Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Симбир

Про СПОРТ

Рекомендуемые сообщения

kombrig

всем привет,все мы любим Москву.на сегодняшней встрече (хоккей) ска -цска,господа судьи проявили особую любовь,сломав игру.во втором тайме не был удалён игрок цска за подножку и тут же удалён игрок ска(на повторе видно без нарушения). всё, игра сделана,поздравления судейству ,за такое откровение.это что спорт или бизнес? какой то тухлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич
9 часов назад, kombrig сказал:

всем привет,все мы любим Москву.на сегодняшней встрече (хоккей) ска -цска,господа судьи проявили особую любовь,сломав игру.во втором тайме не был удалён игрок цска за подножку и тут же удалён игрок ска(на повторе видно без нарушения). всё, игра сделана,поздравления судейству ,за такое откровение.это что спорт или бизнес? какой то тухлый.

то же самое в футболе, московские клубы в приоритете. А Спартак М. в 90 е годы вообще официально был в приоритете у судей. А после говорят почему не любят москвичей???.... Да и вообще спорта уже нет, честную здоровую борьбу можно наблюдать только в дворовом футболе или низших дивизионах у команд у которых нет денег. А почему скажите? Я думая потому ...

 

Это выписка из Википедии. Обратите внимание на владельцев клуба. на 30% клубом владеет неизвестный человек :blink:

Флаг России Спартак (Москва)
Логотип
Полное
название
АО «Футбольный клуб “Спартак-Москва”»
Прозвища «красно-белые», «гладиаторы», «народная команда», «мясо», «спартачи»
Основан 18 апреля 1922; 98 лет назад
Стадион «Открытие Арена»
Вместимость 45 360[1]
Владелец Флаг России Вагит Алекперов (36,8%)[2]
Флаг России Леонид Федун (32,7%)
Флаг неизвестен неизвестно (30,5%)
Президент Флаг России Леонид Федун
Главный тренер Флаг Германии Доменико Тедеско
Капитан Флаг России Георгий Джикия
Рейтинг 79-е место в рейтинге УЕФА[3]
Бюджет 8,6 млрд. руб.[4]
Спонсор Флаг России «Лукойл»
Сайт Официальный сайт
Соревнование Чемпионат России
2019/20 7-е место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Поздравляем команду Камаз Мастер с триумфом. Наши гонщики заняли весь пьедестал. 1,2,3 места. Ивеко, МВ. МАН и др. курят в сторонке, бездорожье не для них.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
2 часа назад, эдич сказал:

Поздравляем команду Камаз Мастер с триумфом. Наши гонщики заняли весь пьедестал. 1,2,3 места. Ивеко, МВ. МАН и др. курят в сторонке, бездорожье не для них.

в команде наши только люди и шильдики..))

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
19 минут назад, aldar сказал:

в команде наши только люди и шильдики..))

Действительно.Зато когда все поставить,как есть(я говорю про агрегаты силовые конвеерные,з/части),КамАЗ становится бригадиром на трассе,а Ивеки,МАНы и прочие далеко впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

мазу не везёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
6 часов назад, aldar сказал:

в команде наши только люди и шильдики..))

Не правильно. Дакар это соревнование прототипов заводских машин. Машины должны соответствовать заводскому аналогу на 50%. Среди грузовиков принимают участие заводские команды. Есть нормативы, одинаковые для всех. Рассуждения что там нет ничего заводского, означает полное отсутствия представления о соревновании и его правилах. Между прочим, когда наши только начали ездить на Дакар, когда технички были стандартные с конвеера, когда вышли из строя все наши Камазы (была диверсия с некачественным топливом). Так стандартный Камаз техничка, который больше пол пути протащил груз запчастей 8 тонн, его разгрузили и пустили с 15 места с отставанием более 10 часов, пришел вторым с отставанием от победителя минуты. Вам не нравятся бригадиры???? Вам больше нравятся иногрузовики????? Как вытащить из сугроба все ищут Камаз. Камаз был создан для Народного хозяйства и для своего времени он превзошел себя, быстрый как Волга, мощный как Маз. Не хорошо не уважать старших. Кто ездил на Камазах ни когда плохо не будет говорить о них. А современные Камазы лучшие в мире в своем сегменте, то есть особенно военные. Основное направление выпуск внедорожных грузовиков. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
10 минут назад, эдич сказал:

А современные Камазы лучшие в мире в своем сегменте, то есть особенно военные.

а Камаз 4310 сильно отличается образца 80-х годов и сегодняшний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volk8181
10 часов назад, эдич сказал:

Наши гонщики заняли весь пьедестал. 1,2,3 места

Действительно, нужно гордиться этими людьми. И не только теми, кто на пьедестале, но и теми, кто всегда "за кадром".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
1 час назад, эдич сказал:

Не правильно. Дакар это соревнование прототипов заводских машин. Машины должны соответствовать заводскому аналогу на 50%. Среди грузовиков принимают участие заводские команды. Есть нормативы, одинаковые для всех. Рассуждения что там нет ничего заводского, означает полное отсутствия представления о соревновании и его правилах. Между прочим, когда наши только начали ездить на Дакар, когда технички были стандартные с конвеера, когда вышли из строя все наши Камазы (была диверсия с некачественным топливом). Так стандартный Камаз техничка, который больше пол пути протащил груз запчастей 8 тонн, его разгрузили и пустили с 15 места с отставанием более 10 часов, пришел вторым с отставанием от победителя минуты. Вам не нравятся бригадиры???? Вам больше нравятся иногрузовики????? Как вытащить из сугроба все ищут Камаз. Камаз был создан для Народного хозяйства и для своего времени он превзошел себя, быстрый как Волга, мощный как Маз. Не хорошо не уважать старших. Кто ездил на Камазах ни когда плохо не будет г

 

мой однокашник работал в команде,так что это инсайд..движок либхерр,мосты сису,коробки зф..резина кама?)))

https://www.f1news.ru/silkway-2017/news/122598.html

1 час назад, эдич сказал:

Как вытащить из сугроба все ищут Камаз

не знаешь почему?потому что это дешевле всего..где быстро найдешь унимог или  лапландер?

1 час назад, эдич сказал:

Не хорошо не уважать старших.

кто их не уважает?

1 час назад, эдич сказал:

А современные Камазы лучшие в мире в своем сегменте

в дешевом?

 

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
9 часов назад, Alex030569 сказал:

Действительно.Зато когда все поставить,как есть(я говорю про агрегаты силовые конвеерные,з/части),КамАЗ становится бригадиром на трассе,а Ивеки,МАНы и прочие далеко впереди.

 

Зато только камазисты в большинстве тормозят и помогают!

В 2003 или втором.. в феврале мёрз на трассе ночью.. газель новая пятый мотор шкив на помпе сорвало.. всё едут с песнями им всем по.. КамАЗ тормознул, зацепил на тросик лебетку, рвал его раза три за 80 км , хозяин камаза сказал денег не надо! водиле серавно триста ре сунул.. оч качественно аккуратно и быстро тащил, спасибо! ему, досих пор проезжая это место вспоминаю этот КамАЗ)..

А в пятнадцатом кричат ребята поломался дотащите до тепла, а ему) жди камаза! удачи.. эт если позвиздеть то коллеги братишки, а как помочь так у всех деньги на рациии кончаются.. 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
1 час назад, aldar сказал:

мой однокашник работал в команде,так что это инсайд..движок либхерр,мосты сису,коробки зф..резина кама?)))

Так и в других командах то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
3 часа назад, эдич сказал:

Вам не нравятся бригадиры???? Вам больше нравятся иногрузовики????? Как вытащить из сугроба все ищут Камаз. Камаз был создан для Народного хозяйства и для своего времени он превзошел себя, быстрый как Волга, мощный как Маз. Не хорошо не уважать старших. Кто ездил на Камазах ни когда плохо не будет говорить о них. 

 

Вся суть!. В пилотах.. на камазах всегда работал и работает другой контенгент.. проще говоря их воспитал и сделал) такими КамАЗ!. отзывчивыми, понимающими, смекалтстыми, рукастыми, жилистыми и т.д. МУЖИКАМИ..

 

Щас многие современных водителей далеки от тех части авто которым они управляют.. возьми форумы, ребята у меня сломалась тачка почините! ему починили и он (большенство) пропали с концами.. некоторые даже спасибо забыли сказать..

 

К примеру на татарке заправляюсь в пятницу в ночь мороз, подходит водила с ивеки, типа вибрация незнаю что, ехать невозможно.. я ему накидал словесно что смотреть и куда лезть.. и я понимаю что он не понимает меня о чем я говорю( ему..

дастал он картон с кузова, я залез нашел крест и подвесной.. он кстати тоже неполенился и потом залез))..

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
24 минуты назад, B.V.A сказал:

 

Зато только камазисты в большинстве тормозят и помогают!

В 2003 или втором.. в феврале мёрз на трассе ночью.. газель новая пятый мотор шкив на помпе сорвало.. всё едут с песнями им всем по.. КамАЗ тормознул, зацепил на тросик лебетку, рвал его раза три за 80 км , хозяин камаза сказал денег не надо! водиле серавно триста ре сунул.. оч качественно аккуратно и быстро тащил, спасибо! ему, досих пор проезжая это место вспоминаю этот КамАЗ)..

А в пятнадцатом кричат ребята поломался дотащите до тепла, а ему) жди камаза! удачи.. эт если позвиздеть то коллеги братишки, а как помочь так у всех деньги на рациии кончаются.. 

 

Я тебе про машины,а ты мне про людей.Чуешь разницу?

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

 

По поводу Дакара.. не поленитесь и посмотрите на Ютубе видосы про ДАФ ТУРБО ТВИН .. год вроде 88-ой.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
30 минут назад, andrey83 сказал:

Так и в других командах то же самое.

может да ,а может нет..

инсайда то у нас нет,сами фирмачи молчат,говорит только чел из камаз мастер..а ему выгодно дело представить именно так,а не иначе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
14 минут назад, Alex030569 сказал:

Я тебе про машины,а ты мне про людей.Чуешь разницу?

 

Шура.. Бригадир! это кто?

Человек сидящий за рулём, или марка машины..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 минуты назад, B.V.A сказал:

 

Шура.. Бригадир! это кто?

Человек сидящий за рулём, или марка машины..

 

Марка машины.Потому как любой бригадир(человек) готов подкинуть газку,только лишь бы освободить проезд,но машина не даёт этого сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
1 минуту назад, Alex030569 сказал:

Марка машины.Потому как любой бригадир(человек) готов подкинуть газку,только лишь бы освободить проезд,но машина не даёт этого сделать.

 

А как же такие бригадиры как красное белое пятерки магниты и т.д.. они бывает 65 тошнят и по им на всё!. и обогнать не дают, и в право не уходят.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
8 часов назад, B.V.A сказал:

бригадиры как красное белое пятерки магниты и т.д..

эти помоему курсы специальные бригадирские заканчивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Как бы грязью не обливали Камаз, я рад за их победы и желаю им дальнейших успехов. А не довольные всем были всегда и будут.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
5 часов назад, вилли сказал:

эти помоему курсы специальные бригадирские заканчивают

 

Газэли есчё газовые, пятитонники..

 

 

Вот нашел кино про ДАФ..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
4 часа назад, эдич сказал:

Как бы грязью не обливали Камаз, я рад за их победы и желаю им дальнейших успехов. А не довольные всем были всегда и будут.

написано так как будто здесь кто то желает провала команде камаз мастер...таких здесь нет..

просто нужно объяснение какая польза от этих побед.(кроме фанфаронства)

китай вон не побеждает на дакаре,но уверенно растет на авто рынках в любом сегменте почти..

может наше внимание сконцентрировано не на надлежащем предмете?

дакар это шоу ..на вроде музыкального конкурса евровидение..я к нему так отношусь..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
1 час назад, aldar сказал:

написано так как будто здесь кто то желает провала команде камаз мастер...таких здесь нет..

просто нужно объяснение какая польза от этих побед.(кроме фанфаронства)

китай вон не побеждает на дакаре,но уверенно растет на авто рынках в любом сегменте почти..

может наше внимание сконцентрировано не на надлежащем предмете?

дакар это шоу ..на вроде музыкального конкурса евровидение..я к нему так отношусь..

Кто то видит в этом фанфаронство, а кто то деньги считает. Россия одна из ведущих стран по продаже вооружения, а подвижной состав всего вооружения России на шасси Камаза. Думаете завод рекламирует свой магистральный грузовик, ошибаетесь. Последний Дакар проходил по территории Саудовской Аравии, думаете они не остались под впечатлением? На все так просто, без прибыли завод не стал бы тратится. А расходы там не маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
5 минут назад, эдич сказал:

а подвижной состав всего вооружения России на шасси Камаза.

это очень сильное преувеличение... даже для транспортировки личного состава камаз не годится. военные предпочитают урал.можешь догадаться почему..другое дело мвд..но они и не решают военные задачи,только полицейские..

 

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...