Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alex_dvoj

Фургон ГАЗ-23107

Рекомендуемые сообщения

EASY

Парни не ссортесь вы по поводу лебедки. Они разные и по весу и по силе тяги. все же знаете сколько бы лебедка не весила с кевларом она будет легче:-):-):-) а для наших машин лебедка минимум 9500 нужна. Есле меньше то смысла нет легче с собой сандтраки и хайджек возить. По моеиу опыту и креплению лебедки так я чаще ими пользуюсь. А еще не забываем перед говнами сдувать колеса, это реально помогает. По давлению могу сказать если грунт и скорости смешаные тоесть иногда можно и по грунтовке провалить с перличной скоростью то спускаем до 1 если больше писка и говен то спускаем до 0.8 спокойно, а дальше на ваш страх и риск.

Вот дуга. С квадратами под сьемную лебедку варн 9500 с кевларом.

А еще будут доработки: пройтись преобразователем и покрасить:-):-) и на конец защиты надеть шланг или резину а то она об родную защиту гремит:-):-) езжу как будто на ведре с гвоздями хотя машина новая:-):-):-)

Вот дуга. С квадратами под сьемную лебедку варн 9500 с кевларом.

А еще будут доработки: пройтись преобразователем и покрасить:-):-) и на конец защиты надеть шланг или резину а то она об родную защиту гремит:-):-) езжу как будто на ведре с гвоздями хотя машина новая:-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсик

Вот дуга. С квадратами под сьемную лебедку варн 9500 с кевларом

Спасибо

 

В личку вопрос задал

Изменено пользователем Барсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Парни не ссортесь вы по поводу лебедки. Они разные и по весу и по силе тяги. все же знаете сколько бы лебедка не весила с кевларом она будет легче:-):-):-) а для наших машин лебедка минимум 9500 нужна. Есле меньше то смысла нет легче с собой сандтраки и хайджек возить. По моеиу опыту и креплению лебедки так я чаще ими пользуюсь. А еще не забываем перед говнами сдувать колеса, это реально помогает. По давлению могу сказать если грунт и скорости смешаные тоесть иногда можно и по грунтовке провалить с перличной скоростью то спускаем до 1 если больше писка и говен то спускаем до 0.8 спокойно, а дальше на ваш страх и риск.

 

А еще будут доработки: пройтись преобразователем и покрасить:-):-) и на конец защиты надеть шланг или резину а то она об родную защиту гремит:-):-) езжу как будто на ведре с гвоздями хотя машина новая:-):-):-)

 

А еще будут доработки: пройтись преобразователем и покрасить:-):-) и на конец защиты надеть шланг или резину а то она об родную защиту гремит:-):-) езжу как будто на ведре с гвоздями хотя машина новая:-):-):-)

Я неспорю по поводу лебёдок

Вибирал лебёдку долго и поэтому грызут сомнения до сих пор , отсюда и рассуждения .

Свою лебёдку планирую использовать На Шевиниве и на Соболе , Тяга  3800 кг , через блок 7600 . Но опыта работы с лебедкой  не имею

Посмотрим испытаем

Изменено пользователем Барсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Worker

Передаточное число -191:1

Передаточное число -294:1

Какой редуктор  более скоростной ?

191:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EASY

Я неспорю по поводу лебёдок

Вибирал лебёдку долго и поэтому грызут сомнения до сих пор , отсюда и рассуждения .

Свою лебёдку планирую использовать На Шевиниве и на Соболе , Тяга 3800 кг , через блок 7600 . Но опыта работы с лебедкой не имею

Посмотрим испытаем

 

 

3800 кг? Я то говорю у меня варн 9500 lbi а это примерно так же. Ну может чуть побольше я не помню сколько моя по кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

3800 кг? Я то говорю у меня варн 9500 lbi а это примерно так же. Ну может чуть побольше я не помню сколько моя по кг.

у тебя 4700кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EASY

у тебя 4700кг

Ну вот это самое то. Проблем с тягой не испытывал . и раму по полам не порвет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex_dvoj

Лебедки-лебедки... Соболь в продаже :( 500тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...