Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СергейДизельный

Как сэкономить на мобильниках,Советы.Новости

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный

Тому кто хочет общаться внутри семьи по 5 копеек минута подключите всех своих к тарифу МТС Ред New. На остальные тарифы и другие сети не так сладео конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тракторист
Жаль. А мне пофик , я на Билайне

Гребаный Пчелайн!!!!!!!!!,у меня тариф вырос на 50% ,уроды ток рекламные смс слать умеют.Ищу нового поставщика безлимита ...на кол вымпелком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Гребаный Пчелайн!!!!!!!!!,у меня тариф вырос на 50% ,уроды ток рекламные смс слать умеют.Ищу нового поставщика безлимита ...на кол вымпелком

не знаю подключают сейчас или нет, мтс - профи 500, 700мин в месяц за 800р. или мегафон за 1000р - 5000мин - но я думаю что это тоже не на долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
не знаю подключают сейчас или нет, мтс - профи 500, 700мин в месяц за 800р. или мегафон за 1000р - 5000мин - но я думаю что это тоже не на долго...

Профи 500 пользовал больше года,потом сработала замануха вымпелкома безлим за 33р в день,а теперь они 50р в день хотят ,хер им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Профи 500 пользовал больше года,потом сработала замануха вымпелкома безлим за 33р в день,а теперь они 50р в день хотят ,хер им

а мне нормально я даже не всегда все 700мин сговариваю. а раньше на мтс около 2 штук уходило в месяц... а щас 800 и полный шооколад. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Гребаный Пчелайн!!!!!!!!!,у меня тариф вырос на 50% ,уроды ток рекламные смс слать умеют.Ищу нового поставщика безлимита ...на кол вымпелком

А я предупреждал в посте НР 112.

 

Ваще эти парашники задолбали уже. Всё почти втихаря.

МТС свинью какую-то готовит с 6-го марта, к празднику.. Только Теле2 не крысятничало и вводит толковые тарифы.

Незванный. тебе надо не тариф анлим искать (все дорогие твари) а замуту городить типа как у меня с мультисимом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Обратите внимание на новость МТС!

 

Теперь можно не обрывать звонки на полуслове, когда каждая секунда на счету. Говорите все, что вы хотели сказать, и не экономьте на общении с близкими!

С 10 марта 2009 года тип тарификации вызовов в домашней сети меняется с «Посекундно с 61-ой секунды» на «Поминутно» для абонентов некоторых архивных тарифных планов, закрытых для подключения, а также тарифа «Мобильный модем».

 

Помогли не экономить а... вместе посекундки сделали поминутку... Черти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Подробности скупердяйства Билайн по Питеру! Проверьте Ваши тарифы в регионах!!!

 

Изменение параметров ряда тарифных планов

17 февраля 2009

С 27 февраля изменяются параметры ряда тарифных планов.

Для абонентов тарифного плана «Зажигай» отменяются сроки действия платежей! Стоимость местных звонков на городские номера составит $0,142/ 4,06 руб., стоимость звонков на местные мобильные номера составит $0,053/ 1,52 руб.

Для абонентов тарифного плана «Проще говоря» стоимость местных звонков на городские номера составит 3,95 руб.

Для абонентов тарифного плана «Проще говоря 2:0» стоимость местных звонков на городские номера составит 3,95 руб. за каждую нечетную минуту разговора.

Для абонентов тарифного плана «Монстр общения» стоимость местных звонков на городские номера составит 3,95 руб. Тарификация звонков на городские номера будет поминутной. Звонки на мобильные номера будут тарифицироваться посекундно с 61 секунды разговора.

Для абонентов тарифного плана «Проще говоря, вам бонус» стоимость местных звонков на городские номера составит 3,95 руб.

Для абонентов тарифного плана «Би+GSM» стоимость местных звонков на городские номера составит $0,165/ 4,74 руб., стоимость звонков на местные мобильные номера составит $0,059/ 1,69 руб., на тарифе «Би+GSM с 61 секунды все исходящие вызовы будут тарифицироваться поминутно.

Для абонентов тарифного плана «Легко сказать» стоимость местных звонков на городские номера составит 3,95 руб. Абонентская плата за услугу «5 Любимых номеров» составит 1,95 руб.

Для абонентов тарифного плана «Свободный стиль» с федеральным номером размер ежесуточной абонентской платы составит 44,83 руб., при подключении с городским номером — 49,83 руб.

На тарифных планах: «Свободный стиль», «Проще говоря», «Проще говоря 2:0», «Проще говоря, вам бонус», «Зажигай», «Монстр общения», «Би+GSM» и «Легко сказать» объем переданных/полученных данных, при пользовании услугой GPRS-Интернет, будет округляться в большую сторону с точностью до 100 Кб., стоимость 1 МБ переданных/полученных данных составит 7,45 руб.

Для всех абонентов предоплатной системы расчета, кроме абонентов тарифного плана «Добро пожаловать», изменяется стоимость отправки SMS на номера абонентов зарубежных операторов. Стоимость отправки SMS на номера абонентов Билайн СНГ будет составлять 2,95 руб., стоимость отправки SMS на номера абонентов других зарубежных операторов (включая других операторов СНГ) — 5,45 руб.

Цены указаны с учетом НДС.

 

Водка стоит семь да восемь..

Все равно мы пить не бросим!

Передайте Ильичу -

Нам и ДЕСЯТЬ по плечу!

 

Если будет больше -

Сделаем как в Польше!

Если станет 25 -

Будем снова Зимний брать!

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуксон

СергейДизельный,

Подробности скупердяйства Билайн по Питеру! Проверьте Ваши тарифы в регионах!!!

 

Проверил свой.Мой тариф настолько древний что про меня видно зыбыли.В так же 2 цента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Подробности скупердяйства Билайн по Питеру! Проверьте Ваши тарифы в регионах!!!

 

Изменение параметров ряда тарифных планов

17 февраля 2009

С 27 февраля изменяются параметры ряда тарифных планов.

!

А подробно по МТС можно? Чтоб было с чем сравнить? А то сейчас проверил свой тариф на БиЛайне, а там подняли с 2 центов до 5-ти. Неужто МТС такой пушистый, что не поднял тарифы?

Изменено пользователем Леха47
излишняя цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

Нашел нормальную замену хитрожопым,у мегафона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Нашел нормальную замену хитрожопым,у мегафона

ОГласите пожалуйста весь список!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

karell,перерыв ограниченное кол-во операторов,нашел тариф вышеупомянутый Sash98,1000мин- 1000р в месяц и вроде как 5000мин на мегафоны(непроверить),надеюсь уложусь в отведенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
А подробно по МТС можно? Чтоб было с чем сравнить? А то сейчас проверил свой тариф на БиЛайне, а там подняли с 2 центов до 5-ти. Неужто МТС такой пушистый, что не поднял тарифы?

пока нет больших изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Я в шоке, но супержлобский оператор Северо_запада выпустил нечто.

С 1 марта 2009 года «Мегафон Северо-Запад» объявляет о вводе нового тарифного плана «Сказка» для абонентов Санкт-Петербурга, Ленинградской, Архангельской, Мурманской, Новгородской, Калининградской, Псковской, Вологодской областей и Республики Карелия.

 

Особенности тарифного плана:

- Тарифный план для абонентов с федеральными номерами;

- Без абонентской платы;

- Перейти на тарифный план «Сказка» можно с помощью USSD-команды (*146#22#);

- Стоимость подключения на тарифный план - 30 рублей;

- Стоимость перехода на тарифный план - 49 рублей в Санкт-Петербурге и ЛО, в регионах - 30 рублей.

 

Стоимость минуты для Санкт-Петербурга и Лен. области:

- Звонки на мобильные телефоны МегаФон Северо-Запад - 1 руб./мин.

- Звонки на мобильные телефоны домашнего региона - 1 руб./мин.

- Звонки на городские телефоны центрального города домашнего региона - 1 руб./мин.

- Звонки на городские телефоны домашнего региона - 1,90 руб./мин.

- Звонки на Общероссийскую сеть МегаФон - 3 руб./мин.

 

Стоимость минуты для регионов Северо-Запада:

- Звонки на мобильные телефоны МегаФон Северо-Запад - 1 руб./мин.

- Звонки на мобильные телефоны домашнего региона - 1 руб./мин.

- Звонки на городские телефоны центрального города домашнего региона - 1 руб./мин.

- Звонки на городские телефоны домашнего региона (для Архангельской области) - 1,70 руб./мин;

- Звонки на городские телефоны домашнего региона (для Карелии) - 1,50 руб./мин;

- Звонки на городские телефоны домашнего региона (для Мурманской области) - 1,30 руб./мин;

- Звонки на городские телефоны домашнего региона (остальные области) - 1 руб./мин.

- Звонки на Общероссийскую сеть МегаФон - 2,50 руб./мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Я в шоке, но супержлобский оператор Северо_запада выпустил нечто.

.

серёга, а в чём подвох??? в личку загляни

Изменено пользователем Леха47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Да действительно в чем подвох с час самый дешовый 1.5р а тут 1р сказка млин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
серёга, а в чём подвох??? в личку загляни

раскопаем. скорее всего 9 мая переведут на каку какую-нибудь

 

Да действительно в чем подвох с час самый дешовый 1.5р а тут 1р сказка млин.

У нас ваще в Петрограде если без абонплаты смотреть, то дешевле чем 2.40 я не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Мразевский Мегафон!!!!!!

Есть подвох в тарифе Сказка! Есть!

Автоматически при переходе на него добавляется "медвежья" услуга Гудок за 45 рублей в месяц. Удалить можно только путём звонка оператору (0500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Мразевский Мегафон!!!!!!

Есть подвох в тарифе Сказка! Есть!

Автоматически при переходе на него добавляется "медвежья" услуга Гудок за 45 рублей в месяц. Удалить можно только путём звонка оператору (0500)

похоже это не всё... либо тариф будет действовать 1 месяц, а потом переведут на какую нибудь срань...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

С 10 марта 2009 года тип тарификации вызовов в домашней сети меняется с 'Посекундно с 61-ой секунды' на 'Поминутно' для абонентов некоторых архивных тарифных планов, закрытых для подключения, а также тарифа 'Мобильный модем'.

RED (фед.)

RED07 (фед.)

RED_text (фед.).

RED_text` (фед.)

Авангард (фед.)

Бизнес Универсал (гор.)

Джинс - 0.07 ("посекундно с 61 секунды") (фед.)

Любимый (фед.)

МТС. 2005 (фед.)

МТС. SMS (фед.)

МЫ (фед.).SCP

Оптима День (фед.)

Оптима День + (фед.)

Оптима Праздничный (фед.)

Оптима Универсал (фед.)

Профи 300 (фед.)

Профи 50 (гор.)

Профи 50 (фед.)

Профи 500 VIP (гор.)

Профи 500 VIP (фед.)

Рациональный (фед.)

Супер Джинс ("посекундно с 61 секунды") (фед.)

Эксклюзив (гор.)

Эксклюзив (фед.)

Т.е. даже со второй минуты посекундная тарифик. отменяецца!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
похоже это не всё... либо тариф будет действовать 1 месяц, а потом переведут на какую нибудь срань...

Насрать. А уйдём на Теле2 . Самая надёжная связь! Без подстав. Кстати сильно улучшилась в последнее время. И голос там изумительно передаётся

 

Блин! Ещё одна подстава на сказке...

Всегда на связи за 25 рублей

и

Живой баланс за 29

 

Вот черти!!!!!

Короче. Всё это отключаем и получаем СКАЗКу!

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Мразевский Мегафон!!!!!!

Есть подвох в тарифе Сказка! Есть!

Автоматически при переходе на него добавляется "медвежья" услуга Гудок за 45 рублей в месяц. Удалить можно только путём звонка оператору (0500)

Уже прочитал на их форуме и перевёл батю и тёщу ,прям в офисе у них ,сразу отключил "Гудок" и "Всегда на связи" а вот с "Живым балансом " не получилось ...может поэтому с тёщи не 49 а 70 с гаком рублей сняло! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Кстати кто сидит на "Меге " -за "живой баланс" и всегда на связи" с октября 08 года на всех тарифах снимают по 25 и 29 руб в месяц абонентку!!!!Отключить "Живой баланс" -*105#2900# ,"Всегда на связи"-*105#2500#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

СергейДизельный, ну вот и сбылись твои предсказания.В последние дни гляжу что то бабло стало убегать.Так оно и есть.5 центов вместо двух.12 центов вместо 6 на городские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...