Перейти к содержанию
           
Авторизация  
homan68

Нужна помощь в переезде детскому дому в Москве!!!!

Рекомендуемые сообщения

sagenit

я поеду, борт тент-стандарт, три метра.в помощники согласна пойти моя подруга.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый 149

Серый а сам помочь ?

Набрал ,договорился .

Во мы тут на 2 листа димагогии развели ..

Может многие звонят напрямую, а не тут пишут в первую очередь .

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Может многие звонят напрямую, а не тут пишут в первую очередь ...
во!самое верное решение.потом отписаться,по факту.узнать чем потом можно помочь и уже отписаться,если нужны деньги на те же игрушки,одежду,выложить счётик какой нить,а там уже скинуться.если нужно просто игрушками и вещами,то скинуться,купить,отвезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Написал по электронке Надежде.Скинула номер карты мужа.Если у кого есть желание перечислить,могу скинуть в личку.Еще,говорит,что завтра зарегистрируется на нашем сайте и хочет вести фин.отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Alex030569, кидай в личку.или согласуй с ней и выложи тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Alex030569, кидай в личку.или согласуй с ней и выложи тут.

Спросил у нее,говорит выкладывайте.Я скопирую все письмо 

 
16 окт. в 21:06
Надя <kot12911@mail.ru>
8LbJ10B-0esP2vszBFvfNE1kQbM.png
b-site-icon_facebook.com-14.pngb-site-icon_my.mail.ru-14.pngb-site-icon_odnoklassniki.ru-14.png
Кому
Чирков Александр <a030569@yandex.ru>
кратко 
Александр добрый вечер!  Спасибо что откликнулись на нашу просьбу о помощи. Я скидываю карту мужа на которую мы собираем для нужд дома ребенка. Возможно ли что если останутся лишние деньги пустить их на нужды дома ребенка а в частности на гигиену и ремонт (т.к нас переселили в очень запущенное здание где текут крыши и грибок на стенах, половина окон рассохлись в общем пока в планах полный косметический ремонт учреждения). Я зарегестрируюсь завтра на вашем форуме и весь фин отчет буду предоставлять в  чеках или счет-фактурах. 

Основное конечно сей час оплатим ребятам бензин-солярку и если будет совсем туго на наём грузчиков.

 

676196000127738715 Клочков Антон Александрович 

спасибо

 

 

 

Среда, 16 октября 2013, 20:39 +04:00 от Чирков Александр <a030569@yandex.ru>:

Показать цитату от «Чирков Александр»Показать всю переписку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

я поеду, борт тент-стандарт, три метра.в помощники согласна пойти моя подруга.

у андрея есть мой номер.звякни ему за день до..

что ты там на своей букашке вывезешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sagenit

у андрея есть мой номер.звякни ему за день до..

что ты там на своей букашке вывезешь))

че за дела смс не уходят пишет что короткое сообщение. короче на месте определюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

если не секрет, переехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

sagenit, не узнавали,дальше то нужно будет чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

перевезли полностью, за один день. но требуется помощь стороителей т.к. зданию необходим внутрений ремонт ремонт. щас найду ссылку по этой проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

вот что сечас необходимо, но повсем позициям лучше обсуждать с Надеждой.

Ребята вы большие умнички. 19-20 октября 2013 лично я и персонал (20, 14 и 3 )дома ребенка запомнят на всегда. Этот день показал что не равнодушных людей больше, что если объединить усилия мы можем делать большие дела.

Малышастики так были восхищены мужчинами))) они редко дядей видят а тут столько и все как на подбор) Маленькая Софа даже со спальни одела наволочку и ходила приговаривала что она невеста, Викуля расчесывала дяденьку пока он раскручивал шкафчик, Женечка построил поезд и пытался подарить кому ни будь из гостей) Эмоциями были переполнены все.

 

 

Спасибо за понимание что были накладки и ступор местами, как для нас так и для персонала это не обыденное дело.

На другом ресурсе негативно высказались и об организации (можно в меня тапками кидать) и о персонале. Но все таки у 97% кто поучаствовал (надеюсь и не бросит нас))) в столь грандиозном проекте, как и у меня остались только позитивные эмоции, конечно все устали, но от осознании что это делается для маленьких людей у которых кроме нас ни кого нет, усталость приятная.

 

Теперь о главном. Сегодня обошли группы которые надо ремонтировать (это почти все группы()

Что надо

-ремонт потолка

-покраска стен

-замена линолеума

-двери

-подоконники в спальнях

-замена окон между игровой и спальней

-частичная замена раковин и унитазов

-кухни в группах замена плитки, (сползает чулком)

-двери

 

 

Важно!

Электрика, особенно отдельное питание на кондеи

Трубы (надо частично менять)

плесень и грибок!!! (3 группы)

 

Что делаем с 24-27 октября

-демонтаж кондиционеров с братиславской

-до собирать мебель

-уборка территории (грабли тоже нужны их мало очень)

-смета на ремонт

-электрик

-сантехник

 

30 октября с Братславской вывозят детей

 

2-3 ноября вывозим

-стиральные машинки (17 шт)

-холодильники (14 шт)

-плита (полупроф)

-кроватки

-оставшиеся шкафчики

-мед кабинет

-и кабинеты глав врача и соц работника

 

 

Ребята очень прошу не бросайте нас, сей час очень нужна помощь. Давайте нарушим закон подлости и поможем маленьким людям.

тут можно все узнать. http://www.uazpatriot.ru/forum/links.php?go=http://4x4volonter.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=331&p=6287#p6287

Изменено пользователем sagenit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Мы с товарищами хотели поехать помочь но пообщавшись с людьми работающими в этой системе и узнав какие на это выделяются средства мы поняли что это попахивает  скорее разводом на бесплатный переезд и деньги осели на верхах как обычно сейчас принято и не дошли до бедных детишек(

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Мы с товарищами хотели поехать помочь но пообщавшись с людьми работающими в этой системе и узнав какие на это выделяются средства мы поняли что это попахивает  скорее разводом на бесплатный переезд и деньги осели на верхах как обычно сейчас принято и не дошли до бедных детишек(

Это ты для чего написал?? То что хотел и не помог!!! Детям помочь можно и не в зависимости сколько им государство платит!!!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тата

Мы с товарищами хотели поехать помочь но пообщавшись с людьми работающими в этой системе и узнав какие на это выделяются средства мы поняли что это попахивает  скорее разводом на бесплатный переезд и деньги осели на верхах как обычно сейчас принято и не дошли до бедных детишек(

Такое сплош и рядом!!!!!      Если нужно довести вопрос до должных структур , могу оказать содействие.   Сделаю все, что от меня зависит.   Свяжусь поначалу с Надеждой

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тата

Это ты для чего написал?? То что хотел и не помог!!! Детям помочь можно и не в зависимости сколько им государство платит!!!!!

Наше обединение Многодетных мам помогает дет.домам...   К сожалению, даже при упадническом состоянии дет.домов, они принимают только НОВЫЕ!!!!!!!!! вещи и мы не всегда  в силах это сделать (у многих финансовое состаяние  плачевное, хоть на паперть).   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Наше обединение Многодетных мам помогает дет.домам...   К сожалению, даже при упадническом состоянии дет.домов, они принимают только НОВЫЕ!!!!!!!!! вещи и мы не всегда  в силах это сделать (у многих финансовое состаяние  плачевное, хоть на паперть).   

Вообщето там нужно руками поработать! Или опять вас собирать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Это ты для чего написал?? То что хотел и не помог!!! Детям помочь можно и не в зависимости сколько им государство платит!!!!!

ой Лёшь не скажи. Был в детдомах в Питере. так там  детям в разы лучше, чем во многих семьях. А перечислять думаю можно только на счёт организаций, а не возможным жуликам на счёт жены. тёти-моти и пр. 

Изменено пользователем СергейДизельный
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тата

Вообщето там нужно руками поработать! Или опять вас собирать?

Дак никто не против...(своими руками без проблем!!!!   только напрямую!!!!!!!!!!)

Выход из сложившейся ситуации будет лишь один.    КОГДА ПРОЦЕДУРУ УСЫНОВЛЕНИЯ ПЕРЕСМОТРЯТ     (моей знакомой и мне отказали по непонятным причинам...Сначала долго тянули процедуру, потом эти детишки за границей оказались :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

ой Лёшь не скажи. Был в детдомах в Питере. так там  детям в разы лучше, чем во многих семьях. А перечислять думаю можно только на счёт организаций, а не возможным жуликам на счёт жены. тёти-моти и пр.

 

Серег руками!!!! А не на счет!!!!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Это ты для чего написал?? То что хотел и не помог!!! Детям помочь можно и не в зависимости сколько им государство платит!!!!!

К тому что помогать нужно именно детям а не дядя Васе или тете Клаве которые положили выделяемые на это средства себе в кармашек а разруливают все за счет благотворительности :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тата

Поговорила сегодня с Надеждой...    Средства на расчетный счет просит временно не перечислять!!!!!!...  Не  так просто сейчас складывается ситуация после слияния трех детдомов.

 

Хорошее: РЕМОНТ СДЕЛАН ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ.

ОТ ДЕТИШЕК ОГРОМНОЕ СПАСИБО В ПОМОЩИ С ПРЕЕЗДОМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


Средства на расчетный счет просит временно не перечислять!!!!!!...  Не  так просто сейчас складывается ситуация после слияния трех детдомов.

Везде воруют-не удивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...