Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мурат021

Подскажите по ГАЗ 33096.

Рекомендуемые сообщения

Мурат021

Присмотрел Газ 33096 2011г с двигателем Камминс.Созвонился с продавцом(2000км от меня) говорит что пробег 70000км,ничего не трогали с завода.Тормозные колодки и колеса в отличном состоянии(тоже не трогали с завода),обещал скинуть фото.Неужели за 70000км не износились ни колодки ни колеса,такое вообще возможно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

Присмотрел Газ 33096 2011г с двигателем Камминс.Созвонился с продавцом(2000км от меня) говорит что пробег 70000км,ничего не трогали с завода.Тормозные колодки и колеса в отличном состоянии(тоже не трогали с завода),обещал скинуть фото.Неужели за 70000км не износились ни колодки ни колеса,такое вообще возможно???

у каждого своё представление об отличном состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурат021

Задам вопрос по другому.Сколько в среднем ходят колодки и колеса на ГАЗ 3309-37?Я понимаю что это зависит от многих факторов,интересует именно средний показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Задам вопрос по другому.Сколько в среднем ходят колодки и колеса на ГАЗ 3309-37?Я понимаю что это зависит от многих факторов,интересует именно средний показатель.

какая резина? какие колодки? (производитель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оох

Задам вопрос по другому.Сколько в среднем ходят колодки и колеса на ГАЗ 3309-37?Я понимаю что это зависит от многих факторов,интересует именно средний показатель.

Если барабанные то вполне могут долго ходить, еще столько же, а если дисковые, то вряд ли. Это как раз предел для дисковых, плюс минус.

Колеса же, если чисто трасса, то больше ста выхаживают.

Изменено пользователем оох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурат021

какая резина? какие колодки? (производитель)

Резина и колодки с завода.Что там на заводе ставят не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

по трассе видимо бегал,проц 40-50 мож износа от силы..наши газончики по делянам пробег по годам меряют))капиталка раз в три года,резина и колодки по 5 лет у них ходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей .29

все зависит от дороги и сколько грузиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaly1982

Заводская резина (ки-111) на них ...авно. Ведет винтом. В год 2-3 покрышки. Перегрузов нет. Колодки в городском режиме ~50 т. км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...