Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vuvpvo

Куплю новый двигатель умз-4216

Рекомендуемые сообщения

Vuvpvo

Куплю в Нижнем новый движок за 60р на бизнес. Сейчас их вроде нет нигде, на авито не отправлять, в Луидоре очередь 15 чел за ним. Может кто купил бизне-сяку и хочет втулить 405.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rool

Чё  вдруг? Ну и ап автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

А где купишь,есть хоть название города? Да и сейчас только е-4 с эл.педалью.А то есть предложение.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Я же написал в НиНо, 200 штук км отметелил и сдох на м7 70км до нижнего. Вот и чешу репу че дальше делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Можно и с эл.педалью, когда не надо их как грязи было, а тут по ходу пора настала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

в личку отправил,решим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Че никто не продает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Че никто не продает?

...продаём,по копейкам -дай ориентир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vuvpvo

Vuvpvo, Если не в лом, то напиши что с мотором случилось?

Добрый всем газелистам!160тыс прошла без вопросов, затем затроила, просели сёдла, сделали, где-то под 30тыщ прошла сейчас даже задвоила. Компрессия во втором 0 в остальных 14.Честно уже не хочется лезть, надо работать, а так думаю 190 тыс для умз нормальный пробег, не все и до этого  дотягивают.Во втором свеча немного подмаслена, остальные сухие. Клапана 0.3 зазор делаю, как профи рекомендуют, работает на газу.Чек не загорается, хотя должен отработать пропуск воспламенения. Думаю опять в голове дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Наверно,свой дрыгатель не продам. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Наверно,свой дрыгатель не продам. ;)

Я так и подумал, лучше в запасе держать, 409 тоже может накрыться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Неее я его с начало попробую перепрошить.Но в нижнем мне человек знакомый предлагал такой же (умз)двигатель дешевле.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

Добрый всем газелистам!160тыс прошла без вопросов, затем затроила, просели сёдла, сделали, где-то под 30тыщ прошла сейчас даже задвоила. Компрессия во втором 0 в остальных 14.Честно уже не хочется лезть, надо работать, а так думаю 190 тыс для умз нормальный пробег, не все и до этого  дотягивают.Во втором свеча немного подмаслена, остальные сухие. Клапана 0.3 зазор делаю, как профи рекомендуют, работает на газу.Чек не загорается, хотя должен отработать пропуск воспламенения. Думаю опять в голове дело?

тебе проше бошку зделать нормально ,или новую купить ,но седла магазиные лутше не брать их хватает как раз на твой пробег ,завтра фотку скину  как они проседают ,все будут очеь удевлены ,,и после переборки по новой и нормальными седлами пробег под 200000тыс а то и больше обеспечен ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Это понятно, только у нас голову никто не сможет перебрать нормально.А так трескотня, троение и даже двоение думаешь из за седел? Может поршневой хана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Вопрос по движку открыт! Куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Прикол в том что их в нижнем продают от 65 и до 75тыс,цены очень быстро растут.Скорее спрос породил цену .

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Прикол в том что их в нижнем продают от 65 и до 75тыс,цены очень быстро растут.Скорее спрос породил цену .

Дай ссыль на продавца и за эти деньги нету их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

В Заволжье в трансервис звонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44
Vuvpvo

Спасибо всем. Снял бошку, седло поперек на выпуске во 2ом горшке, горе мастера бошку откапиталили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим47

Привет Всем! Мой движёк пробежал 241 тысячу, пока работает нормально, езжу только на газу. Тоже вот думаю надо либо контрактный ниссан приготовить либо новый умз поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

А зачем? Я тоже так думал, потом понял, что лучше отремонтировать.

Тоже уже 230тыс. прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


что лучше отремонтировать.

А потом каждый год делать  ;) Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikDol

Родной двигатель прошёл 365т.км с заменой 2-х гбц, у последней гбц разбило втулку клапана,в результате постоянные пропуски зажигания и т.д,можно было подкинуть новую гбц,(ремонт гбц не рассматриваю т.к.на грабли с выпавшим седлом наступал)но в гараже ждал своей очереди новый двс за 45т.р прикинул,что это дешевле будет чем новая гбц+капиталка двс,в результате новый двс прошёл всего 53т.км заклинило распредвал,качество его г___о,выкрошились кулачки,шейки,на стаканчиках тоже выкрошение,у старого двс гораздо лучше было состояние этих деталий при его пробеге 365т.км.Блок тоже пришлось растачивать т.к 0.20мм элипсом гуляло в цилиндрах,чем и растачивали на заводе вопрос.Пришёл к выводу что лучше старый надо было капиталить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Вот и я про тоже, если седло нормальными руками сделать, то работать долго будет, хороший ремонт гбц 10-15т.р. если движок свежий. Это лучше, чем типа новая гбц.Новая-не факт, что хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...