Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mafia63

выбор газели

Рекомендуемые сообщения

mafia63

Здарова ребят! Подскажите пожалуйста какую газельку взять денег 250_270 т.р. хочу термичку, или удлиненку 4 метра тент Вот не знаю какую лучше взять модель я про двигателя,который не копризный,не греется,и можно ли на ней ходить самара-москва? Или лучше китай брать? Но все равно откликнитесь с каким мотором лучше газель. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gruzperevoz

Здарова ребят! Подскажите пожалуйста какую газельку взять денег 250_270 т.р. хочу термичку, или удлиненку 4 метра тент Вот не знаю какую лучше взять модель я про двигателя,который не копризный,не греется,и можно ли на ней ходить самара-москва? Или лучше китай брать? Но все равно откликнитесь с каким мотором лучше газель. Заранее спасибо!

газель с 40522.  тент 4м.    китай-значительно выгоднее по запчастям и особенно ,топливу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Здарова ребят! Подскажите пожалуйста какую газельку взять денег 250_270 т.р. хочу термичку, или удлиненку 4 метра тент Вот не знаю какую лучше взять модель я про двигателя,который не копризный,не греется,и можно ли на ней ходить самара-москва? Или лучше китай брать? Но все равно откликнитесь с каким мотором лучше газель. Заранее спасибо!

С новым.Да и какой у вас есть выбор за 250-270.Сами то поняли ,что спросили .

Изменено пользователем RA3QBJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mafia63

С новым.Да и какой у вас есть выбор за 250-270.Сами то поняли ,что спросили .

Не не понял,а ты видемо понял что ответить,или ты профи ах.... только новье покупаешь куда нам до тебя:-) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Не не понял,а ты видемо понял что ответить,или ты профи ах.... только новье покупаешь куда нам до тебя:-)

 

Тут половина форума,если не больше как раз ответ на твой вопрос.На самом газе знают наверно меньше чем здесь информации.Стоит только немного воспользоваться поиском;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Не не понял,а ты видемо понял что ответить,или ты профи ах.... только новье покупаешь куда нам до тебя:-) 

Зря ты так...Открой объявы за 250-270 и сам поймёшь, что выбор невелик.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

в принципе выбор то есть, только в каком состоянии машины будут вот в чем вопрос. В том году у меня знакомый купил термос 3м, 2008 года за 250, но у него была проблема с двигуном. А так надо искать, смотреть, кто ищет - тот найдет. А по двигателю...сам езжу на змз 405.22 - устраивает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Не не понял,а ты видемо понял что ответить,или ты профи ах.... только новье покупаешь куда нам до тебя:-) 

Я, с вами водку не пил ,и обращаюсь с вами на ВЫ .Да думаю, вы сами всё поймете.Удачи. :D 

Зря ты так...Открой объявы за 250-270 и сам поймёшь, что выбор невелик.

И сколько, в них надо вложить ,что бы из Самары до Москвы как товарищ выразился Ходить :huh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mafia63

Да мастер:-)  понты вроде от тебя пошли,если не можешь обосновать свой ответ ты походу ах.... мАСТЕР:-)  сам имею фуру и не понтуюсь как ты,я спросил-ответь не можешь тогда заволись на новом тазе. Остальным ребятам спасибо удачи!


Я, с вами водку не пил ,и обращаюсь с вами на ВЫ .Да думаю, вы сами всё поймете.Удач:-) :-) :-)  и. :D


И сколько, в них надо вложить ,что бы из Самары до Москвы как товарищ выразился Ходить :huh:

Вроде пензинские ходят часто на москву мебель вроде таскают у них еще туманок много стоят с габорит.огнями значит пенза идет


Да мастер:-)  понты вроде от тебя пошли,если не можешь обосновать свой ответ ты походу ах.... мАСТЕР:-)  сам имею фуру и не понтуюсь как ты,я спросил-ответь не можешь тогда заволись на новом тазе. Остальным ребятам спасибо удачи!


Вроде пензинские ходят часто на москву мебель вроде таскают у них еще туманок много стоят с габорит.огнями значит пенза идет

Вот и спрашиваю стоит брать газюшку года 7  что бы работала или хлам можно взять за 270 руб? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...