Перейти к содержанию
           
Авторизация  
KND

Замена штатной магнитолы

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий64

Сверхку может не получится, там основная часть панели слишком близко, пили вниз. Карман практически полностью выпиливается. У меня осталась нижняя часть кармана сантиметра 2-3 вглубь, остальное выпиливал.

Предлагаю другой способ. Карман откручивается и выкидывается. Радио устанавливается чуть глубже, чтобы облицовка легла на рамку магнитолы. Крепить винтами от кармана или М5 с помощью боковых кронштейнов (могут входить в комплект) к четырём отв. в основной детали панели приборов. Пилить ничего не надо. Единственная проблема завести гайки с внутренней стороны отв. панели - можно приклеить, можно пластинчатые гайки которые на фланец одеваются найти, в общем придумать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neovad

 

 


Предлагаю другой способ. Карман откручивается и выкидывается. Радио устанавливается чуть глубже, чтобы облицовка легла на рамку магнитолы. Крепить винтами от кармана или М5 с помощью боковых кронштейнов (могут входить в комплект) к четырём отв. в основной детали панели приборов. Пилить ничего не надо. Единственная проблема завести гайки с внутренней стороны отв. панели - можно приклеить, можно пластинчатые гайки которые на фланец одеваются найти, в общем придумать можно.

Она довольно длинная, я думал так сделать, но по моему она упирается сзади в усилитель панели. Врезать проще ИМХО. Да и потом если снимать то она держится на штатных 4 болтах кармана, а не по бокам и выкручивать в таком случае гораздо удобнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kinson

Предлагаю другой способ. Карман откручивается и выкидывается. Радио устанавливается чуть глубже, чтобы облицовка легла на рамку магнитолы. Крепить винтами от кармана или М5 с помощью боковых кронштейнов (могут входить в комплект) к четырём отв. в основной детали панели приборов. Пилить ничего не надо. Единственная проблема завести гайки с внутренней стороны отв. панели - можно приклеить, можно пластинчатые гайки которые на фланец одеваются найти, в общем придумать можно.

Ну а у меня вообще появилась другая идея, загнуть уши в металлической рамке под пластиковую рамку, найти более-менее толстый пластик вырезать из него рамку по размеру майфуна, подложить эту рамку между майфуном (то что все вместе на 4-х саморезах) и самой накладкой... Просто чтоб убрать с поля зрения металлическую рамку... Как сделаю, сфоткаю...

А еще я все-таки сбацал себе камеру ЗХ... (кому интересно сфоткаю, расскажу...) Завтра ежели время будет DVB-T2 тюнер вкарячу... Интересно будет он работать с HDMI (с пионером 8500, т.к. в моем тюнере тож есть HDMI), или банально через тюльпаны все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neovad

Тоже ставил камеру заднего вида вместе с балалайкой. Только сфоткать времени все нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kinson

Сегодня имплантировал DVB-T2 тюнер, через HDMI не заработал =( Для чего вообще в этом пионере HDMI ??? Или может у меня кабелек HDMI не тот (он у меня оч древний)... Через тюльпаны... Так-что теперь в пробках телек смотрю еще =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neovad

 

 


Сегодня имплантировал DVB-T2 тюнер, через HDMI не заработал =( Для чего вообще в этом пионере HDMI ??? Или может у меня кабелек HDMI не тот (он у меня оч древний)... Через тюльпаны... Так-что теперь в пробках телек смотрю еще =)

а что за тюнер брал и какую антенну ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kinson

а что за тюнер брал и какую антенну ставил?

Я в свое время на алиэкспресс из китая заказывал тюнер и там-же активную антенну на лобовуху... Работает нормуль! Теперь когда жду погрузки-разгрузки смотрю телек =))) в пробках больше не смотрю =) а то пару раз чуть впереди едущих не поймал =)))

Изменено пользователем kinson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALF174

Всем привет. Тоже хотел поставить другую магнитолу. Но только меня устраивает только один мафон Alpine ICS-X7 который стоит 24к.

А устраивает меня он по управлению адекватному и время отклика да и вообще во всем. теперь каплю деньги и может подешевеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serffer

Всем привет. Тоже хотел поставить другую магнитолу. Но только меня устраивает только один мафон Alpine ICS-X7 который стоит 24к.

А устраивает меня он по управлению адекватному и время отклика да и вообще во всем. теперь каплю деньги и может подешевеет...

http://www.ebay.com/itm/Android-CAR-PC-Radio-GPS-Navigation-2-DIN-DVD-Stereo-Player-3G-WiFi-TV-BT-Camera-/360655793180?pt=US_Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item53f8c2ac1c&vxp=mtr                                                                                                                                                                                        такой поставлю, на андроиде не должно глючить, да еще с таким процессором, тем боллее китайцы пока не подводили, а качества звука в движущейся машине все равно не добиться, лучше дома слушать, за 9000 навигация, интернет, тв ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 13RUS

Подскажите, заводской мафон 2х или 4х канальный???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neovad

 

 


Подскажите, заводской мафон 2х или 4х канальный???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staliberg

Господа,подскажите по штатной магнитоле. В режиме флешки возможно ли переключение по папкам и как ? Что-то не нашёл этой функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Господа,подскажите по штатной магнитоле. В режиме флешки возможно ли переключение по папкам и как ? Что-то не нашёл этой функции.

нет не возможно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

нет не возможно!!

есть переключение  и по папкам и по трекам - нажать as/рs два или три раза и крути ручку громкости для поиска нужного трека или папки после чего нажать и придержать указаную ручку  2 сек.

Господа,подскажите по штатной магнитоле. В режиме флешки возможно ли переключение по папкам и как ? Что-то не нашёл этой функции.

есть переключения смотри ниже (ошибся адресатом)

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staliberg

есть переключение  и по папкам и по трекам - нажать as/рs два или три раза и крути ручку громкости для поиска нужного трека или папки после чего нажать и придержать указаную ручку  2 сек.

 

Большое спасибо,завтра освою. А то рандомом и тыканьем сложно найти нужную музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neovad

 

 


Большое спасибо,завтра освою. А то рандомом и тыканьем сложно найти нужную музыку.

Инструкцию почитай, у меня была к магнитолле. Сначала тоже думал что нельзя по папкам лазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бортовик

поставил мистери 6280 2 дина с навигатором, телевизором, камерой, ничего не резал.Снял штатную полочку, подошла четко. С кнопками на руле повозился но подключил. Там кнопки управляются по сопротивлению, настраиваешь программно. С руля идет всего три провода, кому интересно пишите, посмотрю и сфотаю, но только для мистери 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бортовик

Сегодня поставил ещё 2 колонки(10см двух полосники) пионер в место подстаканников. Сейчас музыка звучать стало по другому. А в место штатной головы поставил другую тоже пионерDEN-4500ВТ с громкой связью. Вот и сразу звук стал великолепный .Кстати в дверях стоят тоже пионеровские колонки но по 13см.Вот теперь думаю куда бы приспособить пластиковые стаканчики :).

та же ситуация, но смирился без подстаканников, вместо них МАХ и ничего не увеличивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
danilla

поставил мистери 6280 2 дина с навигатором, телевизором, камерой, ничего не резал.Снял штатную полочку, подошла четко. С кнопками на руле повозился но подключил. Там кнопки управляются по сопротивлению, настраиваешь программно. С руля идет всего три провода, кому интересно пишите, посмотрю и сфотаю, но только для мистери 

пионер 2 дин есть, стоит у нас в перми 11 с копейками, тоже мультимедиа система с навигатором... я думаю, если уж постратил 10к рублей то можно было и добавить пару тысяч за более менее качество! а так малорик что смог подключить кнопки с руля... если можешь, скинь фотки в личку буду признателен пригодится! или выложи сюда, что все ребята видели!

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neovad

 

 


пионер 2 дин есть, стоит у нас в перми 11 с копейками, тоже мультимедиа система с навигатором...

Это чтож за модель такая за 11 2 дина и с навигатором? За 20 стоит и без навигатора, тож пионер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бортовик

Это чтож за модель такая за 11 2 дина и с навигатором? За 20 стоит и без навигатора, тож пионер.

у меня мистери за 8300 нормально, нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neovad

 

 


у меня мистери за 8300 нормально, нравится

Вот мне и кажется что данила писал про китайца с наклейкой пионер, что совсем не есть пионер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
danilla

ребят, серьезно, видел пионер за 11 с копейками 2 дин! в каком то из магазинов электроники стоял... навигатор в нем был! а вот что китайский или нет. щас все китай... че терь делать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neovad

danilla, китай китаю рознь, пионер собирается в китае - но китаец с наклейкой пионер не есть пионер собираемый в китае, как то так ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леха163

та же ситуация, но смирился без подстаканников, вместо них МАХ и ничего не увеличивал

Поставил в заднию стенку по углам овальную акустику.Звук стал отличным,обемным.низкие классно прослушиваються. И стаканы на месте. Заодно и стенку проклеил. Изменено пользователем леха163
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...