Перейти к содержанию
           
Авторизация  
makcum

Ульяновск - Нижняя Тура

Рекомендуемые сообщения

makcum

Всем привет! 28 августа трогаюсь в Нижнюю Туру. Как лучше ехать и какое расстояние получается? Смотрел по двум разным сайтам, на одном маршрут прокладывал через Пермь, а на другом через Катю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

Через пермь вроде как короче намного...в районе воткинска дорожка не очень(сама воткинская обьездная ужос)..  возле перми я бы через плотину пошол чтоб круг не делать...дальше чусового не бывал не знаю как там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗельсус96

Через пермь вроде как короче намного...в районе воткинска дорожка не очень(сама воткинская обьездная ужос).. возле перми я бы через плотину пошол чтоб круг не делать...дальше чусового не бывал не знаю как там..

у пермяков спроси, как пермский край проехать, надо бы через Осу, Кунгур, Лысьву, Чусовой , Теплую Гору, Качканар - и приехал в Нижнюю Туру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

у пермяков спроси, как пермский край проехать, надо бы через Осу, Кунгур, Лысьву, Чусовой , Теплую Гору, Качканар - и приехал в Нижнюю Туру.

зачем осу - кунгур? ближе там не будет по моему даже если в актаныше через паром   на чайковский выскочить

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

а чем хуже маршрут через казань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

а чем хуже маршрут через казань?

Дальше через Казань,почти на сотку,да и свободно через Ст.Майну,гайцов нет..Если знаешь,то можно еще срезать Челны Ижевск км на 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makcum

 

 


Если знаешь,то можно еще срезать Челны Ижевск км на 20.
подскажи как, я не знаю.

 

да и свободно через Ст.Майну,гайцов нет

меня смущает, что после 888 километра везде скорость 60. как там дорога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

подскажи как, я не знаю.

 

 

 

На карте не получается показать,а объяснять-не поймешь.Там дорога хорошая,но везде повороты и деревни.Короче не езжай так,а то заблудишься еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

На карте не получается показать,а объяснять-не поймешь.Там дорога хорошая,но везде повороты и деревни.Короче не езжай так,а то заблудишься еще.

Не заблудиться))) после челнов идеш на менделеевск.. в менделеевске не сворачиваеш в город а идеш прямо на ижминводы-агрыз...и дальше все по главной до агрыза ..в агрызе тож по главной через малую пургу выскочиш на трассу и на право на ижевск..км через 20 развязка!! на пермь не уходиш а идеш прямо на ижевск...еще через 5-7 км на право на воткинск-пермь...указатели везде есть..

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Через пермь вроде как короче намного...в районе воткинска дорожка не очень(сама воткинская обьездная ужос)..  возле перми я бы через плотину пошол чтоб круг не делать...дальше чусового не бывал не знаю как там..

более менее норм, но...если в авто не уверен, лучше не лезть, наши симки не робят, заправляться в перми и в чусовой, на выходе слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

подскажи как, я не знаю.

 

 

да и свободно через Ст.Майну,гайцов нет

меня смущает, что после 888 километра везде скорость 60. как там дорога?

 

Ты только когда чистополь по обьездной проходить будеш не уходи по указателю челны на право...езжай прямо и через нижнекамск выскочиш в челнах...

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 

 


Не заблудиться))) после челнов идеш на менделеевск.. в менделеевске не сворачиваеш в город а идеш прямо на ижминводы-агрыз...и дальше все по главной до агрыза ..в агрызе тож по главной через малую пургу выскочиш на трассу и на право на ижевск..км через 20 развязка!! на пермь не уходиш а идеш прямо на ижевск...еще через 5-7 км на право на воткинск-пермь...указатели везде есть..

 

 

Ты только когда чистополь по обьездной проходить будеш не уходи по указателю челны на право...езжай прямо и через нижнекамск выскочиш в челнах...

Всеравно пойдет по наффигатору......проверено на себе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Всеравно пойдет по наффигатору......проверено на себе :D

ну тогда забить..ст майна-алексеевское-чистополь-нижнекамск-наб челны-менделеевск-агрыз-малаяпурга-ижевск-воткинск- б соснова-пермь ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

 

 


но...если в авто не уверен, лучше не лезть
 на трассе видимо машин мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

пермские подскажите человеку по укахателям чтоб через плотину перепрыгнул каму.а то обьездная круг большой рисует...как ехать знаю как обьяснить - нет :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 на трассе видимо машин мало

всего мало и машин и дорожного сервиса, после чусовой в основном только лесовозы, много сплошных, гаеры пасут постоянно.

пермские подскажите человеку по укахателям чтоб через плотину перепрыгнул каму.а то обьездная круг большой рисует...как ехать знаю как обьяснить - нет :(

по объезной на Березники...кста наффигатор так и тащит, через Пермь-Чусовой, не заблудиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

 

 


по объезной на Березники...кста наффигатор так и тащит, через Пермь-Чусовой, не заблудиться...
ну и хорошо.

 

 


всего мало и машин и дорожного сервиса
с голоду то не умру? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

ну тогда забить..ст майна-алексеевское-чистополь-нижнекамск-наб челны-менделеевск-агрыз-малаяпурга-ижевск-воткинск- б соснова-пермь ;)

По навигатору,если так забить,то надо то же с умом ехать.А то насобираешь все центры перечисленных городов.А так да,маршрут верный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

 

по объезной на Березники...кста наффигатор так и тащит, через Пермь-Чусовой, не заблудиться...

обьездная канешно хорошая но я перед мостом ухожу на лево и через плотину проскакиваю обычно.крюк большой получаеться по обьездной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

кста, лучше про АГЗС напишите, что б с минимальными затратами добраться...если к Перми попадеш к ночи(вечер), то перед Закамском на АЗС Фенексе можно переночевать, стоянка БИПЛАТНАЯ, будут подходить охраники с АЗС смело ПОСЫЛАЙ, после Закамска и Перми до Самой развязки на Н.Туру стоянок НЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

кста, лучше про АГЗС напишите, что б с минимальными затратами добраться...если к Перми попадеш к ночи(вечер), то перед Закамском на АЗС Фенексе можно переночевать, стоянка БИПЛАТНАЯ, будут подходить охраники с АЗС смело ПОСЫЛАЙ, после Закамска и Перми до Самой развязки на Н.Туру стоянок НЕТ!!!

кстати прав..в татарии полный бак газа забивай..в удмуртии дорогой...до нижнекамска хватит у нас подскажу где по 12.5 заправиться а там уж до пермского края...под очером заправка и на повороте на киров

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

По навигатору,если так забить,то надо то же с умом ехать.А то насобираешь все центры перечисленных городов.А так да,маршрут верный.

он практически так и тащит(у меня так показал, но потащил через Рыбную Слободу), короче на 3 км вроде :D , дальше до Ижа как полагается через Алкашей :lol:

ну и хорошо.

 

 

с голоду то не умру? :)

 

ну смаря скока кушаеш :D , я ел практически сразу после Перми в кафе(ресторан) Шашлык, на спуске будет справа от тебя...мимо не проедеш, потом перед Чусовой есть что то, далее я ушел на Тагил, и уже ужинал там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

через катю сейчас посмотрел на 200 км больше выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...