Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Emil

В Митине открылся магазин "Русь-трэйд"!

Рекомендуемые сообщения

Emil

Запчасти от легковых авто до Газелей! Выбор есть, но надо осторожней - проверять запчасти! Можно нарваться на "левые". Во всяком случае раньше такое практиковалось, мне задние колодки всучили из "подвала". Да и другие попадали! Сам им пользуюсь давно! Цены средне-рыночные для Москвы. Есть скидки по дисконтной карте 5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миха

Во всех магазинах химичат.Мне как-то на Дмитровке пробовали продать вторичный вал КПП б/у,отмытый и отшлифовонный. Хорошо со мной человек с сервиса был.Он увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузнец

Русь это армянский магазин и все запчасти там тоже армянские,там можно покупать только освежитель воздуха,потому что его они видимо еще не научились делать!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

да,я уже 3 года в русь хожу, и чем дальше тем хуже слишком много брака; зато меняют без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cerokyz

В Москве у платформы " Москворечье" есть хороший круглосуточный магазин. Очень давно им пользуюсь. Всегда находил в нем то что искал.

В "Южный порт" дорогу давно забыл.

Но я думаю, что с нашими расстояниями- хорош тот магазин, который ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
Но я думаю, что с нашими расстояниями- хорош тот магазин, который ближе.

Это точно сказано! А в "Руси" в последнее время не замечал, и ни от кого не слышал что "левыми" торгуют.. А "Русь" от меня, 5 минут пешком! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей_59
Это точно сказано! А в "Руси" в последнее время не замечал, и ни от кого не слышал что "левыми" торгуют.. А "Русь" от меня, 5 минут пешком! :-)

В магазине Русь Трейд на Митинской ул. действует скидка для покупателей после 20 час. (5 или 10%, точно не помню), а магазин работает, по-моему, до 21 час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
В магазине Русь Трейд на Митинской ул. действует скидка для покупателей после 20 час. (5 или 10%, точно не помню), а магазин работает, по-моему, до 21 час.

Вечернюю скидку 10%, отменили, есть только 5% по дисконтной карте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mehanik 5

Волоколамское ш. 1км. от МКАД в сторону Красногорска (напротив Павшинской поймы) Чисто-ГАЗ.Прктически всё есть и продавцы очень грамотные. Сравнивал по ценам-самые дешёвые по москве,а беру я всегда не на маленькие суммы.В Южный тоже забыл дорогу,т.к в последнее время цены поменяли+бензин+пробки что б добраться.Кому надо,могу надыбать тел. магазинчика..

Изменено пользователем mehanik 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
Запчасти от легковых авто до Газелей! Выбор есть, но надо осторожней - проверять запчасти! Можно нарваться на "левые". Во всяком случае раньше такое практиковалось, мне задние колодки всучили из "подвала". Да и другие попадали! Сам им пользуюсь давно! Цены средне-рыночные для Москвы. Есть скидки по дисконтной карте 5%.

Упс, что-то сорвалось пока писал. У метро Бульвар Дмитрия Донского эта русь занимает место спортивного магазина. Народ практикует так. покупают деталь, датчик, меняют тут же пока не подойдет, до победного брака море, но меняют без базара. Последний разрыв шланга ГУР был как раз у магазина, зашел туда купил. из достоинств купил у них ключ натяжения ремня генератора, дилер был умный спросил машина с гуром или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kent71
Волоколамское ш. 1км. от МКАД в сторону Красногорска (напротив Павшинской поймы) Чисто-ГАЗ.Прктически всё есть и продавцы очень грамотные. Сравнивал по ценам-самые дешёвые по москве,а беру я всегда не на маленькие суммы.В Южный тоже забыл дорогу,т.к в последнее время цены поменяли+бензин+пробки что б добраться.Кому надо,могу надыбать тел. магазинчика..

Можно мне телефончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...