бороться - делают снимки с нескольких точек - всю машину дисками не завесишь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

На мой взгляд бесполезна штуковина. Хотя может и ошибаюсь смысл в том что нужно что б перед тобой когото начали пасти в пределах у меня на детекторе до 3км это на открытой местности а так думаю максимум 1км. А когда тебя начнут палить то уже не поможет вобщем меня ещё не разу не спасал даже на оборот раз даже не пикнул когда выписали 500р

 

Кстати не путаем

Анти радар - тот который не позволит замерить вашу скорость (вроде как запрещены они)

Радар детектор - тот который оповещает вас что по близости замеряют скорость радаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy
Как ты себе представляешь принцип работы компакт диска?

Балин, вот докапались. Я же специально целых ТРИ смайла поставил, чтоб было ясно, что прикалываюсь. Я сам физик недоделанный!(до диплома не доучился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый

Вот бы покрыть машину чем-то вроде того, чем покрывают самолеты-невидимки типа Б-16,чтобы сигнал радара рассеивался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джонныч
Вот бы покрыть машину чем-то вроде того, чем покрывают самолеты-невидимки типа Б-16,чтобы сигнал радара рассеивался ;)

ага)))представь себе сколько она тогда весить будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRAF

Бери STAR (по моему корейские) - оптимальне соотношение цена-качество! По прямой реагирует до 7км,в гористой местности до 3км. Те которые реагируют на лазер можешь не рассматривать т.к. чтобы он сработал узенький луч лазера от радара должен точно попасть на хрусталик на корпусе радара что маловерояно и позволит съэкономить 300-500руб. В городе мало реагируют на помехи (режимом siti пользуюсь очень редко). Основное преимущество данного прибора в умении его использовать!!! По трассе редко едешь один а при такой дальнобойности прибора гаишники хоть на ком нибуть попробуют свою игрушку (причём не важно в какую сторону они секут на тебя или против) так что отдельные редкие попискивания воспринимайте как сигнал к действию (ложных срабатываний прибора на трассе не припомню). По моим наблюдениям большинство гаишников действуют следующим образом: т.к. максимальная дальность достоверного срабатывания радара около 500м на дистанции 800-1200м они как бы проверяют вас на режиме половинной мощности излучения радара (судя по интенсивности срабатывания индикаторов антирадара) и если цель их удовлетворяет т.е ВЫ на дистанции 300-500м они включают для регистрации нарушения. Конечно если мент как при психологической атаке ждал до последнего и выбежал на вас за 10м никакой прибор вас не спасёт. При стоимости штрафов за превышение от 100 до нескольких тысяч рублей антирадар за 2000-3000руб окупает себя очень быстро!

Правда недавно наши гаишники закупили приборы видеофиксации. Излучения от него никакого и фотография ваша в фас и в профиль пожалуйста - не отвертишся. Одно пока утешает - их пока немноо.

Помню как после замены буксующего сцепления на Мицубиси мне нужно было его опробовать и я разогнался на относительно пустой дороге в городе 190км/ч так гаишники не успели расчехлить свой прибор и меня пронесло а то бы за превышение под ограничение 50км/ч

в зоне действия знака "осторожно дети" по моему должен был быть расстрел на месте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Задумался я об покупке Анти-Радара(детектора)

Потому как много узнал, но не до конца - теперь боюсь гонять больше 120 км в час... :lol: :lol: :lol:

 

Список адресов, где установлены камеры фиксации скорости (в СПБ)

 

1. Ленинский пр / Народного Ополчения.

2. Кубинская / Благодатная.

3. Ташкентская / Митрофаньевское.

4. Лиговский / 2-ая советская.

5. Лиговский / Ульяны Громовой.

6. Дунайский / Витебский.

7. Народного Ополчения / Козлова.

8. Трасса М-10 возле "Саблино".

9. На вьезде в "Тосно".

10. Пересечение М-10 и Р-40 (на обьезде "Тосно").

11. М-10 - "Померанье", М-10 - "Зуево".

12. М-20(на "Невель") между "Рождествено" и "Кунцево".

13. По Московскому шоссе, не доезжая Колпинского шоссе км-2-3.

14. Пулковское шоссе, сразу за железной дорогой.

15. Московский шоссе - 3 штуки. В промежутке от "Московских Ворот" до "Фрунзинской".

16. Лиговский / Цветочная.

17. Октябрьская набережная, возле речки "Утка".

18. Мурманское шоссе (если выезжать из города, после поста, чуть дальше "Меги" примерно.).

19. Мурманское шоссе в сторону "Синявино".

20. На вьезде в пос. Янино (из города - с проспекта Косыгина.)

21. 3 штуки в промежутке Выборгская набережная - Ушаковская набережная.

22. Приморское шоссе - на вьезде в "Лахту" (со стороны города).

23. Приморское шоссе - 2 штуки до и после КАД.

24. По М10 от "Белоострова" до "Симагино" - 5 штук...

25. Горское шоссе - 1 штука.

26 2 штуки на КАД возле "Кронштадта"

27. Угол реки Фонтанки и Невского (там налево поворот запрещен).

28. Гороховая / Загородный.

29. Выезд из города по Пр.Культуры, не доезжая до поста ГАИ на путепроводе).

30. В самом начале Невского около Авиакасс...

 

Если, что спасибо принимаються... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazel239
Задумался я об покупке Анти-Радара(детектора)

Потому как много узнал, но не до конца - теперь боюсь гонять больше 120 км в час... :lol: :lol: :lol:

 

Список адресов, где установлены камеры фиксации скорости (в СПБ)

 

1. Ленинский пр / Народного Ополчения.

2. Кубинская / Благодатная.

3. Ташкентская / Митрофаньевское.

4. Лиговский / 2-ая советская.

5. Лиговский / Ульяны Громовой.

6. Дунайский / Витебский.

7. Народного Ополчения / Козлова.

8. Трасса М-10 возле "Саблино".

9. На вьезде в "Тосно".

10. Пересечение М-10 и Р-40 (на обьезде "Тосно").

11. М-10 - "Померанье", М-10 - "Зуево".

12. М-20(на "Невель") между "Рождествено" и "Кунцево".

13. По Московскому шоссе, не доезжая Колпинского шоссе км-2-3.

14. Пулковское шоссе, сразу за железной дорогой.

15. Московский шоссе - 3 штуки. В промежутке от "Московских Ворот" до "Фрунзинской".

16. Лиговский / Цветочная.

17. Октябрьская набережная, возле речки "Утка".

18. Мурманское шоссе (если выезжать из города, после поста, чуть дальше "Меги" примерно.).

19. Мурманское шоссе в сторону "Синявино".

20. На вьезде в пос. Янино (из города - с проспекта Косыгина.)

21. 3 штуки в промежутке Выборгская набережная - Ушаковская набережная.

22. Приморское шоссе - на вьезде в "Лахту" (со стороны города).

23. Приморское шоссе - 2 штуки до и после КАД.

24. По М10 от "Белоострова" до "Симагино" - 5 штук...

25. Горское шоссе - 1 штука.

26 2 штуки на КАД возле "Кронштадта"

27. Угол реки Фонтанки и Невского (там налево поворот запрещен).

28. Гороховая / Загородный.

29. Выезд из города по Пр.Культуры, не доезжая до поста ГАИ на путепроводе).

30. В самом начале Невского около Авиакасс...

 

Если, что спасибо принимаються... ;)

Да !!! Многовато. Нам пока везет. ни одной работающей пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel-2752

Антирадар помогал мне в своё время, как правильно тут говорили, только тогда, когда есть в переди "спонсор" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bassss

рация - и вся дорога впереди отлично видна. все посты как на ладони. регистрация у меня заняла 2 дня (может затянуться до пары дней беготни и 10ти дней ожидания свидетельства). на сколько помню на регистрацию поменьше тыщи деревянных ушло. мое мнение - антирадар в наше время - пустышка в большей степени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
рация - и вся дорога впереди отлично видна. все посты как на ладони. регистрация у меня заняла 2 дня (может затянуться до пары дней беготни и 10ти дней ожидания свидетельства). на сколько помню на регистрацию поменьше тыщи деревянных ушло. мое мнение - антирадар в наше время - пустышка в большей степени

 

Рация у меня например стоит, но не везде видно - как ты говоришь, в том же городе, да и на маложивущие трассы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...