Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Grizly

Рулевое управление ГАЗ 3309

Рекомендуемые сообщения

Grizly

Добрый день, Друзья!

 

в пользовании имею газончик 2011 245,3,    Точнее как он правильно называется ГАЗ Чайка Сервис 2784 Е2,     все смеются типа Чайка  :D  :D   

брал неновым, сразу рулевой редуктор голову кружил - налево нормально - направо не крутит, иногда нормально, сечас еще люфтит на треть оборота - вообще как я знаю у них у всех гидрач так себе - думаю поменять или как может кто знает?   Слышал от Зилка ставят, может кто видел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей .29

там в продольной тяге есть болтик м 8 который передвигает золотник там его разбило или срезало гайку . в одну сторону вертит хорошо потому что рулевой палец корпусом непосредственно на золотник а вот обратно его тянет тот самый болт вот такая может быт оказия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaly1982

там в продольной тяге есть болтик м 8 который передвигает золотник там его разбило или срезало гайку . в одну сторону вертит хорошо потому что рулевой палец корпусом непосредственно на золотник а вот обратно его тянет тот самый болт вот такая может быт оказия

Не совсем правильно. Если срезало гайку, пропадет усилие налево. В конструкции есть хитрая гайка, кот. Поджимает передний палец. На ней должна быть юбка 2 мм, на которую опирается золотник. Если она расвальцована разбита или развальцована, то золотник не перемещается на нужное расстояние, усилия нет. У меня так было с новья. Только недавно разобрался.

Будут вопросы, отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...