Перейти к содержанию
           
Авторизация  
джиджи

(Питер) Купится Соболь пасажирский

Рекомендуемые сообщения

джиджи

Знакомый хочет прикупить пассажирского соболька. может кто из клуба продает или знают где нормального продают. Он хотел вот этого взять http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/gaz_sobol_2000_180922329 , я отговорил, по моему мнению навешанно шалабушек для вида, а цена для 99 года завышенна. Как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvor

Знакомый хочет прикупить пассажирского соболька. может кто из клуба продает или знают где нормального продают. Он хотел вот этого взять http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/gaz_sobol_2000_180922329 , я отговорил, по моему мнению навешанно шалабушек для вида, а цена для 99 года завышенна. Как вы считаете?

слишком многое поменяно , для такого пробега . тем более клапана, кольца и прокладка. конечно дорого.

Изменено пользователем dvor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

от силы 80-90 тыр и то ДОРОГО

замена на старухе ЦЕННИК НЕ ПОДНИМАЕТ

я брал свою за 60

менял поршневую

ГУР ГРМ

всё делалось на фирме

и мне даже стыдно за неё 100 просить

Изменено пользователем alex933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

что вы хотите машине 14 лет да там новерно уже большенство деталей поменено , а цена если чуть добавить можно нормального барга с новой мордой купить !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

ААА

ценик то Питерский

вот от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

кстати даже по фото видно что он крашеный!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


видно что он крашеный!!!!
облитый толстым слоем.так верней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

10 лет один хозяин!

 

во чувак ни как продать не может!!! :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джиджи

да, забыл указать цену за которую ищется авто. Хотелось бы в 150 т.р уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

чё несёте-то? нормальная цена! я свой красный вообще за 160 отправил и ,думаю продешевил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Знакомый хочет прикупить пассажирского соболька. может кто из клуба продает или знают где нормального продают. Он хотел вот этого взять http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/gaz_sobol_2000_180922329 , я отговорил, по моему мнению навешанно шалабушек для вида, а цена для 99 года завышенна. Как вы считаете?

ты бы посмотрел его сначала прежде чем про шалабушки писать. на фотке одно, а вживую совсем другое.

ПЫСЫ. продаю не я. просто непонятно-человек за машиной следил-ухаживал, запчасти менял,а его огульно хают. 

Конечно лучше взять решето но с новой мордой из-под арбузников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

Както рядом стояла газелька 2000 года, цвет толи синий или зеленый не помню, но что заметил ЛКП на ней в разы лучше моей 08г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

 

 


просто непонятно-человек за машиной следил-ухаживал, запчасти менял,а его огульно хают.

кольца тоже входят "в следил" при таком пробеге. хозяин авто просто хочет впарить машину и все. спуститесь с нибес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waleraj771

Знакомый хочет прикупить пассажирского соболька. может кто из клуба продает или знают где нормального продают. Он хотел вот этого взять http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/gaz_sobol_2000_180922329 , я отговорил, по моему мнению навешанно шалабушек для вида, а цена для 99 года завышенна. Как вы считаете?

Даже по фото видно что крашена недавно и боковая дверь поменяна(такие замки с 2004г)старая видно сгнила,так что получается продаван про гаражное хранение и не капли ржи соврал,про пробег думаю тоже.Но отмыта супер,блистит как у кота.,товарный вид супер но цена все равно высока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

одним словом машинка сделана под продажу и этих денег она не стоит, на томже сайте авито забей поиск там на много лучше и цены другие !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

кольца тоже входят "в следил" при таком пробеге. хозяин авто просто хочет впарить машину и все. спуститесь с нибес.

пробег-то от балды написан. машина 2000 года и 40 пробег... сам-то спустишься на землю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergegja

ну почему,бывает и такой пробег..

только не с этой машиной-видно что вся деланная..

мой Соболек с 99 года прошел 55 тыс..ничего вообще не красилось..Ну и в общем ничего и не ломалось..пара шаровых не в счет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clou

видно что крашена недавно и боковая дверь поменяна(такие замки с 2004г)

не разглядел я этого. замок - другой. а как вы увидели покраску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

пробег-то от балды написан. машина 2000 года и 40 пробег... сам-то спустишься на землю?

а зачем от балды вообще что то писать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

а зачем от балды вообще что то писать ?

да потому что до него неизвестно сколько... как дети ё моё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Даже по фото видно что крашена недавно и боковая дверь поменяна(такие замки с 2004г)старая видно сгнила,так что получается продаван про гаражное хранение и не капли ржи соврал,про пробег думаю тоже.Но отмыта супер,блистит как у кота.,товарный вид супер но цена все равно высока.

Насчет двери не скажу, а замки на моей газели 99 года по кругу такие стоят, причем я сильно сомневаюсь что бы до меня все двери с замками на ней поменяли и в стойки штыри загнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waleraj771

Насчет двери не скажу, а замки на моей газели 99 года по кругу такие стоят, причем я сильно сомневаюсь что бы до меня все двери с замками на ней поменяли и в стойки штыри загнали.

Ты о чем?Какие замки у тебя покругу.Я о личинках замка куда ключик вставляется,на боковой она круглая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Ты о чем?Какие замки у тебя покругу.Я о личинках замка куда ключик вставляется,на боковой она круглая.

А - а я о механизме замка - на пассажирской двери его видно. Просто я как то мельком видел и другую конструкцию замка на газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джиджи

ты бы посмотрел его сначала прежде чем про шалабушки писать. на фотке одно, а вживую совсем другое.

ПЫСЫ. продаю не я. просто непонятно-человек за машиной следил-ухаживал, запчасти менял,а его огульно хают. 

Конечно лучше взять решето но с новой мордой из-под арбузников

он его смотрел в живую. Человек почти и не скрывает что купил недавно и уже продает. Типа поставил новые диски, сделал двигатель, утверждает что не крашенная машина и пробег 40 :) так что это похоже просто перекуп какой то, купил машинку по дешевке, навешал, подкрасил, отполировал и втюхивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...